Напишешь книгу о нас?

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 33 670 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
За деревянным, письменным столом сидел парень, пытаясь, придумать, чем же продолжить свою книгу. Выглядел он неважно. Тёмные под глазами мешки от недосыпа, растрёпанные ярко-красные волосы, потрепанная одежда. В комнате где он сидел были задернуты шторы, чтобы лишний свет не попадал на него и не мешал. Хватает и света от лампы. Постель в которую никто давно уже не ложился, давно не заправлена. На столе стояли стаканы после выпитого давно и совсем недавно кофе, пачки от чипсов, кириешков. Молодой писатель укутан в тёплый плед и весящая рука, которая никак не может дотронуться до клавиатуры ноутбука никак не может написать продолжение. Внезапно открывается дверь, в комнату попадает яркий свет. Рука которая совсем недавно висела над клавиатурой начала прятать лицо от света. В комнату зашёл блондин. Подойдя к столу, он закрыл ноутбук. — Тэхен, всё, хватит! Ты уже 4 дня не спал, успокойся, хватит сидеть над своей долбанной книгой! — он сказал это строго и громко. Тэхен немного привыкши к свету отпустил руку и посмотрел на парня. — Но мне надо придумать продолжение.., — сказал он сонным, хриплым от недосыпа голосом и рукой потянулся открывать ноутбук обратно, но друг накрыв рукой ноутбук не дал этого сделать. Тэхен опустил руку. — и что мне делать? — Идти спать, вот что! Давай ты сейчас встанешь, ляжешь в кроватку и уснёшь сладким сном, — улыбнулся друг. — Я не хочу спать, Чимин, хватит уже. — Хочешь, хочешь, — Пак поднял своего друга со стула и повёл к кровати. Тэ решил не сопротивляться, смысла нет. Уложив друга на кровать он увидел, что тот закрыв глаза сразу же уснул. Чимин усмехнулся, шепотом произнеся. — я же сказал что хочешь, — и вышел из комнаты, тихо закрыв дверь.

***

Тэхен проспал до 6 вечера. Обычно его будит Чимин в часов так 11-12, чтобы весь день не проспал, но сейчас решил, чтобы тот выспался за все эти 3 ночи без сна. Он медленно сел на кровать пытаясь полностью проснуться и понять сколько он проспал. Через время когда он уже полностью проснулся и посмотрел время на телефоне, решился встать. Бросив взгляд на лежащий на столе ноутбук, он фыркнул и вышел из комнаты. Из кухни чувствовался вкусный запах ужина. Зайдя на кухню Тэхен увидел стоящего за плитой Чимина и слегка улыбнулся. Перед тем как поесть, он решил привести себя в порядок, поэтому отправился в ванну. Открыв дверь он столкнулся с незнакомцем, который был в одном полотенце. Те не ожидая друг друга громко вскрикнули. — Ты есть кто вообще?! — громко крикнул Тэхен, на крик прибежал Чимин и увидев данную картину посмеялся. Оба парня стояли и смотрели на Чимина. У брюнета незнакомца был взгляд «что здесь происходит», а у красноволосого писателя «кто это блядь». Чимин пояснил Тэхену, что этот незнакомец будет жить с ними, и ушёл обратно на кухню. Тэхену этот парнишка не понравился, выглядел он на лет так 16, да и сам он выглядел как напуганный ребёнок. — Проваливай раз помылся, — грозно сказал Тэхен. — А, и-извините, — слегка заикаясь извинился парень и быстро вышел из ванны. Тэхен закрыл дверь и начал проводить себя в порядок. Расчесал свои волосы и теперь на голове было не гнездо, а вроде волосы. На одежду он наплевал, все равно никуда идти не надо. Выйдя из ванны и придя на кухню, он увидел Чимина который накрывал на стол и уже одевшегося в одежду незнакомца, который сидел за столом. Через время на столе стояли две порции с макаронами. Тэхен все ещё стоял в проёме. — Тэхен, чего как впервые тут? — спросил Чимин ангельски улыбаясь. Тэхен живёт у Чимина не потому что нет денег на жилье, а потому что им так хочется. Чимину скучно было бы одному, а так веселее, тем более они с садика мечтали жить вместе. Некоторые взрослые считали это странным, вдруг они хотят жить не как друзья, а как любовная пара. Но они дружат уже несколько лет и да эти несколько лет ни разу, ни у одного не промелькала мысль о любви к другому. Жить вместе они смогли только 20 летнем возрасте, хотя своя квартира у Чимина была уже в 17 лет. Тэхену не разрешали родители, а ослушаться их не хватало смелости. После набравшись смелости сбежал из дома к Чимину, тем самым он испортил отношения с родителями. Сначала он винил себя и считал что, сделал что-то не так, но спустя 2 года все таки понял, что сделал это не зря. Родители все равно были практически ужасными. Часто пили и запрещали что-то Тэхену, иногда даже били. Из-за того что они тратили деньги на алкоголь жили они не в очень хороших условиях. Как они с Чимином подружились, непонятно. Чимину больше повезло. Родители добрые, любящие к тому же богатые, поэтому Чимин себе ни в чем не отказывал и не ограничивал. В наше время Чимин управляет компанией родителей, а Тэхен писатель. — Так, вы же есть собираетесь, — ответил Тэхен на что Чимин посмеялся. — Это тебе, дурочек, я сам уже поел, — Тэхен осознательно произнёс «ааа» и сел за стол, напротив сидел тот парень уже уплетая ужин. Тэхен тоже начал есть. «Что он здесь делает?» — подумал Тэхен. Только вчера они жили вдвоём с Чимином, а сегодня с каким-то незнакомцем. — ребят, может, познакомитесь? — предложил Чимин и сел на стул. Парни переглянулись. — Ну ладно, — с набитым ртом сказал Тэхен и через стол протянул руку незнакомцу. — Тэхен, Ким Тэхен, писатель, — он улыбнулся своей квадратной улыбкой, что вызвало улыбку у незнакомца. — Чонгук, Чон Чонгук, — пожал руку Чон. Чимин громко хлопнул в ладоши, парни перевели взгляд на него и перестали пожимать друг другу руки. — Чонгуку 18 лет, он мой двоюродный брат, приехал из Пусана, чтобы учиться в Сеуле, вот я и решил его приютить, не жить же одному в таком городе, помрёт с голоду ещё, — посмеялся Пак и посмотрел на Чонгука, тот лишь улыбнулся и с опущенными глазами несколько раз покивал. «18 лет и один жить не может? Мда уж.» — пронеслось у Тэхена. Пока Тэхен был в своих мыслях держа рукой вилку и макаронами на весу, его отвлек от мыслей тот 18 летний. — Вы сказали что писатель, это правда? — спросил Чонгук. Тэхен посмотрел на него немного был удивлён то, что к нему обращаются на вы, но это неважно. — Правда, пишу романы, детективы, драмы иногда фантастику, — улыбнулся он снова своей квадратной улыбкой. Он решил стать писателем когда в возрасте 15 лет написал свою первую книгу в жанре мелодрама конечно, называлась она "Дорога мечты" там рассказывалось об обычной девушке ни богатой ну и ни бедной. Работала официанткой. Жила в маленькой квартирке со своей собачкой, личная жизнь у неё не слаживалась. То использовали, то изменяли, то просто не сошлись характерами. Та бы уже отчаялась, пока в один день. Когда она собиралась приехать к родителям, до которых можно доехать на автобусе, не опоздала на него. Был вечер и это был последний автобус, который туда шёл. Из-за работы она не смогла раньше прийти и что же ей делать? Она бы позвонила кому-то, но у неё нет денег, они закончились совсем недавно. «Почему бы не взять попутку?» — подумала она. Через время наконец остановилась машина, где сидел молодой парень в очках с рыжими, кудрявыми волосами. Сев к нему в машину, она не думала, что так, начнется её история любви. Он выложил эту книгу в интернет, все лишь ради интереса. Неожиданно для него она понравилась многим, так и набрала популярность. Поэтому он и решил стать писателем, если у него хорошо получается да и саму нравится писать книги. Так он за 9 лет написал 20 книг, мог больше, но иногда случался творческий кризис и он не мог писать. Конечно не все его книги стали популярными есть те, который не очень понравились читателям, но удалять их не хочется, он же так старался над ними и просто удалить, потому что большинству не зашло, не очень умно. Всю его писательскую жизнь поддерживал Чимин, ему нравились книги, хоть он и прочитал всего 3 из них. Конечно иногда ему не нравилось когда Тэхен мог днями не спать и пить кофе, которое не помогает, чтобы быть не сонным, но Пак не мог нечего с этим поделать, не запрещать же ему писать книги. — И давно вы этим занимаетесь? — С 15 лет, написал всего 20 книг, знаешь книгу "Дорога мечты"? — поднял бровь Тэхен, он спросил насчёт этой книги, потому что она самая популярная у него и до сих пор читается. — Так это вы её написали?! — удивлённо и восторженно спросил Чонгук, глаза его заблестели. — не думал, что познакомлюсь с автором такой книги, — на лице заиграла счастливая кроличья улыбка. Тэхен посмеялся. Чимин смотрел на все это с улыбкой, он рад что его друг и брат подружились, а может у них получится что-то большее. Он приблизился к уху Тэхена. — Кстати он по мальчикам, — произнёс Чимин чтобы слышал только Ким. Тэхен посмотрел на него так как будто тот сказал что-то странное. Тэхен приблизился к уху друга и также шепотом произнёс Чимину. — Ты меня за педофила считаешь? Ему же 18! — Тэхен отдалился от уха Чимина и чуть нахмурил брови. Тот не ответил, а лишь пожал плечами. За этим в недоумении наблюдал Чонгук. Тэхен перевёл взгляд на Чона. — А ты на кого учится приехал? — На переводчика. — Какой язык? Английский? — поднял бровь Тэ. — Английский то я знаю, немецкий — гордо улыбнулся Гук, а Тэхен вспомнил несколько слов на немецком, которые он слышал в песнях группы Rammstein. — Скажи что-нибудь на немецком! Ты же что-нибудь то знаешь? — парень кивнул и сказал парочку базовых слов на немецком. Такие как "Gruß — привет", "Wie geht es? — как дела?", "Was machst du? — что делаешь?", "Verzeihen Sie — простите", "Dank — спасибо".

***

К ночи парни уже успели хорошо поболтать, найти немного общих тем и посмеяться. Пока Тэхен с Чимином раскладывали диван, чтобы Чонгуку было удобней спать, тот убирался на кухне. Когда уже все сделали дела, то Чон и Пак разошлись по своим кроватями, а Ким снова уселся за свою книгу. На этот раз у него было чем продолжить книгу. К нему наконец пришла муза. Писал продолжение он всю ночь. К восходу солнца он сохранил то что он написал, закрыл ноутбук и со спокойной душой лёг спать.

***

На утро он проснулся от топота ног. Медленно поднявшись к кровати он подошёл к двери и отворил её, в коридоре он увидел Чимина, тот посмотрел на Тэхена. «Зло пробудилось...» — пронеслось в голове Чимина. — Мы тебя разбудили? — беспокойно спросил Чимин. — прости, просто этот мелкий засранец опаздывает и..., — Пак бросил взгляд на дверь в ванну. — Чонгук, епт твою мать хватит там дрочить!!! — заорал Чимин на всю квартиру, Чонгук вышел из ванны и топнул ногой. — Чимин! Не говори такие слова! — крикнул ему Чонгук и пошёл на кухню, за ним пошёл Чимин, а за Чимином уже Тэхен. Завтрак уже был на столе, поэтому Чон сразу сел за стол и начал есть. Тэхен сел напротив. — Такие слова ты будешь тут часто слышать, особенно если придёт парень Чимина, — усмехнулся Тэхен, а Чонгук смотрел с недоумением. Он не знал, что у Чимина есть парень. Он не думал что, тот по парням. А Пак встречается со своим парнем уже год и счастлив как никогда. — Матерится много? — спросил Гук и Тэхен одобрительно кивнул. Чонгуку не очень нравится когда кто-то много матерится. Чтобы не злить Чимина Гук быстро съел завтрак, пошёл в прихожую, быстро обулся, одел пальто и вышел из дома. Тэхен посмотрел на друга и довольно улыбнулся. Пак не понял почему друг так рад, его ведь разбудили рано утром, а он обычно злиться этому и недоволен. Он встал и пошёл в комнату, подозвав рукой Чимина. Они зашли в комнату, Тэхен сел за стол, открыл ноутбук и показал то, что писал всю ночь. — Ого, когда ты успел это написать? — удивился Чимин читая продолжение. — Вчера всю ночь писал, — гордо улыбался Тэхен сложив руки на груди и облокотившись на спинку стула. Но улыбка пропала когда Чимин посмотрел на него недовольным взглядом. Он понял, что ему не понравилось, что тот снова не спал всю ночь, поэтому Тэхен убрал руки с груди, положил их на клавиатуру и перестал облокачиваться на спинку стула. Чимин лишь вздохнул и вышел из комнаты. Молодой писатель снова продолжил писать свою книгу. Написав еще продолжение, Тэхен решил немного отвлечься и посмотрел в окно. Рассматривая пейзаж за окном он немного задремал.

***

Тэхен сидит за своим же столом, только уже на более удобном стуле. Перед ним стоял его ноутбук на нем было написано начало какой-то новой книги. Название книги не было написано, это странно, он обычно сразу пишет его. О чем книга он решил не читать, не очень хочется. Он встал со стула и осмотрел комнату глазами. Всё вроде было как всегда, но что-то не так. Выйдя из комнаты он почуял запах вкусного обеда. Походу готовит Чимин. Он зашёл на кухню и увидел за плитой не Чимина, а Чонгука. Выглядел он по другому, будто стал старше. Гук заметил его и тепло улыбнулся. — Решил отвлечься от книги и покушать? — с улыбкой спросил он. Тэхен неуверенно кивнул, Чонгук подошёл к нему и чмокнул в щёчку, его удивил это жест, когда они так сильно сблизились? Он с недоумением смотрел на парня, у того немного пропала улыбка с лица. — Тэхен~и ты какой странный, так реагируешь на чмок будто впервые я так делаю, ну неважно, — снова заулыбался Чон, подошёл к плите и продолжил готовить. Ким ничего не понимал. В смысле как будто впервые? Разве они уже чмокались когда-то? Если да, то Тэхену отшибло память тогда. Через время уже был накрыт стол. Тэхен уплетал обед приготовленный Гуком, но внезапно он вспомнил. Чимин же говорил, что если бы не приютил Чонгука, то тот бы помер с голоду, значит он не умеет готовить, то как он приготовил обед да ещё такой вкусный? Все это странно. Когда он уже доел свой завтрак на колени к нему сел Чонгук. Чего с ним творится, то поцелуй, то это. Парень смотрел на него улыбаясь той же своей кроличьей улыбкой и аккуратно убрав прядь волос с лица заговорил: — Тэхен, ты напишешь книгу о нас? — от такого вопроса Тэхен поперхнулся своей же слюной. — О-о нас? — заикаясь спросил он и Чон одобрительно кивнул. — м-мы же вчера познакомились! Чего про нас писать? —улыбка упала с лица Чонгука и тот резко встал с коленей Тэхен. — В смысле вчера? Мы 2 года уже вместе! Что с тобой сегодня такое?! — Чонгук говорил раздражённо, почти крича. Тэхен все ещё сидел с недопониманием, как 2 года? Когда они начали отношения? Может ему правда память отшибло? Все эти вопросы и мысли перемешались с криками раздражённого Чонгука, который топнул ногой и резко начал превращаться в страшного, безликого существа. Он стал выше, весь чёрный, вместо глаз были две красные точки, а рот не естественно большим, вместо зубов выросли огромные клыки. На лице Тэхена читался неподдельный ужас. «Что происходит?» — не успел подумать Ким как существо начало надвигаться на него и тянуть свою руку с длинными, ужасными ногтями к нему. Кухня стала тёмной, сзади начали появляться другие фигуры, некоторые были более ужасными, чем это с такими красными, жадными, злыми глазами. Будто это были не люди, а голодные животные, которые нашли добычу после долгой голодовки. Вдруг это чудовище раскрыло свою пасть и произнесло: — Тээээхен... — низким, хриплым и жутким голосом, руки все тянулась к нему, а чудовище все повторяло его имя, становясь все ближе и ближе. Тэхен резко закрыл руками лицо, чтобы не видеть всего этого и тут...

***

Он проснулся, оглянулся не было ни того чудовища, ни тех других фигур, что стоял за его спиной, это была его комната, на ноутбуке был текст его книги, а из зала доносился голос Чимина, который звал Тэхена. «Неужели приснилось?» — подумал он. Это было непривычно, он никогда не засыпал когда смотрел в окно и никогда ему такое не снилось. Конечно можно было понять, что все это не взаправду, но выглядело как реальность. Будто правда есть такие существа, будто правда Чонгук превратился в такого, будто правда он был с Чонгуком уже 2 года. Пока он обдумывал свой сон, в комнату пришёл Чимин. — Ну мне долго тебя звать? — сказал Чимин и сложил руки на груди. — П-прости, я просто задремал и мне приснился ужасный сон и я.., — не успел он договорить как Пак взял его за руку и потащил в зал. — Мне похуй, что у тебя там за сон, но ты будешь смотреть со мной это проклятый фильм! — строго говорил Чимин, завёл его в зал, сел на диван и усадил рядом Тэхена. — Что за фильм? — посмотрел Тэхен на Чимин надеясь, что это не ужастик. — Бойфренд из будущего, милый, романтичный фильмец, одному скучно смотреть, — сказал он и включил фильм. Фильм правда был милым и романтичным. Тэхен был рад что Чимин его не обманул, как в прошлый раз. В прошлый раз он чуть со страху не умер, а Чимин чуть не умер из-за того Тэхена, который его чуть не убил. Бегал от него весь вечер по дому. Зато немного повеселились, особенно Чимин наблюдавший за испуганным другом.

