Часть 1
11 июля 2021 г., 18:57
Дей спокойно возвращался после миссии но вдруг он заметил что за ним следит какой-то парень на нём была оранжевая маска ,нашего подрывника это раздражало*
- тот парень действительно очень плохо следит либо он меня дразнит*подумал Дей*
*Подрывник решил спрятаться в своей пещере*у Дейдары была своя база для мыслей и всякого такого эта база была оборудована в пещере*
**После того как он спрятался парень в оранжевой маске начал его искать искал он недолго примерно 5-10 минут*
-Отойди сраный Ублюдок!*выкрикнул Дей которого нашли*
-не ори я не причиню тебе зла*ответил парень в оранжевой маске 🎭*
-*-*Дей взял кунай и начал бить его **но все удары проходили сквозь него*
-Ты кто ублюдок?!*выкрикнул Дейдара*
-я ваш новый напарник меня зовут Тоби*Сказал Парень в оранжевой маске*
-Ясно*сказал Дей*
-Меня Дейдара зовут*сказал подрывник*
*Через неделю утром*
*Тоби громко входит в комнату Дейдары*
--ДЕЙДАРА СЕМПАЙ ПРОСЫПАЕТЕСЬ*начал кричать Тоби*
--УБЛЮДОК ДАЙ ПОСПАТЬ*НАЧАЛ ОРАТЬ НА НЕГО Дей*
-Ну семпай уже все проснулись
-Ладно * сказал Дей и пошёл в душ*
Дейдара спокойно мылся в душе под тёплой струёй воды как вдруг заходит Тоби*
-Дейдара семпай вы уже помылись?
-Вау🤯 вы очень красивый😩❤️
-Выйди ублюдок *крикнул Дей и задёрнул шторку душа*
*После Душа *
-Тоби я тебя убью! взорву к чертям!*орёт на него Дей*
*Тоби так быстро ушёл что было ощущение будто бы его и не было*
*Дейдара решил по приколу сходить в комнату Тоби когда он зашёл он был в шоке всё стены были в его фотографиях и на столе лежал его дневники и не сдержав себя Дей начал его читать*:
Сегодня 5 сентября мне поставили нового напарника он дико красивый и мне кажется я потихоньку влюбляюсь*
7 сентября я влюбился окончательно я даже всю комнату его фотками обклеил
12 сентября я увидел семпая в душе он такой красивый 😩❤️ у меня от этого ещё очень долго стояк был сегодня я до вечера ухожу надеюсь Дейдара семпай не зайдёт ко мне!
*Дейдара стоит в шоке по его телу пробежали мурашки*
-ну нахер! *Сказал Дейдара положил как всё было и пошёл к себе*
*Ещё долго Дей просто лежал и даже скучал по Тоби потому что с ним Дею было весело но вот и пришло время 9 вечера Тоби вернулся и сразу зашёл к своему семпаю*
-Привет Дейдара семпай)
-привет Тоби*улыбчиво сказал Дей*
*Они чуть поиграли в карты и разошлись по комнатам спать*
**2 ночи у Дея бессонница*
-Тоби *приоткрыв дверь в его комнату сказал Дей*
-Что произошло Дейдара семпай?
-выйди сюда пожалуйста*прошептал Дей*
-да что вы хотели семпай *сказал Тоби когда вышел*
-слушай Тоби не мог бы ты со мной поспать ато у меня Бессонница..(
-конечно могу пошлите семпай.
*Они зашли в комнату Дея Тоби лёг а потом Дей он пододвинулся к Тоби и обнял его*
*Тоби обнял его в ответ*так они оба заснули*
*на след утро*
-Доброе утро Дейдара семпай)
--Доброе Тобичка)
*Тоби покраснел веть Дейдара никогда не называл его Тобичка*
*Через час*
-Дейдара семпай го в карты на желание
-хорошо*не уверено произнёс Дей*
*Играем до 5 победитель загадывает желание*
**Игра была напряженной в итоге выиграл Дей*
--Ну загадывайте семпай*напряжённо сказал Тоби*
-покажи своё лицо!
-Не надо придумайте другое прошу Дейдара семпай....(
-Нет покажи лицо это задание!*сказал Дей*
-Ладно *сказал Тоби и снял Маску*
-ВАУ🤯а ты красивый😩❤️*Дею понравилось лицо Тоби я*
-*Тоби покраснел и Снова одел маску*
-*💭Тоби*Ну всё Дейдара семпай я вам отомщу*
**Игра продолжилась но в этот раз выиграл Тоби*
-Загадывай! Что ты хочешь? *Сказал Дей*
-Вас!*пошло сказал Тоби*
-меня?!*испуганно сказал Дей*
Да!
-а может не надо это уже слишком Тоби😰
-Надо семпай надо!
*Тоби подошёл к Дею и начел срывать с него одежду после чего сам разделся**сняв маску он начел обсасывать соски подрывника после чего начел оставлять на его теле засосики*после чего он начел дрочить Дею* *Дей начел сладко стонать*Тоби это очень нравилось после чего он повернул подрывника и без предупреждения всунул свой член ему на половину * Дей болезненно простонал*
-Потерпите семпай скоро станет не больно а приятно~
*Со временем Дей привык и ему и правда стала очень приятно он сладко стонал**Тоби всунул свой член в его полностью и начел водить им* *Дейдаре становилось все приятнее после каждого входа в него* в итоге они оба кончили*
*Потом помылись и легли спать*
*На след день*
-ДЕЙДАРА СЕМПАЙ вы будете моим парнем?
-Да-крикнул Дей.
Так и начелась история их любви)