Что за чувство, смерть? Что нас ждёт после? Рай или Ад? Бред. Мы окунёмся во тьму своих грехов, что преследовали нас всю нашу жизнь. Мы навечно будем видеть один и тот же кошмар. Вечность…
После « Кровавого Хэллоуина », прошло пару дней. Пару тяжёлых дней. Это время было решающим. Кто-то боролся за своё существование, кто-то ждал выговора за свои ошибки, а кто-то пытался оборвать свои оставшиеся дни. Ребята, что пришли навестить Ханемию, готовили хорошие новости. - Казутора, Майки прощает тебя. После выхода из тюрьмы, ты часть « Свастонов ». - тепло улыбнувшись, сказал Доракен. Слова, что так давно были необходимы парню, дали осознания его ошибок в прошлом. И из его золотистых глаз потекли кристальные, словно хрусталь, что вот-вот может разбиться. - Спасибо… спасибо большое. – немного заикаясь, проговорил Казу. После начался самый обычный разговор старых друзей. Если парням было нормально, но Такемичи чувствовал некую тревогу в груди. И с каждой секундой становилось всё страшнее и страшнее. И не выдержав спросил: - Казутора, откуда ты знаком с Араши Игараси. – абсолютно неожиданно для всех выпалил парень. Немая тишина окутала помещение. Тот уставился в пол. Но, всё-таки начал разговор, что должен был произойти. - История будет долгой, вы готовы её выслушать? – подняв взгляд на мальчиков, став ожидать ответа. Те моментально, кивнули. - Это произошло где-то полтора года назад. Когда меня отправили в исправительную школу, я поглощённый прошлым хотел стать сильнее и отомстить Майки. – парень примолк, вздохнув, продолжил монолог. И там я познакомился с компанией ребят. У них срок был от двух до четырёх лет. Их было шестеро, и среди них была Араши. Она мне поначалу не нравилась, девчонка, что затусовалась с сильными пацанами. Я хотел быть с ними, но они не особо с кем-то контактировали. Но мне повезло, показав свои возможности позже, меня приняли. И только тогда, я познал её силу. Как-то на обеде к ней пристали новенькие девочки. Помню, они тоже сидели за убийство. Они вправду выглядели как ненормальные по сравнению с ней. Первые минуты было всё в порядке, никто не обращал на них внимание, но после посыпались оскорбление и её облили, тем, что стояло на столе. Лучше бы они так не делали. В туже секунду одна из них была вырублена ударом головой об стол, вторая коленом в живот, а та, что была главарём… - он замолчал. - И что с ней стало?! – выкрикнул Ханагаки. - Получив удар стулом по голове, а позже многочисленные увечья по слабым точкам, умерла в больнице. – Казутора посмотрел на ребят. На их лицах считался немой шок. - Не делайте такие лица. Там либо ты, либо тебя. Ей не дали дополнительного срока, те девочки взяли на себя ответственность. - Почему? – перебил Кен. - Их запугали. – хмыкнув, проговорил парень. - Ладно, это можем понять, но почему она называет себя « Гнев »? Или что за группировка « Смертные грехи »? – спросил Мичи. - Это не группировка, скорее это можно назвать альянс из семи человек. Мысли мешались, никто не мог ничего сказать, но Казу продолжал говорить. - Нас было семеро. Глава « Гордость », его помощник « Уныние ». « Похоть » и « Жадность » отвечали за нахождение новой цели, « Чревоугодие » на случай запугивания, « Зависть » обман и грабёж. А « Гнев » собака, что выполняла все самые грязные дела. Обычно большинство заданий доставалось ей, и выполнялись они безупречно. Поэтому она ему и нравилась. Но через полтора после выхода нас всех из исправительной школы, Араши ушла. Её искали, да какой искали, скорее всего, до сих пор ищут. Мы сдружились за всё время, что были вместе, она через многое прошла, я боюсь за неё. Её история до безумия темна и сложна. На плечи девочки упала слишком тяжёлая ноша. Семья, исправительная школа, то, что происходило во время альянса. Никому не пожелаю такого. Вы знакомы с ней? – заканчивая, спросил Ханемия. - Ну да, мы знакомы. А что? – спросил Доракен. - Передадите ей мою фразу? Пожалуйста. - Какую? - « Беги отсюда ». – не успев ответить к Казуторе подошли, взяв под руки уведи прочь от ребят. Сегодня они узнали много информации об Араши и не только о ней, но что думать или делать, они не знали. Для начала нужно было поговорить с остальными. - Что думаешь, Доракен? Что нам делать? – спросил Такемичи. - Я не знаю. – коротко и ясно. Сегодня мы решили навестить Баджи. Идя вместе с Чифую на место встречи, он намного повеселел, чем был раньше. Его улыбка была словно солнце, такая лучезарная, заставляя тело покрываться мурашками. Я был рад за друга, но мысли о Игараси не давали покоя, казалось, если скажу о ней, всё оборвётся. Подойдя к больнице, там уже стояла наша компания. - Ребята! – крикнул Мацуно. Все повернулись. - Всем привет! - поздоровался Мичи. Перебросив пару фраз, мы отправились в больницу, нашей дружной оравой. Найдя нужную палату, постучали и вошли. В ней находился только Кейске. Услышав звук, повернулся на звук и ярко улыбнулся. - Привет ребята! – крикнул парень, но сначала его поприветствовал осуждающий взгляд. Тот опустил голову. – Простите меня… - всё, что смог сказать Баджи. К нему подошёл Майки и ударил подзатыльник. - Идиот, не смей больше так пугать. – говорил Манджиро, заключая того в объятья. Все знали, что темноволосый много значит для него. Дружба с детства, моменты, пережитые вместе, создание совместной группировки. Потеря друга тяжело бы сказалась на нём. - Ла-адно, я понял. Только отпусти меня, большой ребёнок. – все посмеялись. Положив на прикроватную тумбу продукты, стали общаться, разговаривать, смеяться. Пока Эмма не задала вопрос. - Кстати вы не знаете номер телефона или дома Араши-чан? – все замолкли. Девушка не понимала, что случилось. -Что-то не так? - Зачем тебе её номер? – спросил Мицуя. - Как это зачем? У неё скоро день рожденья, вы же общались и даже не знали? Не знаю, что у вас случилось, но мы с ней не ссорились и я хочу её поздравить! – раскинув руки по бокам, крикнула девушка. Многие начали обдумать всё, что случилось на этих днях. И тишину разогрел Кейске. - Мне тоже нужно найти Араши. Она спасла мне жизнь, а я даже не поблагодарил её. - Ребята… - сказал Ханагаки. У меня есть, что ей передать. Казутора попросил. И я уверен нам есть, что с ней обсудить. После фразы встретился с тяжёлым взглядом Майки. - Хорошо. Пусть придет прямо сейчас. – отвернувшись к окну, сказал Сано. Не теряя времени, Такемичи вышел из палаты и набрал номер, что тогда звонил, когда избили Чифую. На проводе послышались гудки. Сердце предательски забилось, дыхание сбилось, но на проводе взяли трубку. - Слушаю. – холодный тон, пронизывал до самых костей. - Здравствуйте, это Такемичи Ханагаки, возможно вы меня не знаете… - не успев продолжить, его перебили. - Знаю. - А, хорошо. Тогда мы можем встретиться? Прямо сейчас, если вы не заняты. Абонент примолк. Неловкость, так и била по ушам. - Только вы или кто-то ещё? - Вы правы. Ещё ребята хотят с вами встретиться и поговорить. – в ответ только хмыкнули. - Хорошо. Куда мне подъехать? – спокойно спросила Игараси. - Я скину адрес, спасибо вам. – камень с души рухнул, после её ответа. И она сбросила трубку. Не теряя времени, я скинул на номер адрес больницы, и вернулся к ребятам. Открывая дверь в палату, на меня набросилась Эмма. - Ну что? Она придёт? – с надеждой в глазах, спрашивала Эмма. И поднимая взгляд на друзей, все ожидали ответа. - Она ответила, и сказала, что подъедет. – некоторые насторожились. Но кинув внимание на Чифую, его выражение было иное. Не могу сказать точно. После, мы стали дожидаться Араши.От лица Араши Игараси.
