Ты мне нужна.. и

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 12 252 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Тот самый день

Настройки
После этих слов мужчина отключился и послышались гудки . Я все обдумав взяла себя в руки и пошла говорить об этом бабушке . Я спустилась вниз . Бабуль ,нам надо серьезно поговорить ,тв только не волнуйся–сказала я садясь за стол Да ,дорогая ,что такое?–нервно спросила Бабушка . Вообщем , мне предложили работу. Я за тебя рада , моё солнышко ! –произнесла Бабушка улыбаясь Я недоговорила .... ну ,если в крации,то я там буду ночевать ... я там не буду постоянно ,я буду приходит к тебе ,но таковы условия моего босса . Охх,я конечно не против ,но запомни одно! Будь аккуратна ,я очень сильно переживаю за тебя!❤️ –сказала бабушка.Ее глаза были на стёрли месте , но она сдерживалась и была рада за внучку. Я поцеловала бабулю и побежала наверх собирать все необходимые вещи . Через 40 я была полностью собрана , но до того момента когда меня заберут было ещё два часа . Я решила провести это время с бабушкой ,ведь я видела ,что она грустила и переживала . Ба,не хочешь приготовить печенье ,которое ты мне готовила в детстве ? –спросила Т/И смотря на женщину Оу,да дорогая. Я удивлена ,что ты хочешь оставшееся время провести со мной ,а не с Диланом–сказала она смотря на девушку и улыбаясь "Т/М"-твои мысли Т/М –блин ,точно ,Дил ,ладно потом скажу Ба ,ну я же не навсегда просто бужу там ночевать и убираться ,потом приезжать к тебе ,мы можем если тв хочешь общаться по телефону ,поэтому даже не переживай!! Конечно –ответила она умиротворенно Я села рядом с ней на диванчик и со всей силы обняла ее )) отстраняясь друг от друга она посмотрела в глаза женщине и искренне произнесла Я тебя очень сильно люблю. От этих слов Бабушка растрогалась и заплакала я же в это время немного приобняла ее . Мы сидели так около часа и не заметила как пролетела время все же ив решила ничего не готовить ,а просто провести время вместе ,сидя на диване разговаривая о все о чем только можно . Я решила пойти на кухню ,попить воды ,но в эту же секунду в дверь. ДА ДА БЕГУ !– крикнула я из кухни . Подбежав к двери я открыла дверь и увидела там ... Мужчну,достаточного высокого и в чёрном костюме Мисс,вы готовы ? –спросил он спокойным ,размеряемы голосом . Д..да ,я сейчас вынесу чемодан и можно ехать Мисс ,я вам могу помочь ?–поинтересовался мужчина Нет,спасибо ,я могу сама –ответила я и закрыла дверь перед его носом оставив его на пороге дома. Через две минуты я стояла на коврике дома и прощалась со своим единственным для меня родным человеком . Пока ,бабуль ,ты только не плачь ,хорошо ? Да ,дорогая ...) Я обняла женщину и вышла из дома . Можем ехать ,Мисс ? Да ,можем ехать . Мужчина взял мой чемодан и положил в багажник чёрного кадилака. Открывая мне дверь . Я села в машину и ждала нашего отправления ,на тот момент я даже не могла представить,что со мной будет буквально через Неделю . В путь !–резко сказал мужчина заводя машину.–тебя хоть как зовут? А,то в доме кроме меня и мистера Мурмаера ты не пообщаешься ,а с ним ты вряд ли будешь как-то контактировать ,кроме тех моментов когда тв будешь исполнять очередной его каприз . Я ...я Т/И , а ты ? Я Грей ,приятно познакомиться – мило улыбнулся в зеркало,которое если в салоне Взаимно )–ответила я Что тебя сподвигло работать у мистера Мурмайера ? Если не секрет ,конечно –с улыбкой сказал парень . Ну,вообщем я сирота и диву с бабушкой ,очень нужны деньги , а там вроде все условия нормальные–ответила я Оу ,извини если я как-то ..... Ничего ,все нормально–быстро перебилась я его . Спусти 20 минут Мы подъехали к огромному особняку . Снаружи стояла охрана. Мы с Греем вышли из машины , он взял мои вещи и мы ппошли в дом . Зайдя на порог дома я мягко говоря офигела ,все было сделано до мелочей ,каждая деталька ,ничего не казалось лишним ,все великолепно горманировало. Этот темный стиль очень меня привлёк. Ну ,что сейчас я тебя отведу к мистеру Мурмаеру ,да называй его только так ,ну покрасней мере ,пока что .–посоветовал мне мужчина немного притаскивая меня в спину ,чтоб я пошла . Да...хорошо –он пошлёт вперёд и я пошла за Греем. Мы поднялись на второй этаж ,там было так же прекрасно. Вот мы подошли к двери обитой темно зеленой крокодильей шкурой . Грей постучат у дверь и оттуда послушалось краткое Войди ,Грей ! Он же в свою очередь открыл мне дверь , я прошла туда и он закрыл за моей дверь. В ту же секунду я заметила того самого мистера Мурмаера ... красивый ,статный брюнет с настолько красивыми глазами,что в них можно было утонуть ,а эти кудряшки...просто шик! Я так понимаю ты моя домработница ? –спросил парень Я услышала его пронзительный до глубины души голос ,который затрагивал соё сердечко Да,я ваша домработница,Т/И–сказала я подняв глаза на него ,а он же а это время смотрел на меня и как-то лукаво улыбался . Отлично ,тебя ознакомили с правилами?–задумчиво сказал парень Да, мне сказали , что я буду жить тут ,но спокойно могу посещать дом , ну и то, что вас в любом случае надо слушать. Верно , но это не все ... А, что ещё –перебила я его Для начала ,не перебивай меня –парень повысил тон далее все , что я скажу или захочу ты мне будешь делать и исполнять ! Ясно ? Да –тихо ответила я . И да называй меня ... папочка ,мне так больше нравится–сказал парень улыбаясь той же лукавой улыбкой.Ясно?! Да ,папочка–в меру тихо и в меру громко ответила я Вот и умничка ,завтра тв приступишь к работе Грей тебя все расскажет и покажет ,а ещё твоя комната будет рядом с моей поэтому учти ,когда я сказал , что иду спать, то надо или сидеть тихо как мышка или тоже идти спать . Хорошо Кто ? Хорошо , папочка Так то лучше !)
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)