***

Ближе к вечеру пришёл Чонгук. Уставший, но на лице была улыбка. Видимо ему понравилось или он завёл себе друга. Как только он зашёл в дом Чимин начал его расспрашивать все ли хорошо было, не нашёл ли он себе ненавистников, нашёл ли друзей или хотя-бы друга. Тот сказал что все прошло хорошо и нашёл одного классного друга, насчёт ненавистников он не знает, но один парень на него косо смотрел. — Если будут обижать, то говори мы с Тэхеном все порешаем, — смело улыбнулся Пак и посмотрел на друга. — Не, не, на меня не надейтесь, а если драться надо будет? Мне надо руки беречь для написания книги! — сложил руки на груди Тэ и надулся. Чимин закатил глаза, а Чонгук посмеялся. Парни пошли на кухню, там Чимин наложил каждому макароны. Пока они ели, Чонгук с энтузиазмом рассказывал про универ и про своего нового друга, Чимин внимательно слушал и задавал иногда вопросы, а вот Тэхену было не очень интересно, он думал о своей книге. Думал как продолжить, какой бы сделать неожиданный конец. Из-за этих мыслей он совсем перестал слышать Чонгука, поэтому когда ему задали вопрос он даже не услышал, только после того как перед его глазами Чимин промахнул рукой вниз. — А, что такое? — быстро несколько раз проморгал Тэхен. — Тебе вопрос задал Чонгук, — сказал Пак. — Да? Какой? — Тэхен посмотрел на Чонгука, который уже с небольшой улыбкой смотрел на него. — Будет ли Чан со мной дружить? — снова задал вопрос Чонгук уже в который раз. — Что? Какой Чан? Почему он не будет с тобой дружить? — непонимающе смотрел Тэхен и заметил как с лица Чона начала медленно пропадать та небольшая, но счастливая улыбка, а в глаза появилась небольшая грусть, даже наверное разочарование. — Ладно, неважно, — грустно сказал Чонгук, встал из-за стола и направился в зал. Чимин остановил его за руку. — Ты не будешь доедать? — Аппетита что-то нет, — сказал Гук, вырвал свою руку из руки Пака и ушёл в зал. Чимин нахмурено и недовольно, даже осуждающе посмотрел на друга, а тот нечего не понимал и почему Чонгук так расстроился? Разве ему было важно мнение Тэхена? Почему он у Чимина не спросил? Было много вопросов, но мало ответов. Очень мало, но он решил не забивать этим голову. Не до этого ему сейчас. Через время Чимин и Тэхен доели свои порции и порцию Чонгука, который как сказал Пак уже спит. Устал сильно вот и уснул рано. Пока они ели Тэхену читал нотации Чимин о том что так нельзя, то что он обидел Чонгука, то что надо извиниться и то что не нельзя все время думать о своей дурацкой книге наплевав на чувства других. Но ему было как-то не до чувств этого мелкого, они только вчера познакомились, его чувства не так важны. Разойдясь по комнатам Чимин лёг спать, а Тэхен сел за стол, открыл ноутбук и начал строчить продолжение при этом подумывая о концовке. Он так увлёкся написанием, что не заметил как уже наступило утро, на его удивление он совсем не хотел спать, но это и к лучшему. Он взял телефон и посмотрел на время, часы показали 6:56. Неужели он не заметил как прошло столько времени? Не захотел ложиться в кровать и пытаться уснуть, он продолжил писать, тем самым наконец закончил книгу. В тоже время он услышал будильник Чонгука. Решив что лучше сам разбудил этого засранца, он вышел из комнаты и направился в зал. Когда он зашёл в зал, Чонгук спал, а будильник звенел на весь зал. Подойдя к дивану ему резко перехотелось будить Чонгука, тот выглядел так мило и так сладко спал. Должно быть ему снился прекрасный сон, не такой как Тэхену вчера. Пересилив себя он разбудил все такие этого засранца. Тот сел на диван и недовольно посмотрел на Тэхена мол «Зачем ты это сделал?», но как только посмотрел на часы, он перевёл взгляд на Тэхен, только уже не смотрел на него не недовольно. — Спасибо, что разбудил, а то бы снова торопился, — мило улыбнулся парень и встал с дивана. — а ты чего в такую рано не спишь? — внезапно задал вопрос Чонгук. — Да я книгу дописывал, вот дописал и у тебя будильник прозвенел, решил разбудить, чтобы ты снова тут ни бегал и ни топал, — Чонгук кивнул и пошёл в ванну. Тэхен пошёл на кухню готовить завтрак. Через пару времени Чонгук уже стоял в прихожей и обувался. Он надел пальто и посмотрел на Тэхена. Тот лишь улыбнулся и похлопал по плечу тем самым пожелав удачи, Чонгук улыбнулся в ответ и вышел из дома. Тэхен зашёл на кухню, взял чайник, налил в него воды, поставил на обратно и включил. Пока чайник кипятился он начал делать себе бутерброд. Когда чайник уже вскипятился Ким сделал чай на две кружки и два бутерброда, потому что Чимин должен был уже скоро встать. Он ранняя пташка. Всегда встаёт рано, делает зарядку и сияет также как и солнце, поэтому он иногда называет Чимина солнцем или ранней пташкой. Он не понимает его, как можно вставать так рано? Разве не хочется спать? Странный человек. Уже через несколько минут проснулся Чимин, это было понятно из-за музыки, которая играла из его комнаты. Как только он вышел из комнаты, музыка стала играть ещё громче, это была его была его любимая песня. "Cavetown - Home" он заслушал её до дыр и Тэхену она порядком надоела, но нечего не поделать. Когда он проходил мимо кухни краем глаза заметил за столом Тэхена и остановился, он заглянул на кухню и друг, которого он не ожидал увидеть так рано улыбнулся ему своей квадратной улыбкой, которую любит пародировать его парень. — Ты чего не спишь в такую рань? — Пак заметил на столе две кружки чая и два лежащих на тарелке бутерброда. — Да я когда дописывал книгу не заметил как утро наступило, а спать не хочется вот и не сплю, — улыбался Тэхен. — я кстати ещё Чонгука разбудил, представляешь у него звенел будильник, а сам он спал как убитый! Я бы так не смог, — посмеялся он. Чимин лишь улыбнулся и сел напротив, он был рад, что Тэхен разбудил его брата, а не наплевал на то, что тот опоздает. Но он был недоволен тем, что Ким снова не спал, а писал свою книгу. Совсем не заботит своё здоровье, только если руки бережёт.