Сидя на краю крыши, обдумывая свои дальнейшие действия, на телефон поступил звонок. Сначала показалось подозрительным, но после увидела номер того паренька, что был рядом с Чифую в тот день. Разговор начался странно. Было слышен страх, тревога. Он через силу говорит со мной, хотелось сбросить трубку, но после слов… - Ребята хотят встретиться с вами и поговорить. – мысли затуманились, и я продолжала слушать. Мне все равно недолго осталось, так, что раз появился шанс, хочу его использовать. И дала своё согласие на встречу. Отключившись на телефон, пришло сообщение с адресом. Это была больница, скорее всего там сейчас находятся все командиры. Ехать туда на мотоцикле минут двадцать. Но, не теряя времени, я ушла с крыши и отправилась к месту... Не обращая внимание на светофоры, скорость, словно наркотик заманивала. Волосы летели в разные стороны, крики людей, рёв моторов машин, словно мелодия заставляла засыпать. Не помню, когда спала без кошмаров. Может, когда ещё родители были живы? Чем ближе к месту, тем скорость становилась больше. Я не особо обращала на неё внимание. Хотелось закурить, поэтому пришлось приостановиться. Но оказалось, что я на месте. Многие оглядывались на меня. Ну да, необычно. Девушка на чёрном байке, каштановые распущенные волосы, расслабленное выражение лица, свободные серые спортивные штаны, синяя толстовка и сигарета. Хах. Дым развеивался по ветру и обжигал горло. Но мы ведь не курить приехали, не так ли? Выкинув бычок, написала парнишке, что уже приехала. Но тот уже ждал меня у входа в больницу. Заглушив мотор друга, слезла и подошла к нему. - Здравствуй. - Здравствуйте, пойдёмте. – на вы разговаривает? - Не разговаривай на « вы », мы вроде одногодки, нет? – он икнул. - Хорошо, прости. – всё остальное время до палаты, мы шли молча. Мы поднялись на второй этаж, и зашли в одну из палат. Открывая дверь, все примолкли и все устремили взгляд на нас. Дверь закрылась и в помещение гробовая тишина. Вначале было жутко неловко, типа сами позвали и молчат? Но, через секунду ко мне подбежала Эмма и пленила в свои объятья. - Араши-и. Я так скучала, где ты была? – смотря в глаза, спрашивала Сано. - Прости, Эмма. – немного улыбнувшись, обняла в ответ. Но она прикрикнула. - Это как? Ты почему такая худая? А? Вообще ничего не ешь? Я ПОНИМАЮ, ДИЕТА И ВСЯ ФИГНЯ, НО ЭТО ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ! – поставив руки крестом на груди, смотрела прямиком мне в душу. - Я ем. – почесав затылок, ответила Араши. Но перед ней появился Баджи, сложил руки в спине и поклонился. - Спасибо, Араши. Ты спасла мне жизнь. Я по гроб жизни тебе обязан. – мне было приятно получить благодарность, но мне не понравилась последняя фраза. - Баджи-кун, поднимись, пожалуйста. – он послушал. Не нужно быть мне обязанным, просто проживи эту жизнь счастливо, хорошо?– наклонив голову вбок, немного улыбнулась. Из его глаз пошли слёзы, подойдя, вытерла рукавом. Ко мне подошёл Майки. - Раз главная часть прошла, теперь поговорим, Араши? – смотря прямо на меня, спросил Манджиро. - Хах. – вышел смешок. И о чём же вы хотите поговорить? Все расселись по свободным местам. Их взгляды были уставлены на меня. - Мы хотим услышать твою историю. Как ты пришла к такому? Как попала в исправительную школу? Как попала в « Смертные грехи »? Что это было тогда на кладбище? И правду. – серьёзно? Хотят услышать всё это? Зачем? - К чему вам это? Да, возможно я могу рассказать о том, как попала в альянс, или как в исправительную школу, а всё остальное к чему это вам? - Хочется понять, как так получилось, что ты стала убийцей. – ножом по сердцу. Слово, что ненавистно, больше всего описывает тебя. Смех вышел из уст девушки. Но не настоящий, наигранный. - Если я расскажу, что вы будете делать? Жалеть меня? Нет, спасибо, я такого не хочу. Тогда лучше ненавидьте. – почти выйдя из палаты, кто-то схватил за руку. Кисть обожгло теплом. - Араши. – такое тёплое произношение моего имени. Повернув голову, предстала светлая макушка. - Чифую. – его глаза были обеспокоены. - Прости, что так долго не связывались с тобой. Прости. Прости. Но прошу, поделись с нами своей историей. Какой бы она не была. – мысли путались. Смотря в пол, девушка дала свой ответ. - Если по окончанию моих ответов, я вижу хоть один взгляд сожалений, вы больше никогда меня не увидите. – ловушка. Все согласились. Сев рядом с Мацуно, начались ответы на их вопросы. - Задавай, Майки. - Как ты стала убийцей? - Вся моя семья, кроме брата была наёмниками. Таро был нашим информатором. Думаю, выбора особо не было. - Из-за чего ты попала в исправительную школу? – спросил Майки. Глаза прикрылись, дыхание сбилось, руки прикрыли голову. - Отец подставил меня. – все нахмурились. Но на лице Игараси появилась небольшая улыбка. - Что произошло? – спросил Баджи. - Это был заказ моей матушки. В тот день ей надо было обезвредить автобус, в котором находились дети. Там были дети чиновников. Не помню, кто это заказал, но это и не важно. Но водитель выжил и рассказал полиции о человеке. Но, чтобы матушка не отправилась на лет пятнадцати или даже пожизненное. И после, отец подменил улики, и выставил меня виновной и меня отправили в исправительную школу на четыре года. – подняв взгляд на ребят, они старались на меня не смотреть. То обещание было нарушено, но я решила всё-таки быть откровенной с ними. С людьми, что стали мне ближе, чем семья. - Хах. Вам жаль меня. – я заострила внимание на Мицуя. Забейте. Я продолжу. - Как ты познакомилась с людьми из « Смертных грехов »? – спросил Доракен. - В тот день я сидела на пригорке и смотрела вдаль. Тогда в моей голове были только мысли о месте родителям. Я пообещала им, что убью их. И на тот момент, я вспомнила песню, что мне пела бабушка ещё в далёком прошлом, и я начала её петь. Наверно на мой голос пришли они. Тогда мы познакомились. Ему понравилось, как я пою. И он предложил стать его другом. Но, был отдан отказ. И тогда меня избили. И под натиском, я присоединилась к ним. - Как так? Ты же сильна? Ты ему проиграла? – проговорил Такаши. - Ну, типа. - Ты знаешь их настоящие имена? – спросил Такемичи. Я подняла взгляд на него. Холодный, пронизывающий до мозга костей. - Знаю. Но не скажу. - ПОЧЕМУ? – прокричал парень. - Как ты думаешь, почему про нас так мало знают? – он промолчал. Все кто, хоть что-то знал, его убивали. Я не хочу подвергать вас опасности. Думаю и Казу, вам тоже не скажет. Татуировки на наших телах этому доказательства. - Откуда ты знаешь Казутору? И что вас связывает? – спросил Баджи. - Он пришёл последним. У нас были одни и те же цели. Месть. И мы сдружились. Но после узнала вашу историю, и не поняла в этом смысла. Он был единственный, кому там не было места. - Почему? - Он не убийца. Как бы себя не называл. – смотря на Майки, говорила девушка. Все молчали. Появилась очень тяжёлая и приторная еда для размышления. И говорить смысла не было. Но Манджиро решил задать свой последний вопрос. - Когда ты последний раз убила человека? - В отъезде. - И кто это был? - Создатель подпольных боёв в Йокогаме. Его заказала полиция. Так, что почти всё законною. – хмыкнув, сказала Игараси. Все примолкли. Но, Майки поднялся и подошёл к девушке. - Что ж, как глава « Свастонов », прошу вернуться в банду и сражаться с нами бок о бок, снова, Араси. – протянул руку. Тёмноволосая повернулась по сторонам, смотрела на ребят все они тепло улыбались. Они уже всё давно обсудили, да им было не по себе от прошлого Араши, но все поступки в сторону ребят никогда не были плохими. Прошлое - это прошлое. А настоящее - это настоящее. Не стоит мешать всё под одну гребёнку. Как бы девушке ни хотелось просто сбежать от проблем, от прошлого. Появляются новые руки спасения, заставляющие идти вперёд. Приподнимаясь, встаёт перед Майки и жмёт руку в ответ. - Однажды, когда Баджи остался у меня на ночёвке в детстве, мы спали в одной кровати, и перед сном решили посмотреть ужастик. После нескольких минут после начала вылез скример, он кричал как девчонка. А ночью из-за него я не смог поспать, он боялся абсолютно всех шорохов! Представляете? – минута тишины, а после смех, ор, обматерение всего сущего, то есть Майки, что рассказал то, что не должен был. Было весело, казалось, что ничего и не происходило. Посидев ещё какое-то врем, зашла медсестра и сказала, что нужно было уходить. На выходе вспомнив , про день рожденья Кейске, я повернулась. - Эй, Баджи! - Чего? – спросил парень. - Ты же можешь ходить? - КОНЕЧНО! Что за глупые вопросы! - он приподнялся и прошёлся до окна. - Лови! – и к нему полетела связка ключей. - Это что? - С днём рожденья! Мой первый друг! – улыбаясь во весь рот говорила Араши. Тот сначала ничего не понял. А потом, как понял. - АРАШИ СОВСЕМ ПРИПИЗДНУТАЯ, А? НАХЕРА? – кричал Кейске. - Он под твоим окном. – говорила девушка выходя из палаты. Из неё были слышны оры. - ЕБАННЫЙ В РОТ! ЭТО ЖЕ Kawasaki Ninja ZX-10R. ТЫ В КРАЙ ЕБАНУЛАСЬ, АРАШИ! Это пробивало на смех. Но было приятна его реакция парня. Хоть и такая. Он давно хотел себе этот байк, но купить не решался. На улице уже стемнело, прохладный воздух остужал перегретое сердце девушки.От лица Мацуно Чифую.
Я стоял у входа в больницу. Все уже разошлись по домам. Ожидая Араши, многое было в моей голове. Как ей было до нашего знакомства? Могу ли я облегчить её страдания? На горизонте показалась девушка. Она смотрела в тёмное небо, её длинные каштановые волосы извивались на ветру, а взгляд показывал тяжесть прожитых дней. Хотелось подбежать, заключить в объятья и не отпускать. Вдыхать её сладкий запах, держать её крохотное тело и целовать такие пленительные губы. - Араши! – крикнул парень. - Чифую? Ты ещё здесь? - Могу я проводить тебя? – улыбался Мацуно. - Конечно, почему нет. – с такой же нежной улыбкой ответила Игараси. Мы шли по узким улочкам и разговаривали обо всём на свете. Всё это время мне было тяжко, сердце стучало словно бешеное, рука хотела взять её руку. Но мне не хотелось пугать её своими чувствами. Думаю сейчас не лучшее время для признаний. Или тому подобное, мне хватает её присутствия и ласковой улыбки, что напоминает лучики луны в тёплую погоду. Луна, что скрашивает ночь своим присутствием. Показывая свет даже в самых тёмных улочках сердца. - Ну, вот мы и пришли, Чифую. – поворачиваясь, сказала девушка. - Эх, а мы только разговорились. – скорчив грустную мордашку, проговорил Мацуно. Та немного посмеялась. - Ну не расстраивайся, мы же не навсегда прощаемся. - Тогда! В компенсацию, можно обнять тебя? – спросил парень, чеса свой затылок. Игараси остепенилась, но сказала свой ответ. - Конечно, почему нет. – сказала Араши, расставляя руки в стороны. Тот не думая, прыгнул ей в объятья. Немного покрутив на месте. Как я и думал, её запах безумно приятен. Прохладный аромат, будто только прошёл дождь. Все проблемы смылись этой бурей, а сейчас с листьев капают капельки на тела людей, заставляя посмотреть на небо, что ещё затянуто серыми тучками. Этот запах навсегда останется в моём сердце.