10 глава
11 июля 2021 г., 22:02
Т/И опять идёт и слушает музыку, но вдруг сзади её хватают за руку. Она быстро разворачивается и видит Юнги.
— Ты чего так пугаешь? — у девушки аж сердце в пятки ушло.
— Я пугаю? — спросил он.
— Даааа. Ты чего так неожиданно подкрался?
— Хахахахахахаха.- он рассмеялся.
— Чего ты смеёшься?
— Сначала ты говоришь, что не боишься меня, а теперь пугаешься от моего виду?
— Я не это имела ввиду. Просто ты внезапно подошёл, и я испугалась.
— Понял. Ты… это…нуууу…
— Что?
— С тобой всё хорошо?
— Ха…- Т/И стояла и улыбалась.
— Чего ты улыбаешься?
— Просто.
— Чтоооо?
— Ничего, ты просто милый, когда стесняешься.
— Это я стесняюсь?
— Да.
— Неееет.
— Даааа.
— А ну иди сюда.- Юнги начал бежать за Т/И, а она убегать.- Я же поймаю тебя рано или поздно.
— Нееет. Хахахахахахахахаха.
— Иди сюдаааа.- кричал парень, но она не слышала.- Т/И~шааааа.
— Чтоооо? — Юнги подлетает и хватает её за руку прижимая к себе. Т/И чуть не сбила машина.
— С тобой всё хорошо? — видно было, что он обеспокоен.
— Д…да. С…спасибо.
— Тебя чуть машина не сбила, смотреть же надо, куда бежишь.- всё это время он обнимал её.
— Я…Я не видела…- Т/И заплакала.
— Не плачь, пожалуйста.- он обнял её и прижал к себе.- Не плачь.
Девушка тоже обняла его, и это удивило Юнги, но и дало теплоту, которую он не получал уже давным давно. Они стояли так примерно 10 минут, просто стояли и обнимались.
— П…Прости я не хотела тебя трогать.- Т/И отошла от парня.
— Ничего.
— Со мной всё хорошо, я пойду домой. Пока.
— Пока.
Девушка уходила, а Юнги смотрел ей в след. Когда она скрылась за домом, он пошёл домой. Они оба думали о том, что случилось сегодня и улыбались. С хорошими мыслями они заснули.
Утро.
Четверо проснулись в хорошем настроении, но не Чимин. Он опять ночью пил и занимался 18+ в клубе. Когда он проснулся увидел ту девку, с которой спал всю ночь, он выгнал её в ту же минуту, как проснулся. Проснувшись полностью, он пошёл приводить себя в порядок. Потом поехал в школу на своём мотоцикле. Когда ехал на огромной скорости, возле школы он чуть не сбил…