А тут живёт Кейт?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 014 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Название нет

Настройки
Потом после того как Ярик сказал всё что нужно пику он исчез навсегда. Дома спали Мику и Кейт. 'Следующий день* Кейт проснулся в час утра, почистил зубы, сделал еду, собрал портфель ведь вчера положил не те книги ну и т. д. Мику проснулась и уснула. (Что блин) вообщем Кейт ушёл в школу. Подошёл Кейт к школе он увидел это: труп лежал рядом с школой, дети бьют его. короче Он вошёл в школу, ведь она открыта как то странно да? Шёл в класс он заметил Пико который так и курил Кейт:тебе не надоело? Пико:нет А чт... Так стоп это мои дела хочу и буду Кейт:ой напугал Пико:ты вообще помнишь что вчера было? Кейт:ну не виноват я он уже пропал Пико:как пропал? Кейт:нуу как сказать вообщем.... *звонок* Кейт:мы опаздываем Пико:я знаю блять Они зашли в класс не чего не изменилось геи, лесбиянки и т.д. Кейт сел на стул как же так как пико *урок* ??:и так сегодня мы будем учить многочлен Пико:у тя во во рту? Весь класс смелся кроме учителя и Кейта Кейт:слушай мне кажется плохая иде... Пико заткнул рот и сказал Пико:слушай я знаю что надо делать ??:МАТЬ В ШКОЛУ!! Кейт:у него нету матери.... Пико:откуда ты знаешь! ??:оу точно *урок закончился короче* Пико:Кейт Кейт:что? Пико:у меня вопрос Кейт:Какой ещё вопрос? Пико взял Кейта ща шиворот и кинул в туалете Пико:ты детственик? Кейт:я ж знаю это задание. Пико:ну ответь интересно же Кейт:ладно я детсветник Пико:а хочешь не им? Кейт встал и ушёл домой. А стоп я это не написал ведь автор лентяй. Короче уроки закончились. Кейт обычной походкой пошёл домой Пико:ЭЭЙ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС Кейт:ПОШЁЛ НА 27 БУКВ Пико:это куда? Кейт:эти те же на 3 но умножев на 9. Кейт по щелку пальцу тепехнулся домой Мику:о ты дома! Кейт:нет блин так и в школе Мику:слушай прекрати так вести Кейт:ну прости меня Пико утомил Мику:я знаю Короче они легли спать и всё. А да куда пропал Ярик? Его больше не будет так как людям (наверно) хотели чтоб я его убрал. Если хотите чтоб вернул то пише в коментах. И Кейт смог тепехнулся домой магией который научил Ярик. Ну пока
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник