7 глава
11 июля 2021 г., 21:33
— Если противно, то отойди и дай мне уйти.
— Ха… ты мне ещё и условия ставишь? Свихнулась? — Юнги был в ярости.
— Да, и что…что ты мне сделаешь ударишь, изобьёшь или убьёшь?
— Ты меня не боишься?
— А что мне терять? Каждый день издевательства, подколы и насмешки.
— Ха…
— Ты ещё и смеёшься надо мной? Ну спасибо, успокоил.
— А ты что хотела, думала, что я растаю, как снег от твоих соплей?
— Ах да, я же забыла, что передо мной сам король нашей школы. Простите, я откланяюсь и уйду.- она оттолкнула его поклонилась и опять начала уходить, но это только привело больше в ярость Юна.
— Да как ты смеешь, так со мной разговаривать? — говорил он подходя к ней быстрым шагом.
-…- он прижимает её к стене опять.
— Я ТЕБЯ СПРОСИЛ!!! — орёт на Т/И.
— Я…Я
— Я…Я. Что испугалась? Ха…так я спрашивал, как ты смеешь со мной так разговаривать?
— А как мне ещё с вашим величеством рассказывать?
— Ах тыыыы…- он бьёт стену возле неё, и его кулак сразу начал кровоточить. Девушка в шоке, она посмотрела на его руку, которая была прямо рядом у неё с головой. Она видит, что у парня течёт кровь, он опускает руку, разворачивается и уходит. Но Т/И подбегает к нему и хватает за руку.- Отпусти по-хорошему.
— Те…бе надо об…работать руку.- говорит она, запинаясь.
— Ты мне не мать. Отпусти.- он выдёргивает руку и яростным взглядом смотрит на неё.
— Я хочу помочь, а ты кричишь ещё на меня.
— Мне не нужна твоя помощь.
— Я не хочу это слышать, пошли.- она берёт его за руку и ведёт в медпункт. Юн ничего не понимает и просто идёт за ней. Девушка прикрывает шею воротником и заходит.- Можно у вас аптечку попросить?
— О хорошо.- медсестра протянула аптечку.
— Спасибо.- Т/И поблагодарила девушку и зашла внутрь палаты.- Садись.- и показала на кушетку. Юнги сел, ему было интересно, что она будет делать.
— Что ты делаешь?
— Не видишь, хочу обработать руку.
— А ты умеешь?
— Ха… Ты у меня спрашиваешь? Я сама себе и подруге обрабатывала раны.
-…
— Сейчас будет немного больно.- полила перекисью костяшки. Он шикнул, было больно. Юнги наблюдал за её действиями, как она всё аккуратно делает.- Всё. Готово.- она посмотрела на него. Они встретились взглядами.
— Что же ты за человек? Раз не боишься меня?
— Зачем тебя бояться? Ты если не выпускаешь свои клыки, то даже милый.
-…- он смотрит выпученными глазами на неё.
— Ты и дальше будешь пялиться на меня? И кстати, зачем ты меня тогда в раздевалке напугал?
— Я ненавижу, когда ко мне прикасаются.
— И ты захотел отомстить, я правильно поняла?
-…
— Ладно я и твои издевательства попытаюсь вытерпеть, а теперь я пойду.
— Стой! Зачем ты это сделала?
— Что ЭТО?
-…- он показал руку.
— Ааа, просто так, хотя лучше бы не делала, так? Прости, что прикоснулась к тебе. Я пойду.- она поклонилась и ушла. А Юнги остался в своих мыслях, но когда опомнился, бегом пошёл за ней. Мин догнал её.
— СТОЙ! Как тебя зовут?
— Это тебе незачем знать.
— Почему?
— Потому что…