Я останусь с тобой

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 685 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Предыстория.. Я Мэдди, самая обычная девушка 17 лет, ничем непримичательной внешности, обычая если проще говоря, учусь в школе, которая так меня бесит, наверное как и всех подростков моего возраста, не буду томить перейдем к началу моей новой жизни.. Я очень часто заходила в один и тот же круглосуточный магазинчик после школы, а т к я учусь во вторую смену и заканчиваю довольно поздно, то и домой прихожу под свет фонарей. Я купила все продукты и направилась домой как вдруг... У меня зазвонил телефон..это была моя подруга Ника, я немного рассердилась что она звонит так поздно, на часах было уже 20:17, а Ника опять решила что то рассказать, как обычно это и происходит — Ало? — сказала я немного сердито — Хуем по лбу не дало? — ответила Ника смеясь мне в трубку — Хаха опять твои шуточки, ты же знаешь что я их не люблю.. — Да ладно тебе, не букси..зануда — Ну что? Зачем звонишь? Мне сейчас не очень удобно разговаривать, я с пакетом — Как обычно, мамашка Мэдди решила купить покушать? — Нет, решила питаться росой и энергией солнца— уже с агрессией ответила я — Хаах, ладно , я по делу. Такое узнала жееесть — Ну? — Короче, только что по новостям сказали, что в нашем городе появился маньяк, он уже убил 56 человек — Опять глупая байка чтобы напугать народ — Нет, его засняла камера видеонаблюдения в одном из районов — Ну и в каком же? — Мне страшно об этом говорить, но это ХХХ улица.. — Смешно Ника, я на ней живу! — Вот поэтому мне и страшно! Ни дай Бог что то произойдет? — Ничего не будет, его наверняка уже поймали — Не знаю..все равно будь осторожна.. — Ладно , давай, я уже подхожу к дому, Пока! —Пока, Мэдди! Я попрощалась с Никой, достала ключи и зашла домой " ну и глупость —подумала я—маньк? В нашей то залупе? Я в санту больше поверю" Наступила ночь и мне явно пора было спать — Почти 12— сказала я вслух— пора баиньки Я переоделась в пижаму и уже лежала в кровати обдумывая свои планы на завтрашний день, я начала потихоньку засыпать как вдруг услышала звуки открывающейся двери, мне стало страшно, грабитель? Вор?..сквозь сон я мало что понимала, и решила спуститься на первый этаж, мне кажется я шла настолько тихо, что даже пыль падала на пол громче чем я шла по паркету — Здесь..кто то есть?..— дрожащим голосом произнесла я Тишина.. Я медленно подошла к входной двери, она была открыта, но никого не было.. — вот дура, закрыть забыла, тьфу...— слила я открытую дверь на свою забывчивость, но вдруг...я обернулась..и увидела силуэт, это парень лет 19, высокий может 187 см, в темноте мало что я увидела, но что я заметила на сто процентов ...это что? Н-нож? Он было в крови, а парень держался за бок, и что то бормотал себе под нос —К-кто вы?...что вы тут забыли?— со страхом в голосе сказала я, стараясь не подать виду что мне страшно — кто ..я..?- тихо сказал парень , и засмеялся так, что у меня вот вот пойдет кровь из ушей— тебе..повезло, дорогуша.. Он вышел на свет, и свет луны окутал его, я увидела нечто, его кожа была настолько белой, казалось что она светиться, глаза были черными. а рот, о боже, я даже не хочу об этом говорить Я прикрыла рот от страха и ужаса.. —ты..—с заиканием говорила я—ты убьешь ..меня..? — ахахах....ахах....я ..убью тебя , ХАХАХАХ С этими словами он побежал на меня, но вдруг он упал на пол, я подбежала, мне было страшно, не знаю что заставило меня сделать это, он весь был в крови, такой слабый, как котенок( крутое сравнение да?) И беззащитный, он попытался встать но съежился от боли — уйди от меня!! Что ты творишь?!!— кричал он — дай посмотрю..,я помогу тебе Вдруг с улицы раздался звук сирены, и в дверь постучали — Сука..агрх, черт ...я не готов идти в психушку —Они за тобой?! Ты кто такой вообще?!! — А тебе не поебать?!!! Круто мне оказывает помощь жертва — Нет!!критин..иди в ту комнату я прикрою — Тебе не страшно?!Да ты ебанутая ахах связалась с психом, я же убью тебя, дрянь!! — Вали в ту комнату там есть аптечка, думаешь я не заметила твой истекающий бок, иди и не высовывайся POV Джефф Она что свихнулась? Но..что это за чувство, мне..приятно? Фу! Нет!! Ни за что!! ладно..я просто пересижу здесь а потом убью ее! посмеюсь хоть..но все же что это за ощущение? Странно POV Мэдди Что ты творишь, Мэдди? Ты реально свихнулась!!!! — Мисс, откройте дверь — Иду! — Здравствуйте, я сотрудник полиции Джим Роккерт, занимаюсь поимкой опасного приступника, что нибудь знаете о нем? Так Мэдди полная импровизация — здравствуйте, да, он напал на меня!! POV Джефф Ты че сказала, мразь?!!! Все, мне пиздец — Неужели! Мисс, он в вашем доме? — ээ нет он.. напал на меня на улице , я успела отбиться, а когда он услышал сирены побежал по улице вперед, я отделалась испугом — Хорошо, что вы не пострадали , мы ранили его так что думаю он не убежит далеко, спасибо за помощь, береги себя, мисс..? — Мэдди, Мэдди Сторисн — Береги себя Мэдди Сторисн POV Джефф Она..реально помогает мне? — Эй, ты тут? — Да аргх... — Что тут у тебя, клоун? — Слушай внимательно дорогуша, ты имеешь дело с крупным приступником , не страшно? — Често? Ни капельки —ХАХАХВХ .....АРГХ ммм чёёрт.. — ууу, клоун, тебе придется зашивать это — настолько глубоко? — ага, так и есть — ну пиздец — снимай одежду — чего?!!— хоть Джеффу не свойственно пугаться, но эти слова заставили его покраснеть, а на его белой роже трудно не заметить красноту — говорю худи снимай, зашивать буду — аа, окей POV Джефф Да что это?что со мной случилось? ЧТО ЭТА ДЕВКА СДЕЛАЛА СО МНОЙ??!!!!
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник