Воспоминания.
Вот-вот начнётся собрание. Я стоял с Мицуя и Хаккаем, и мы обсуждали какую-то тему. Не сказал бы, что было какое-то напряжение, но, что-то, да точно поменялся после того разговора. К нам выходит Дракен и приказал построиться. Вышел Майки. - Всех приветствую на сегодняшнем собрании! – прокричал парень. Сегодня много новостей и перемен. Но начнём с главного. После победы над Мёбиусом, мы стали господствующей бандой в Сибуя! Думаю, мы можем собой гордиться! И к чему, же я виду? Люди, что состояли во вражде, теперь присоединяются к нам! И Тосва стала понемногу расширяться! – все взревели, переняв настроение главы. Вторая новость так же поможет для нас в будущем, – придержав паузу, сказал. Капитанов третьего отряда становится Кисаки Тетта! – мы были в шоке. Я вспомнил этого человека. Да, и никогда не забывал о нём. Именно он причина всех проблем! Руки сжались в кулак. Он прошёл мимо меня. Он сел спиной к главе? Толпа взревела, выдавая своё несогласие. - Какого чёрта? - Почему он? - Где Па-сан? Или Араши-сан? Толпа полностью негативно отреагировала на него. - А ну заткнулись! Вы будете оспаривать решение главы? – прокричал Кен. Все немного успокоились. И говорить снова стал Майки. - Этот человек может помочь нам достичь больших высот. У него есть всё для этого. И поэтому вы обязаны принять его. – Кисаки, поднялся на ноги. И тут я не выдержал и побежал. Подбегая, ударяю тому в лицо, тот падает. Мгновение почти все командиры подбежали ко мне. - Что творишь? Такимучи? – прокричал Рюгуджи. - Ты, что решил оскорбить выбор главы? Давно по морде не получал? – разминая руки, говорил Улыбашка. Эмоции смешались, и всё, что я смог вымолвить. - Я… не… простите… Пара секунд и в моё лицо прилетает кулак. Не ожидая, я падаю на землю. Поднимая глаза, вижу, Баджи? Многочисленные удары проходились, по мне будто проехался трамвай. Но чуть позже, они прекратились. - Прекрати, Баджи. – спокойно проговорил Такаши. - Отпусти, Мицуя. Напряжение вознеслось до небес. Каждый не знал, что думать или делать и просто наблюдали. - Что ты здесь забыл? Ты отстранён от собраний, нет? – холодно, проговорил глава. Темноволосый повернулся. - Да-да. Точно, я же отстранён. – тот издал смешок. Тебе же не нужны проблемные дети, Майки! Я перехожу в Вальхалу! Теперь я капитан 1 отряда Токийской свастики, Баджи Кейске - враг Тосвы! – прокричал парень, снимая куртку. Все были в большем недоумении. Но тот же развернулся и пошёл прочь. Всё ещё лежа на земле, слыша всё отчетливо, я был в агонии. Что будет дальше? Прошло какой-то промежуток времени. Открывая глаза, голова жутко заболела. Оклемавшись передо мной, сидел, Майки. Его взор смотрел куда-то вдаль. Я никак не могу понять, о чём он думает? - И что это было, Такимучи? – поворачивая голову, спросил Манджиро. Непонимание, страх, волнение – все эти чувства смешались во мне. Было страшно, что - либо сказать, но я постарался и выдавил из себя предложение… - П..прости, Майки. – опустил голову вниз. Он.. мне не нравится. – промямлил Такимичи. - Ты можешь сказать внятнее? Взяв силы в кулак, я прокричал. - Я НЕ ДОВЕРЯЮ ЕМУ МАЙКИ! ОН СЛИШКОМ ПОДОЗРИТЕЛЕН, И Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ, ТАКОЙ КАК ОН, СТАЛ КАПИТАНОМ ОТРЯДА. ДАЖЕ ВЗЯТЬ АРАШИ-САН. ОНА СДЕЛАЛА НАМНОГО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ ОН! –проговорив, понял, что ляпнул лишнего и закрыл рот руками. Парень же только отвернулся и хмыкнул. Атмосфера стала, какой – то непринуждённой. Лёгкий ветерок окутал тело. Мурашки танцевали вальс. Но, Майки молчал. Мне было страшно, я поднял тему, какую не стоило поднимать. И тут резкие слова вышли из его уст… - Араши? Спрашиваешь, почему не она? Серьёзно? Узнав всё о ней, как тебе? Длинный промежуток времени, убийца находился рядом с нами так долго. Я даже не могу понять этого. Ведь я пригласил её в группировку. И вспоминая поединок с Мёбиусом, становится отвратительно. – повернув голову, сказал Манджиро. Кувалда упала мне на голову. Что он несёт? - Ты о чём, Майки? Ты понимаешь, что сейчас говоришь? - Да. Сказать, что в этот момент он был, ой, как не прав и хотелось вправить ему мозги, ударив пару раз затрещин. Но... Я уже сегодня получил по лицу... - Знаете, Майки - сан, я не хочу разводить скандал. Но вы не правы. Мы с Араши – сан не знакомы, и даже не разговаривали ни разу. Но есть одно, но… - И что же за, но? – в недоумении спросил Сано. Поднимая на него взгляд полной уверенности в своих словах, сказал… - Когда на пустыре, ребята из третьего отряда стояли с дрожащими ногами, боясь сделать шаг, Араши – сан, дала им уверенности. Она сказала очень важные слова, и толпа не побоялась идти за ней. Даже во время самого боя, на её плечи упала большая часть противников. И когда, она выглядела, как машина для убийств, своих она не трогала. когда наблюдал за ней, всех ребят в чёрном, прикрывала. Так что не смейте так о ней говорить. А Кисаки Тетта, незнакомец, который якобы обещает вам свою силу. Не думай те, что это просто так. Всем нужна выгода для чего-то, не дайте так легко обмануть себя. Вот, что я думаю, Майки. Парень смотрел мне в глаза, размышляя о моих словах. - Тогда, Такимучи, докажи, что от тебя пользы больше, чем от него. Приведи обратно, Баджи в Тосву. – промолчав. Или я убью тебя.Вернёмся в настоящее.
Я, Аккун, Казуси, Макото и Такуя стояли в классе и обсуждали последние новости. - ТАКИМИЧИИИИИ. – кричал Казуси и Макото. - Ты теперь в Тосве. Ваааааау. - сказал Аккун. - Крут. Такимичи. - проговорил Такуя, улыбаясь. - Ну, ребятаа. Хватит. Мне неловко. – почесав шею, сказал Ханагаки. Все засмеялись. Прошло ещё какое – время. И дверь класса открылась. Повернувшись, мы увидели незнакомого парня. - Кто здесь Ханагаки Такимичи? – я ахуел. Ребята переглянулись. - Это вот тот. – кто-то из толпы выкрикнул. Тот увидел и ринулся ко мне. Подойдя ближе, кинулся мне в объятье. - Привеееет. Ты Ханагаки Такимичи? - Э… Да? - Тогда ты мне нужен, пошли со мной. - Чего? Куда? – взяв меня за руку, мы пошли прочь из класса. Но на выходе, я услышал слова Казуши… - Тату льва? Что происходит! Мать твою! Какое-то время, мы шли молча, мне было страшно, что-то говорить. Через минут тридцать, ребята подошли к заброшенному бару. Запах сигарет, алкоголя, гогот голосов смешались и превратились в гул. Заходя в помещение, на глаза попадались разные ребята, но пройдя дальше, я остановился, дрожь пробежалась по моему телу. В центре комнаты, Баджи избивает Чифую. Вокруг кровавая лужа, многие кричали, смеялись, курили. Прошло около 10 минут. Не знаю, дышит ли вице капитан 1 отряда. Руки Баджи – сама, полностью в крови. Он встаёт. - Думаю, я доказал, что разорвал связи с Тосвой. – сняв резинку с волос, повернулся к какому-то парню. - ХАВХАВХАХ. Хорошо, ты подтвердил свой разрыв здесь, а что было вчера! Это мы узнаем у свидетеля! – он страшно посмеялся. И все посмотрели на меня. Что вчера случилось на собрании? Такимичи Ханагаки. – все замолкли, они ждали ответа на его вопрос. Голова заболело, сердце начало стучать ещё быстрее. В глазах темнело. Мы было страшно. Но взяв воздуха в лёгкие рассказал, что было на собрание. - Вчера на собрании Баджи-сан, пришёл и сказал, что: « Я, капитан 1 отряда Токийской свастики Баджи Кейске – Враг Тосвы!», вот, что он сказал. – быстро выговорив, я замолк. Каждый анализировал сказанные мной слова. Но тот парень прервал тишину. - ТОГДА БАДЖИ КЕЙСКЕ СТАНОВИТСЯ ЧЛЕНОМ ВАЛЬХАЛЛЫ! – прокричал он, за ним все взревели. Тот немного отошёл от прежнего места, взял куртку и отдал её Кейске. Громкие голоса заполнили слух, было тяжело, но я просочился и пошёл к вице капитану. Он еле дышал, кровь залила глаза, нос, ушибы на лице. Казалось, они превратили его в один синий шар. Быстро подняв его, поволок его прочь оттуда. Я уже забыл о задании Майки, вернуть Кейске, но сейчас важнее было спасти парня. Позвонив в скорую помощь, она быстро приехала, и мы отправились в больницу. Сказав, что его избил гопник, и мне поверили. Приехав, его отправили в перевязочную. Прошло около 25 минут. Мне звонит телефон. Незнакомый номер. - Здравствуйте? - Он жив? Я опешил, не сразу сообразив, после пары минут начал нормально размышлять. - Вы кто? - Просто скажи, он живой? – с некой опаской. - Если вы о Мацуно Чифую, то да. Но ответьте на вопрос, кто вы? – мне нужно было узнать кто это. На том проводе послышался смешок. - Гнев. – и трубку выключили. А? Гнев? это… Араши - сан? Коленки немного задрожали. Не могу понять о чём, она думает? Правильно ли, что я рассказал про вице-капитана? Нужно ли рассказать ребятам, что она звонила? Взъерошив волосы, сел на кресло возле перевязочной. Через пятнадцать минут вышел врач. - Ну как он? – спросил Такимичи. - Его сильно избили, но мы почистили ранки от крови, перевязали глаз в который заплыла кровь. А так ничего, серьёзного не было. Сейчас он спит, приходите завтра. - Хорошо, спасибо вам большое! – поклонившись, пошёл прочь из больнице. На дух её не переношу. Но что теперь будет, всё меняется слишком быстро.Тем временем.
- Ну и где она? А? – кричал человек. - Мы не можем найти её. Но из слухов, её видели в Сибуя. - Чего? Вы знаете, где она может быть, но нихера не делаете? Быстро пошли искать! Только лично! Больше никаких поручений! Зависть, уже по немного разыскивает в Сибуя. После как завершите все задания здесь, отправитесь следом. Те переглянулись, но понимая, что отвертеться вряд ли получится, поклонились, вышли. Они вышли, оставляя человека в одиночестве. Повернувшись к окну, он сказал. - Скоро мы встретимся. И тогда, я надеюсь, ты покажешь мне ту милую улыбочку. – оскалившись, смотрел с небоскрёба вниз. Люди… чьи – то родители, братья, сёстры, друзья. Но все они ничто перед ними. Живые существа возомнившие себя богами…