Начало
11 июля 2021 г., 20:40
Предыстория..
Я Мэдди, самая обычная девушка 17 лет, ничем непримичательной внешности, обычая если проще говоря, учусь в школе, которая так меня бесит, наверное как и всех подростков моего возраста, не буду томить перейдем к началу моей новой жизни..
Я очень часто заходила в один и тот же круглосуточный магазинчик после школы, а т к я учусь во вторую смену и заканчиваю довольно поздно, то и домой прихожу под свет фонарей. Я купила все продукты и направилась домой как вдруг...
У меня зазвонил телефон..это была моя подруга Ника, я немного рассердилась что она звонит так поздно, на часах было уже 20:17, а Ника опять решила что то рассказать, как обычно это и происходит
— Ало? — сказала я немного сердито
— Хуем по лбу не дало? — ответила Ника смеясь мне в трубку
— Хаха опять твои шуточки, ты же знаешь что я их не люблю..
— Да ладно тебе, не букси..зануда
— Ну что? Зачем звонишь? Мне сейчас не очень удобно разговаривать, я с пакетом
— Как обычно, мамашка Мэдди решила купить покушать?
— Нет, решила питаться росой и энергией солнца— уже с агрессией ответила я
— Хаах, ладно , я по делу. Такое узнала жееесть
— Ну?
— Короче, только что по новостям сказали, что в нашем городе появился маньяк, он уже убил 56 человек
— Опять глупая байка чтобы напугать народ
— Нет, его засняла камера видеонаблюдения в одном из районов
— Ну и в каком же?
— Мне страшно об этом говорить, но это ХХХ улица..
— Смешно Ника, я на ней живу!
— Вот поэтому мне и страшно! Ни дай Бог что то произойдет?
— Ничего не будет, его наверняка уже поймали
— Не знаю..все равно будь осторожна..
— Ладно , давай, я уже подхожу к дому, Пока!
—Пока, Мэдди!
Я попрощалась с Никой, достала ключи и зашла домой
" ну и глупость —подумала я—маньк? В нашей то залупе? Я в санту больше поверю"
Наступила ночь и мне явно пора было спать
— Почти 12— сказала я вслух— пора баиньки
Я переоделась в пижаму и уже лежала в кровати обдумывая свои планы на завтрашний день, я начала потихоньку засыпать как вдруг услышала звуки открывающейся двери, мне стало страшно, грабитель? Вор?..сквозь сон я мало что понимала, и решила спуститься на первый этаж, мне кажется я шла настолько тихо, что даже пыль падала на пол громче чем я шла по паркету
— Здесь..кто то есть?..— дрожащим голосом произнесла я
Тишина..
Я медленно подошла к входной двери, она была открыта, но никого не было..
— вот дура, закрыть забыла, тьфу...— слила я открытую дверь на свою забывчивость, но вдруг...я обернулась..и увидела силуэт, это парень лет 19, высокий может 187 см, в темноте мало что я увидела, но что я заметила на сто процентов ...это что? Н-нож?
Он было в крови, а парень держался за бок, и что то бормотал себе под нос
—К-кто вы?...что вы тут забыли?— со страхом в голосе сказала я, стараясь не подать виду что мне страшно
— кто ..я..?- тихо сказал парень , и засмеялся так, что у меня вот вот пойдет кровь из ушей— тебе..повезло, дорогуша..
Он вышел на свет, и свет луны окутал его, я увидела нечто, его кожа была настолько белой, казалось что она светиться, глаза были черными. а рот, о боже, я даже не хочу об этом говорить
Я прикрыла рот от страха и ужаса..
—ты..—с заиканием говорила я—ты убьешь ..меня..?
— ахахах....ахах....я ..убью тебя , ХАХАХАХ
С этими словами он побежал на меня, но вдруг он упал на пол, я подбежала, мне было страшно, не знаю что заставило меня сделать это, он весь был в крови, такой слабый, как котенок( крутое сравнение да?) И беззащитный, он попытался встать но съежился от боли
— уйди от меня!! Что ты творишь?!!— кричал он
— дай посмотрю..,я помогу тебе
Вдруг с улицы раздался звук сирены, и в дверь постучали
— Сука..агрх, черт ...я не готов идти в психушку
—Они за тобой?! Ты кто такой вообще?!!
— А тебе не поебать?!!! Круто мне оказывает помощь жертва
— Нет!!критин..иди в ту комнату я прикрою
— Тебе не страшно?!Да ты ебанутая ахах связалась с психом, я же убью тебя, дрянь!!
— Вали в ту комнату там есть аптечка, думаешь я не заметила твой истекающий бок, иди и не высовывайся
POV Джефф
Она что свихнулась? Но..что это за чувство, мне..приятно? Фу! Нет!! Ни за что!! ладно..я просто пересижу здесь а потом убью ее! посмеюсь хоть..но все же что это за ощущение? Странно
POV Мэдди
Что ты творишь, Мэдди? Ты реально свихнулась!!!!
— Мисс, откройте дверь
— Иду!
— Здравствуйте, я сотрудник полиции Джим Роккерт, занимаюсь поимкой опасного приступника, что нибудь знаете о нем?
Так Мэдди полная импровизация
— здравствуйте, да, он напал на меня!!
POV Джефф
Ты че сказала, мразь?!!! Все, мне пиздец
— Неужели! Мисс, он в вашем доме?
— ээ нет он.. напал на меня на улице , я успела отбиться, а когда он услышал сирены побежал по улице вперед, я отделалась испугом
— Хорошо, что вы не пострадали , мы ранили его так что думаю он не убежит далеко, спасибо за помощь, береги себя, мисс..?
— Мэдди, Мэдди Сторисн
— Береги себя Мэдди Сторисн
POV Джефф
Она..реально помогает мне?
— Эй, ты тут?
— Да аргх...
— Что тут у тебя, клоун?
— Слушай внимательно дорогуша, ты имеешь дело с крупным приступником , не страшно?
— Често? Ни капельки
—ХАХАХВХ .....АРГХ ммм чёёрт..
— ууу, клоун, тебе придется зашивать это
— настолько глубоко?
— ага, так и есть
— ну пиздец
— снимай одежду
— чего?!!— хоть Джеффу не свойственно пугаться, но эти слова заставили его покраснеть, а на его белой роже трудно не заметить красноту
— говорю худи снимай, зашивать буду
— аа, окей
POV Джефф
Да что это?что со мной случилось?
ЧТО ЭТА ДЕВКА СДЕЛАЛА СО МНОЙ??!!!!