Если это не любовь, то что?

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 576 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Убийство Элайджи

Настройки
Примечания:
Хоуп приехала домой. Она была вся уставшая и потная. С её лица стекали капли, а волосы были все распущенные... Её окутала паника. Хоуп сняла с себя платье и сразу встала под душ. Холодные струйки воды стекали по её телу, она чувствовала лёгкость и защиту. Это было прекрасное чувство. **** Хоуп села на диван и решила посидеть в телефоне. | 1 уведомление | Она нажала пальцем на экран. Сообщение было от Клауса. | Встретимся завтра в 13:45 возле кафе "Лукреция" | Хоуп сморщила лицо и поставила телефон на зарядку, так и ничего не ответив. **** -она мне ничего не ответила... Тихо сказал Клаус Реббеке. - ну и ладно, думаю она прочитала и завтра придёт. - надеюсь. Клаус встал и пошёл в свою комнату. Он всё понимал, что Элайджа неравнодушен к Хоуп. Мысли были только одни. Разлучить их...навсегда. С этой мыслью Клаус задремал на диване в общем зале. **** Рука Элайджи потянулась за бокалом с виски. Он медленно поднёс его ко рту и начал пить с задумчивым взглядом. Виски были очень крепкие, но его это не волновало. Главное волнение было Хоуп, он думал над тем что она говорила... -может и вправду я такой бессердечный. Он бросил бокал в стену. -блять! Крикнул Элайджа - сука! Почему блять?! Я бездушный! Её пугает мой взгляд? Что я такое блять!? Он вышел из дома и направился к дому Хоуп. **** Что-то разбилось в комнате Хоуп. Она не придала этому значения и опять заснула. - завтра уберу.... Сонно сказала Хоуп. **** -Хоупи..... Хоупи... Еле слышно сказал Элайджа проводя рукой по её лицу. -Аааааа!!! Резко подпрыгнув, прокричала Хоуп. В темноте было не видно кто стоял рядом с ней. Её глаза смыкались так как она хотела спать. Элайджа присел на край дивана. Он оперся рукой об матрас и в включил ночник. -Эл... Элайджа? Шёпотом произнесла Хоуп. - я подумал над тем, что ты сказала. -боже... Устало сказала Хоуп. - ты щас серьёзно? 2 часа ночи, а ты ворвался ко мне домой и разбил хер знает что. -прости, но... Она перебила его. -слушай, Элайджа... Хоуп положила свою руку на его руку. - я понимаю, что ты щас всё мне хочешь сказать, но лучше сделай это утром,я тебя на свежую голову выслушаю. Ладно? - хорошо... Спасибо, но пойду - ка я уберу вазу. Элайджа собрался встать с дивана и пойти, как вдруг Хоуп сжала его руку крепче. -стой! Мне страшно... -что? В непонятке сказал она -мне приснился вещий сон или не вещий, но мне страшно.... Останься. Прошу. Элайджа снова присел на край дивана. -потом всё уберёшь. Я хочу чтоб ты остался... Хоуп смотрела на него невинными глазами, врятли кто-то не остался бы с Хоуп. -хорошо, я останусь. Но не говори Клаусу. -спасибо, Элайджа. Очень хотелось, чтобы она произнесла "Я люблю тебя", но видимо не может разобраться в чувствах, так как он её дядя. -можешь не садится на кресло, ляжь рядом со мной. Хоуп легла на диван в сторону выхода, а Элайджа всё также сидел на краю. Позже он взял одеяло и укрыл её держа за плечи,он чувствовал как ей холодно и страшно. Хотел бы Элайджа сесть на кресло, но совесть не позволяла ему. Он лёг сзади неё, аккуратно положив руку на талию ибо защищая её. -Спи, Хоуп... Я рядом. Тихо произнёс Элайджа. Хоуп быстро заснула, так как знала что он не уйдёт. Он будет оберегать её до последнего, ей было спокойно...
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)