Изгои

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 724 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

7 глава

Настройки
— Если противно, то отойди и дай мне уйти. — Ха… ты мне ещё и условия ставишь? Свихнулась? — Юнги был в ярости. — Да, и что…что ты мне сделаешь ударишь, изобьёшь или убьёшь? — Ты меня не боишься? — А что мне терять? Каждый день издевательства, подколы и насмешки. — Ха… — Ты ещё и смеёшься надо мной? Ну спасибо, успокоил. — А ты что хотела, думала, что я растаю, как снег от твоих соплей? — Ах да, я же забыла, что передо мной сам король нашей школы. Простите, я откланяюсь и уйду.- она оттолкнула его поклонилась и опять начала уходить, но это только привело больше в ярость Юна. — Да как ты смеешь, так со мной разговаривать? — говорил он подходя к ней быстрым шагом. -…- он прижимает её к стене опять. — Я ТЕБЯ СПРОСИЛ!!! — орёт на Т/И. — Я…Я — Я…Я. Что испугалась? Ха…так я спрашивал, как ты смеешь со мной так разговаривать? — А как мне ещё с вашим величеством рассказывать? — Ах тыыыы…- он бьёт стену возле неё, и его кулак сразу начал кровоточить. Девушка в шоке, она посмотрела на его руку, которая была прямо рядом у неё с головой. Она видит, что у парня течёт кровь, он опускает руку, разворачивается и уходит. Но Т/И подбегает к нему и хватает за руку.- Отпусти по-хорошему. — Те…бе надо об…работать руку.- говорит она, запинаясь. — Ты мне не мать. Отпусти.- он выдёргивает руку и яростным взглядом смотрит на неё. — Я хочу помочь, а ты кричишь ещё на меня. — Мне не нужна твоя помощь. — Я не хочу это слышать, пошли.- она берёт его за руку и ведёт в медпункт. Юн ничего не понимает и просто идёт за ней. Девушка прикрывает шею воротником и заходит.- Можно у вас аптечку попросить? — О хорошо.- медсестра протянула аптечку. — Спасибо.- Т/И поблагодарила девушку и зашла внутрь палаты.- Садись.- и показала на кушетку. Юнги сел, ему было интересно, что она будет делать. — Что ты делаешь? — Не видишь, хочу обработать руку. — А ты умеешь? — Ха… Ты у меня спрашиваешь? Я сама себе и подруге обрабатывала раны. -… — Сейчас будет немного больно.- полила перекисью костяшки. Он шикнул, было больно. Юнги наблюдал за её действиями, как она всё аккуратно делает.- Всё. Готово.- она посмотрела на него. Они встретились взглядами. — Что же ты за человек? Раз не боишься меня? — Зачем тебя бояться? Ты если не выпускаешь свои клыки, то даже милый. -…- он смотрит выпученными глазами на неё. — Ты и дальше будешь пялиться на меня? И кстати, зачем ты меня тогда в раздевалке напугал? — Я ненавижу, когда ко мне прикасаются. — И ты захотел отомстить, я правильно поняла? -… — Ладно я и твои издевательства попытаюсь вытерпеть, а теперь я пойду. — Стой! Зачем ты это сделала? — Что ЭТО? -…- он показал руку. — Ааа, просто так, хотя лучше бы не делала, так? Прости, что прикоснулась к тебе. Я пойду.- она поклонилась и ушла. А Юнги остался в своих мыслях, но когда опомнился, бегом пошёл за ней. Мин догнал её. — СТОЙ! Как тебя зовут? — Это тебе незачем знать. — Почему? — Потому что…
21 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник