Я хочу сказать
11 июля 2021 г., 16:47
Примечания:
Просто фантазия автора в виде вирша
Солнышко моё я хочу сказать…
Я хочу сказать, что я люблю тебя
Мир без тебя-это пустата
Упадет лепесток, и вырастет цветок
Солнышко зайдет, и ночь накроет днем
***
Я сделал это…
Прости меня что этого не помечал
Теперь ты стал таким
И сожалею я
Но ты…не простил…меня
***
Я был глуп и слеп
Не помечал
Доверял фальшивым улыбкам
Фальшивым эмоциям
***
Но, ты же не, монстр
Я прав?
Ты говоришь что это моя вина
Теперь это признаю я
Мы же братья
Не так ли?
Должны быть похожи
Тож кто я сделаю ради тебя
Сьем это чёрное яблоко
Только ради тебя
***
Солнышко мое я хочу сказать что я люблю тебя
Покрываюсь ненавистью как и ты тогда
Вспомнил я когда был каменем
Ты приход и приносил мне цветы
Теперь похожи мы…
Упадет лепесток, и вырастет цветок
И скаженых эмоций
И прийду я, что бы быть с тобой…на всегда
***
И что же вижу я
Это ненависть исчезает с тебя но…
Покрывает меня
Последние слова
«Ты прости меня»
Ты кричал в ответ что прощяеш меня
И подходишь что бы подержать меня
***
Во и вся закончилась история
И hepi end закончился
«Мы с вами прощаемся»