***

Вечером снова пришёл Чонгук и снова уставший. Как только он разулся и к нему подошёл Чимин, и начал обуваться. — Гуки, я пошёл гулять с Юнги, ты тут с Тэхеном вдвоём побудьте, — улыбнулся Чимин и вдруг появился Тэхен облокотившийся о стену. — если он будет обижать или игнорировать тебя, то сразу бей! — Э, охренел? Ты чему мелкого учишь? — возмутился Тэхен. — Чему надо тому и учу, все пока, я пошёл, — Пак обулся, надел свое пальто и быстро вышел из дома. Тэхен и Чонгук остались стоять в прихожей. — Кушать будешь? — внезапно спросил Тэхен, Чон одобрительно кивнул и они оба пошли на кухню — рамен или что-то другое приготовить? — Да рамен просто, зачем заморачиваться? — усмехнулся Чонгук. Они пришли на кухню и Тэхен начал заваривать рамен. Пока рамен заваривался Ким решил извинится за вчерашнее, а то он что-то начал винить себя немного. — Слушай, извини, что вчера прослушал твои рассказы, просто я думал о своей книге и совсем забыл про все, — нервно посмеялся он, но Чонгук просто улыбнулся. Это наверное прощение, подумал Тэхен и облегчённо вздохнул. — как день прошёл? — Отлично, только устал да и задали много, день делает лучше друг и ты сейчас своим прощением его улучшил, — улыбался Чонгук отчего Ким сам заулыбался. Через время рамен наконец заварился и Тэ поставил его на стол. Пока Гук ел рамен, Тэхен пошёл в зал. Когда Чонгук поел, он пришёл в зал и сел рядом с Тэхеном. — Может посмотрим что-нибудь? — спросил Тэхен щелкая пультом по каналам. — Давай, ужастик? — Нет, нет, нет, только не это! — испуганно сказал Тэ и Чонгук посмеялся. — Ну тогдааааа, фильм 2+1? — Тэхен кивнул и начал искать этот фильм на телевизоре. Чонгук пошёл на кухню за угощениями. Через время они начали его смотреть. Они укрылись тёплым пледом, приготовили угощения и нашли фильм.

***

На середине фильма Чонгук почувствовал как голова Тэхена упала ему на плечо и он заметил что этот поганый писатель уснул. Нахмурив брови и немного обиженным и удивлённым голосом Чонгук произнёс: — Серьёзно? Уснул? — закатил глаза парень и сложил руки на груди. Как так? Устал он, а уснул этот писатель. Сам же предложил посмотреть что-то, так зачем засыпать? Фильм не скучный, а смешной и интересный, как вообще у него получилось уснуть? Какой странный. Чонгуку пришлось смотреть остальную часть фильма одному, хотя кто его знает может он почти весь фильм один смотрел, а Тэхен давным-давно уснул и просто сейчас случайно уронил голову Чону на плечо. Завтра будет рассказывать что он видел и когда уснул. К концу фильма Чонгук во всю ревел, а Тэхен сладко спал на его плече. Гуку хотелось уйти, но не хотелось будить Кима. Было жалко пробуждать его, также как и было жалко пробуждать его Тэхену. Через парочку времени он тоже уснул. Поздно ночью пришёл Чимин, разулся, снял пальто и зайдя в зал он увидел такую картину. Два его близких человека спали рядом на диване, накрытые тёплым пледом и ещё у друга голова лежит на плече брата. Пока эти двое не видели и видели хорошие сны, он их сфоткал. — Какие милашки! — умилялся Чимин и тихонько похлопал в ладоши. Он убрал еду которая стояла на маленьком столике, и аккуратно сделал так чтобы они спали в лежачем состоянии, а не сидячем. Из-за этого получилось что голова Тэхена лежала на груди Чонгука — актив у них наверное Чонгук, — Пак тихо посмеялся и ушёл в свою комнату.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник