3 глава
11 июля 2021 г., 17:23
Поднимает глаза и видит Юнги. Он подходит и рывком поднимает её с сидячего положения. Он был в ярости, ему явно всё это не понравилось. Т/И испугалась от всех этих действий, Юн приблизился к её уху и сказал: «Если такое произойдёт ещё раз, тебе не поздаровиться». Юнги отстранился, посмотрел яростным взглядом и ушёл. А девушка осталась одна и заплакала, ей было очень больно (она поранила руку). Услышала, что кто-то идёт, подумала что это Юнги и поэтому спряталась в углу.
Я увидел, как Юн куда-то пошёл, и решил проследить, увидел всё и решил посмотреть, как там девушка. Я зашёл, когда друг в ярости вышел. Сначала я не увидел никого и решил, что-то сказать: «Ээээээй здесь есть кто-то?». Я прошёлся по комнате и увидел ту девушку, она сидела свернувшись калачиком и тряслась, как осиновый лист. Подошёл к ней и сел на корточки, Т/И подняла взгляд, и я увидел её заплаканные глаза.
Я решила посмотреть кто это и подняла глаза, увидела Тэхёна (одного из троицы). Испугалась, но он смотрел так мило, что я успокоилась немного.
— С тобой всё хорошо? — спросил он.
— Да… — ответила Т/И.
— Вставай. — он протянул мне руку.
Я встала сама и отряхнула юбку.
— Он же тебе ничего не сделал? — парень осмотрел девушку и увидел, что локоть кровоточит.- Надо пойти обработать, пойдём.
— Не…не надо, всё со мной хорошо, я просто пойду дальше учиться, ничего страшного не произошло.
— А мне кажется наоборот. Кстати, что с вами произошло, что он так разозлился? — спросил Тэ.
— Ничего. Я пойду. — Т/И прошла мимо и ушла в свой класс.
— Подожди, а как тебя зовут? — крикнул парень, но она просто ушла.- Ха… Ну и ладно, всё равно узнаю.
Тэхён ушёл в свой класс. А в это время уже начался урок и уже все сидели в классе. И/П, как всегда слушала учителя и всё было более менее хорошо. А вот Т/И…