Я буду твоей МС Галей.

PG-13
Завершён
29
автор
misora_myao бета
Фэндом:
Размер:
294 страницы, 134 093 слова, 98 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 205 Отзывы 1 В сборник

52 глава.

Настройки
Улицы мелькали из окна автобуса. Автобус тем временем вёз в меня на очень важное испытание, которое само не знало, куда оно меня в итоге приведёт. Я ехала домой к Маше и Жене. Моё волнение было не описать словами, ведь я ехала к ним домой, чтобы поговорить с Машей, с моим практически врагом и соперницей. Но ради правды и решения личных проблем, я была готова на всё. С другой стороны мне было неудобно лезть в личную жизнь Макса, но... Что можно с собой поделать, когда ты хочешь, чтобы твой человек жил в настоящих и любящих отношениях? В принципе, я уже примерно поняла, что из себя представляет Маша на самом деле. Нужно было только узнать её получше, поговорив с ней. Спустя час я всё-таки приехала в дом Маши и Жени, конечно же. Моё волнение всё возрастало. Деваться уже было некуда... Я подошла к красивым воротам, которые были в качестве входа во двор и надеялась, что там будет тот же охранник, что открывал нам тогда с Максом ворота, когда мы пришли на вечеринку Маши. Но мои надежды не оправдались... У ворот стоял совсем другой мужчина. Я прям помнила, как выглядил предыдущий охранник. Видимо, в это время была не его смена... Я не знала чего ждать, ведь этот другой охранник меня ни разу не видел, и придётся объясняться, зачем я сюда пришла. Я застенчиво подошла к охраннику и сказала с ноткой вежливости и скромности: – З-здравствуйте... Впустите меня, пожалуйста. Я к дочерям хозяина этого дома. – Имя? – недоверчиво и строго спросил охранник. – Меня зовут Лиза... Я подруга Жени – одной из дочерей вашего хозяина. – Я не слышал о таком имени, значит я не смогу тебя впустить, вдруг ты посторонний человек. Иди, гуляй. – Но я же назвала имя дочери хозяина этого дома!.. Грабитель или посторонний не знал бы имени жителя этого дома. Охранник задумался, но всё не хотел меня пускать. Внезапно он сказал: « Жди здесь. » – и, открыв ворота, зашёл во двор. « Отлично! Теперь мне ещё ждать его 3 часа! » – подумала недовольно я. Но, к счастью, я не 3 часа его ждала. Через 20 минут охранник открыл ворота и сказал мне сухо: « Заходи давай. ». Я моментально вскочила и прошла во двор, попутно поблагодарив охранника, за то, что он меня всё же впустил. Как только я прошла через ворота, меня встретила Женя. Она радостно помахала мне, я тоже была рада её видеть. Я подбежала к ней, и она крепко обняла меня. Она сказала: – Привет, Лиза! Прости, я забыла предупредить нашего охранника, что ты к нам придёшь... Из-за своих мыслей и дел в голове я много чего забываю. Надеюсь, он тебе не слишком сильно нагрубил при входе? – Ну, разве что пытался меня выгнать, подумав, что я посторонняя.. Но ничего страшного. Женя улыбнулась и сказала мне следовать за ней. Она повела меня к самому входу дома. Попутно она поддержала меня и успокоила меня тем, что Маша мне ничего плохого и обидного не скажет. « По крайне мере, она мне обещала... » – добавила между этим Женя. Я насторожилась этой фразой, но пыталась верить в лучшее. И вот мы зашли в дом. Дом был по-прежнему красивый и большой. Тут ничего не изменилось с прошлого раза, как я здесь была. Но, несмотря на красоту этого дома, я волновалась. Хорошо, что я заранее подготовила то, что я скажу Маше. Но мне нужны были кое-какие подробности, чтобы поговорить с ней, поэтому я спросила Женю: – Жень, а Маша то знает, о чём именно я буду с ней разговаривать? О том, что происходит между ней и Максом? – Нет, иначе бы её бы спугнула этим. – сказала Женя. – Я просто сказала ей, что ты хочешь с ней поговорить. – Вообще это ТЫ хочешь, чтобы я с ней поговорила... Женя хихикнула и сказала: – Лиза, ты не волнуйся! Она будет спокойно и вежливо отвечать на твои вопросы, а если даже и пойдёт что-то не так, то ты можешь рассказать мне. – Ладно, хорошо... Вскоре мы дошли до двери комнаты Маши. Женя напоследок сказала: – Ни пуха тебе! Главное будь спокойна и всё будет окей. – Я поняла... – с неуверенностью сказала я. Женя отошла немного в сторону, а я тем временем медленно потянулась к ручке двери. Я всё не решалась открыть эту чёртову дверь. Вздохнув, я взяла себя в руки и всё-таки открыла дверь. Набравшись решимости и зашла внутрь.
29 Нравится 205 Отзывы 1 В сборник