Ссора

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 456 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 | Почему ты скрываешь глаза?..

Настройки
Примечания:
Но вдруг услышал - Эй куст спускайся, я тебя вижу -  Вот только я на эти слова я не обратил внимания. Пик ушёл захлопнув дверь я спустился, но как тут дверь открылась и оттуда выбежал Пиковый король. Я отбежал и спрятался за Джокера, потому что не хотел уходить к этим чертям. Но больше всего я не хотел видить Куро и Зонта и как ни странно само "Добро" ага. И тут Пик начал : - Вару, иди сюда - Нет! - Я тебя сейчас сам выведу из дома! - УЙДИ. - Без тебя не уйду! - Нет. И точка! - Вару, я сказал живо. - Грозно сказал Пик. Я понимал если буду прятаться, то мне будет хуже. Я попрощался с Джокером и меня увёл Пик. Я не понимал "почему он меня забирает? Ему же нет до меня дела? Или всё-же есть?" -Пик?.. - Что? - Тебе же до меня нет дела, зачем ты за мной пришёл? - Спросил я -... - Ответь пожалуйста. - Отвянь куст - Ну Пиик, ответь на вопрос - На что он тоже промолчал. - Почему ты не хочешь отвечать? - Потому что ты меня достал! В дом придём чтобы я тебя не видел… - Я немного удивился но знал где я буду находиться. Pov : Пик Мы уже подошли к дому и тут Вару бым рванул к двери. Я побежал за ним но след куста простыл. Я прошёл в комнату там Зелёнки не было. Ну и ладно я сел в телефон и вижу сообщение от контакта "Клоун" [19:57]Клоун: Пик найти меня если найдёшь то выполню желание 🤪 [19:58]Вы: Зачем мне это? [19:58]Вы: Да и где мне тебя искать? [19:59]Клоун : Ищи в доме♠️ [20:00]Вы : Хорошо Я отложил телефон и пошёл искать "Мастера шуток" так называл себя Вару. Я прошёл по всем комнатам но его там не было. Я посмотрел в подвале - ни души остался чердак. Я поднялся на чердак открыл дверь а там с книжкой спокойно сидит Вару. - Вот это сюрприз (П) - Что? Как ты меня нашёл? (В) - Знаешь это было сложно - Я закрыл дверь и сел рядом с ним - Что хочешь? Говори. - Вздохул парень - Сними очки хоть раз - сказал я и ухмыльнулся. Кустик снял очки и я поверить не мог что под толстым зелёным стеклом такие красивые глаза, по краям они тёмно-зелёные ближе к чёрным а к центру ядрёно салатовые. Это было завараживающе. Я не мог понять почему он их скрывает? Они же очень красивые. - Ты второй человек который их видел. - Сказал зелёный - первый был Джокер. - И почему ты их скрываешь? - Н - ну.. А.. Понимаешь... Они мне не нравятся!
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)