12 глава
11 июля 2021 г., 22:18
— Тогдаааааа. О придумал. Ты должен влюбить в себя и переспать с нашей серой мышкой.
— Кем?
— С И/П из твоего класса.
— Ооооооо. Будет интересно.
— А ты справишься? Она не любит разговаривать ни с кем, кроме своей подруги, кажется Т/И.
— Хммммм. У меня получится, вы что не знаете короля школы?
— Конечно знаем, нооооо это тяжёлый случай.
— Мы ещё посмотрим.
— Ок. За неделю должен всё сделать.
— Неделю?
— Да. Ты же сам сказал, что с лёгкостью это сделаешь. А что? Испугался?
— Пффф. Я справлюсь.
— Ладно. Посмотрим.
Чимин ушёл в своих мыслях. Он вошёл в класс и сел за парту. И/П так и разговаривала с Т/И. Когда прозвенел звонок Т/И попрощалась и ушла, но по пути встретила Тэхёна.
— Привет.- сказал он.
— Привет. Мне надо бежать на урок. Прости. — и девушка убежала.
— Ладно. Тогда потом поговорим. — крикнул Тэтэ и улыбнулся.
Урок прошёл более менее хорошо. После урока Т/И решила пойти в библиотеку. Она спросила И/П, но та отказалась. И вот Т/И в библиотеке выбирает книгу. Она увидела очень хорошую книгу, которую хотела почитать уже давно, но как-то руки не доходили. Эта книга стояла довольно высоко, Т/И начала тянуться за ней. Но потом почувствовала, что сзади кто-то встал впритык. Этот кто-то потянулся и достал ту самую книгу. Девушка решила повернуться и посмотреть кто это был. Она поворачивается и видит Тэхёна.
— Фух. Ты меня напугал.- Т/И отвела взгляд, так как Тэхён стоял ОЧЕНЬ близко.
— Ты чего? Заболела?
— С чего ты это взял?
— Ты вся красная, как помидорка. Ха…
— Чего ты смеёшься?
— Это очень мило. Ты же хотела эту книгу достать?
— Д…да.
— На.
— С…спасибо.- Т/И взяла книгу.
— А о чём она? Расскажешь мне?
— Хорошо. Только можешь от…отойти немного?
— А что такое? Мне и так удобно.- Тэхён наклонился и посмотрел в глаза девушке. — Это и вправду мило.
-…- Т/И ещё больше смутилась.
— Нууу. Ты чего? Я смущаю тебя?
-…
— Ладно, раз это так то тогда отойду. Хорошо?
-…- Т/И кивнула головой. И парень отошёл.
— Так расскажешь мне, о чём эта книга?
— Хорошо.- девушка начала рассказывать, о чём эта книга.
— Ооооо. Круто. Дашь мне потом почитать?
— Хорошо. — но вдруг подошла одна девочка.
— Тэхён~а, я хочу признаться тебе. Ты мне нравишься. — она протянула записку.
— Я посмотрю. Хорошо? — ответил парень.
— Я это… Пойду. Пока. — сказала Т/И и хотела уйти, но…