Изгои

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 724 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

16 глава

Настройки
И вот их кабинки достигают самой высокой точки и там произошло непоправимое. Как говориться «Если поцеловаться на самой высокой точке чёртового колеса, то эта пара будет всегда вместе». Так и случилось в кабинке Тэхёна и Дохвы. Девушка быстро притянула его и поцеловала в губы. Парня это удивило, он оттолкнул её. Парень отсел от Дохвы. — Зачем ты это сделала? — Я…Хихи. — Я повторю вопрос, зачем ты это сделала? — А что тебе не понравилось? — О чём ты говоришь? Я этого не хотел. — А я хотела. И сделала. Да ещё и фото сделали. — Зачем? — Ну ты мне нравишься. И говорят, если пара поцелуется на вершине колеса обозрения, то они будут всегда вместе. — Ты ошибаешься. — И почему же? Я же тебе тоже нравлюсь? — Нет. — Почему? — Потому что ты хочешь мои деньги, как и все остальные. — Нет, ты не прав. — Да? А кто меня сейчас гонял, чтобы купить много вкусняшек и разных вещей? — Нуууу… — Нуууууу. А теперь сама подумай и меня больше не трогай. -…- они наконец опустились и вышли с кабинок. Прошли вперёд. — Ваши фотографии.- мужчина протянул фотографии, которые взяла Т/И. Она увидела, что на фото Дохва целуется с Тэхёном. — Держите. Я вас поздравляю.- Т/И протянула фотографии Тэ с опущенной головой и грустным взглядом. — Нет. Ты не так всё поняла, я… — Ладно. Пойдёмте, я хочу домой.- Т/И пошла вперёд, а Юнги глянул фото, вздохнул и пошёл за ней. Девушка вставила наушники и никого не слушала, просто шла и слушала музыку. Она не понимала почему, но ей было больно на душе. И вот они дошли до того места откуда и отправились. — Я пойду. Пока. — сказала Т/И и ушла. За ней тоже все разошлись, но когда Тэхён шёл он захотел догнать Т/И, обнять и всё объяснить. Он разворачивается и бежит за ней. И вот он видит её и, подбегая, обнимает её со спины. — Ааааа. Господи. — Дай мне всё объяснить. Я не хотел этого, она сама полезла. — Тэхён, отпусти меня. — Давай просто так постоим, прошу. Хотя бы 5 минут. — Ладно. — он развернул её и обнял ещё крепче. Как он и обещал, через 5 минут он отстранился. — Я правда этого не хотел. Ты мне веришь? — Зачем ты мне всё это рассказываешь? — Я сам не знаю. Наверно, потому что ты мой друг. — Понятно. Я поняла всё, теперь я могу идти домой? — спросила Т/И. — Да. Я надеюсь ты и вправду поверишь моим словам. -…- девушка просто развернулась и ушла. Она не знала почему, но она не поверила ему, а верила тем фотографиям. Ей было тяжело и как-то обидно. Т/И пришла домой и сразу легла спать. Утро. Девочки встретились и как всегда пошли в школу вместе. И вот они идут и вдруг…
21 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник