Парень в оранжевой маске 🎭

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 697 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Дей спокойно возвращался после миссии но вдруг он заметил что за ним следит какой-то парень на нём была оранжевая маска ,нашего подрывника это раздражало* - тот парень действительно очень плохо следит либо он меня дразнит*подумал Дей* *Подрывник решил спрятаться в своей пещере*у Дейдары была своя база для мыслей и всякого такого эта база была оборудована в пещере* **После того как он спрятался парень в оранжевой маске начал его искать искал он недолго примерно 5-10 минут* -Отойди сраный Ублюдок!*выкрикнул Дей которого нашли* -не ори я не причиню тебе зла*ответил парень в оранжевой маске 🎭* -*-*Дей взял кунай и начал бить его **но все удары проходили сквозь него* -Ты кто ублюдок?!*выкрикнул Дейдара* -я ваш новый напарник меня зовут Тоби*Сказал Парень в оранжевой маске* -Ясно*сказал Дей* -Меня Дейдара зовут*сказал подрывник* *Через неделю утром* *Тоби громко входит в комнату Дейдары* --ДЕЙДАРА СЕМПАЙ ПРОСЫПАЕТЕСЬ*начал кричать Тоби* --УБЛЮДОК ДАЙ ПОСПАТЬ*НАЧАЛ ОРАТЬ НА НЕГО Дей* -Ну семпай уже все проснулись -Ладно * сказал Дей и пошёл в душ* Дейдара спокойно мылся в душе под тёплой струёй воды как вдруг заходит Тоби* -Дейдара семпай вы уже помылись? -Вау🤯 вы очень красивый😩❤️ -Выйди ублюдок *крикнул Дей и задёрнул шторку душа* *После Душа * -Тоби я тебя убью! взорву к чертям!*орёт на него Дей* *Тоби так быстро ушёл что было ощущение будто бы его и не было* *Дейдара решил по приколу сходить в комнату Тоби когда он зашёл он был в шоке всё стены были в его фотографиях и на столе лежал его дневники и не сдержав себя Дей начал его читать*: Сегодня 5 сентября мне поставили нового напарника он дико красивый и мне кажется я потихоньку влюбляюсь* 7 сентября я влюбился окончательно я даже всю комнату его фотками обклеил 12 сентября я увидел семпая в душе он такой красивый 😩❤️ у меня от этого ещё очень долго стояк был сегодня я до вечера ухожу надеюсь Дейдара семпай не зайдёт ко мне! *Дейдара стоит в шоке по его телу пробежали мурашки* -ну нахер! *Сказал Дейдара положил как всё было и пошёл к себе* *Ещё долго Дей просто лежал и даже скучал по Тоби потому что с ним Дею было весело но вот и пришло время 9 вечера Тоби вернулся и сразу зашёл к своему семпаю* -Привет Дейдара семпай) -привет Тоби*улыбчиво сказал Дей* *Они чуть поиграли в карты и разошлись по комнатам спать* **2 ночи у Дея бессонница* -Тоби *приоткрыв дверь в его комнату сказал Дей* -Что произошло Дейдара семпай? -выйди сюда пожалуйста*прошептал Дей* -да что вы хотели семпай *сказал Тоби когда вышел* -слушай Тоби не мог бы ты со мной поспать ато у меня Бессонница..( -конечно могу пошлите семпай. *Они зашли в комнату Дея Тоби лёг а потом Дей он пододвинулся к Тоби и обнял его* *Тоби обнял его в ответ*так они оба заснули* *на след утро* -Доброе утро Дейдара семпай) --Доброе Тобичка) *Тоби покраснел веть Дейдара никогда не называл его Тобичка* *Через час* -Дейдара семпай го в карты на желание -хорошо*не уверено произнёс Дей* *Играем до 5 победитель загадывает желание* **Игра была напряженной в итоге выиграл Дей* --Ну загадывайте семпай*напряжённо сказал Тоби* -покажи своё лицо! -Не надо придумайте другое прошу Дейдара семпай....( -Нет покажи лицо это задание!*сказал Дей* -Ладно *сказал Тоби и снял Маску* -ВАУ🤯а ты красивый😩❤️*Дею понравилось лицо Тоби я* -*Тоби покраснел и Снова одел маску* -*💭Тоби*Ну всё Дейдара семпай я вам отомщу* **Игра продолжилась но в этот раз выиграл Тоби* -Загадывай! Что ты хочешь? *Сказал Дей* -Вас!*пошло сказал Тоби* -меня?!*испуганно сказал Дей* Да! -а может не надо это уже слишком Тоби😰 -Надо семпай надо! *Тоби подошёл к Дею и начел срывать с него одежду после чего сам разделся**сняв маску он начел обсасывать соски подрывника после чего начел оставлять на его теле засосики*после чего он начел дрочить Дею* *Дей начел сладко стонать*Тоби это очень нравилось после чего он повернул подрывника и без предупреждения всунул свой член ему на половину * Дей болезненно простонал* -Потерпите семпай скоро станет не больно а приятно~ *Со временем Дей привык и ему и правда стала очень приятно он сладко стонал**Тоби всунул свой член в его полностью и начел водить им* *Дейдаре становилось все приятнее после каждого входа в него* в итоге они оба кончили* *Потом помылись и легли спать* *На след день* -ДЕЙДАРА СЕМПАЙ вы будете моим парнем? -Да-крикнул Дей. Так и начелась история их любви)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник