Изгои

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 724 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

12 глава

Настройки
— Тогдаааааа. О придумал. Ты должен влюбить в себя и переспать с нашей серой мышкой. — Кем? — С И/П из твоего класса. — Ооооооо. Будет интересно. — А ты справишься? Она не любит разговаривать ни с кем, кроме своей подруги, кажется Т/И. — Хммммм. У меня получится, вы что не знаете короля школы? — Конечно знаем, нооооо это тяжёлый случай. — Мы ещё посмотрим. — Ок. За неделю должен всё сделать. — Неделю? — Да. Ты же сам сказал, что с лёгкостью это сделаешь. А что? Испугался? — Пффф. Я справлюсь. — Ладно. Посмотрим. Чимин ушёл в своих мыслях. Он вошёл в класс и сел за парту. И/П так и разговаривала с Т/И. Когда прозвенел звонок Т/И попрощалась и ушла, но по пути встретила Тэхёна. — Привет.- сказал он. — Привет. Мне надо бежать на урок. Прости. — и девушка убежала. — Ладно. Тогда потом поговорим. — крикнул Тэтэ и улыбнулся. Урок прошёл более менее хорошо. После урока Т/И решила пойти в библиотеку. Она спросила И/П, но та отказалась. И вот Т/И в библиотеке выбирает книгу. Она увидела очень хорошую книгу, которую хотела почитать уже давно, но как-то руки не доходили. Эта книга стояла довольно высоко, Т/И начала тянуться за ней. Но потом почувствовала, что сзади кто-то встал впритык. Этот кто-то потянулся и достал ту самую книгу. Девушка решила повернуться и посмотреть кто это был. Она поворачивается и видит Тэхёна. — Фух. Ты меня напугал.- Т/И отвела взгляд, так как Тэхён стоял ОЧЕНЬ близко. — Ты чего? Заболела? — С чего ты это взял? — Ты вся красная, как помидорка. Ха… — Чего ты смеёшься? — Это очень мило. Ты же хотела эту книгу достать? — Д…да. — На. — С…спасибо.- Т/И взяла книгу. — А о чём она? Расскажешь мне? — Хорошо. Только можешь от…отойти немного? — А что такое? Мне и так удобно.- Тэхён наклонился и посмотрел в глаза девушке. — Это и вправду мило. -…- Т/И ещё больше смутилась. — Нууу. Ты чего? Я смущаю тебя? -… — Ладно, раз это так то тогда отойду. Хорошо? -…- Т/И кивнула головой. И парень отошёл. — Так расскажешь мне, о чём эта книга? — Хорошо.- девушка начала рассказывать, о чём эта книга. — Ооооо. Круто. Дашь мне потом почитать? — Хорошо. — но вдруг подошла одна девочка. — Тэхён~а, я хочу признаться тебе. Ты мне нравишься. — она протянула записку. — Я посмотрю. Хорошо? — ответил парень. — Я это… Пойду. Пока. — сказала Т/И и хотела уйти, но…
21 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник