Название нет
7 августа 2021 г., 21:33
Потом после того как Ярик сказал всё что нужно пику он исчез навсегда. Дома спали Мику и Кейт.
'Следующий день*
Кейт проснулся в час утра, почистил зубы, сделал еду, собрал портфель ведь вчера положил не те книги ну и т. д. Мику проснулась и уснула. (Что блин) вообщем Кейт ушёл в школу. Подошёл Кейт к школе он увидел это: труп лежал рядом с школой, дети бьют его. короче Он вошёл в школу, ведь она открыта как то странно да? Шёл в класс он заметил Пико который так и курил
Кейт:тебе не надоело?
Пико:нет А чт... Так стоп это мои дела хочу и буду
Кейт:ой напугал
Пико:ты вообще помнишь что вчера было?
Кейт:ну не виноват я он уже пропал
Пико:как пропал?
Кейт:нуу как сказать вообщем....
*звонок*
Кейт:мы опаздываем
Пико:я знаю блять
Они зашли в класс не чего не изменилось геи, лесбиянки и т.д. Кейт сел на стул как же так как пико
*урок*
??:и так сегодня мы будем учить многочлен
Пико:у тя во во рту?
Весь класс смелся кроме учителя и Кейта
Кейт:слушай мне кажется плохая иде...
Пико заткнул рот и сказал
Пико:слушай я знаю что надо делать
??:МАТЬ В ШКОЛУ!!
Кейт:у него нету матери....
Пико:откуда ты знаешь!
??:оу точно
*урок закончился короче*
Пико:Кейт
Кейт:что?
Пико:у меня вопрос
Кейт:Какой ещё вопрос?
Пико взял Кейта ща шиворот и кинул в туалете
Пико:ты детственик?
Кейт:я ж знаю это задание.
Пико:ну ответь интересно же
Кейт:ладно я детсветник
Пико:а хочешь не им?
Кейт встал и ушёл домой. А стоп я это не написал ведь автор лентяй. Короче уроки закончились. Кейт обычной походкой пошёл домой
Пико:ЭЭЙ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС
Кейт:ПОШЁЛ НА 27 БУКВ
Пико:это куда?
Кейт:эти те же на 3 но умножев на 9.
Кейт по щелку пальцу тепехнулся домой
Мику:о ты дома!
Кейт:нет блин так и в школе
Мику:слушай прекрати так вести
Кейт:ну прости меня Пико утомил
Мику:я знаю
Короче они легли спать и всё.
А да куда пропал Ярик? Его больше не будет так как людям (наверно) хотели чтоб я его убрал. Если хотите чтоб вернул то пише в коментах. И Кейт смог тепехнулся домой магией который научил Ярик. Ну пока