наркотик используемый всеми

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 2 423 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

пилотная часть.

Настройки
Примечания:
dramarachan: корея marknotmilk: канада SoJohnY: chicago Qkunn.nn: китай. TY: установили мирные связи! спасибо что используете наши услуги. оплата - не беспокоить данного пользователя неделю. (желательно до конца смерти) bunnydodo: напомните мне, почему меня добавили именно сюда???? dramarachan: это вопрос, ответ на который никто не знает yangnotyoung: >>Qkunn.nn: китай. дед приятно быть старым? Qkunn.nn: ты мне не отгрызайся, мелкий. yangnotyoung: а вы не нарывайтесь, дедуль bunnydodo: ребят, час ночи..... ваши доебы мешают спать а мне, между прочим, рано вставать lucasexy: есть кнопочка такая dramarachan: 'отключить уведомления' вот на него нажимаешь lucasexy: и уведомления не получаешь bunnydodo: ой, спасибо, я не знал что так можно было dramarachan: теперь знаешь кстати

dramarachan добавил пользователя mo.on.air в чат 'мирные(нет) связи!'

dramarachan: это дедушка-тэиль mo.on.air: больше можешь не приходить ко мне ныть dramarachan: он был с нами на вечеринке presidentlelepop: а ну пруфы? mo.on.air: *15 изображений* *4 видео файла* вроде всё lucasexy: OH MY GOD marknotmilk: OH SHIT SHSHSJSHSKUEUWUAJXBSJ dramarachan: что то на английском cutienanaje: ПОЛНЕЙШИЙ OH SHIT БЛЯ ОНИ ЗАСОСАЛИСЬ ДВЛЫЛЦГУДВОЯБЬЯД presidentlelepop: @TY @bunnydodo ну типа вы рил?? вы же терпеть друг друга не можете bunnydodo: даже если на улице конец света, я тебе хён presidentlelepop: хён*** TY: тэиль я тебя уебу mo.on.air: приятно было с вами повидаться, поговорить, теперь, я думаю мне пора собирать монатки и сваливать в другую страну TY: тебе от меня не сбежать. jungUwU: точка..................... значит всё плохо бежим. БЕЖИМ. presidentlelepop: тэиль-хён, как главный фанат дотэ, прошу рассказать что было mo.on.air: ну короче если прям честно честно и всё-всё то 1, джемин выпил слишком многогогого и лез ко всем обниматься 2, тэёна унесло сразу же и он полез к доёну честно сказать, я думал что он собирается его изнасиловать но, они просто поцеловались и всё дальше 3, юта и джонни спорили у кого лучше труханы мне продолжать? TY: НЕТ всем идти спать уже два часа ночи всем выйти из сети если кто то завтра будет пиздёть, мол, 'не выспался' я вас всех отправлю к журавлям в эту жару. всем все понятно? yUnatAshiit: ага TY: проигнорирую. теперь всем спать.

***

yUnatAshiit: я досмотрел фильм марвел думаю это отличный повод бухнуть!!! TY: обожемойспасиисохранигосподьиисусеслитуестьспасисохрани я согласен yUnatAshiit: я отмечу этот день красным в календаре еще стикер бухла наклею dramarachan: все кто идёт, скидываем + SoJohnY: + dramarachan: + и за морка + marknotmilk: я привык jungUwU: + lucasexy: + Qkunn.nn: +++++++++++++ presidentlelepop: а мне можно да нет dramarachan: почему нельзя? можно разрешаю presidentlelepop: я её голосом прочёл лмао lucasexy: его** он парень чувак presidentlelepop: .... чт0 nothanbutjisung: + TY: + bunnydodo: + mo.on.air: + cutienanaje: + отличный шанс выйти в клуб ухкзухух yUnatAshiit: вот это мой сын jungUwU: и красавчиков найти тоже lucasexy: а я чем не красавчик? :((((( jungUwU: ты лукас ты вон юкхэй этих аргументов вполне достаточно как по мне lucasexy: ...... я понял yUnatAshiit: на моей поедут джэм, льюкас, роза и лолипоп с джисоном а остальные с джонни всем всё понятно? TY: ответ от всех - да yUnatAshiit: пизда окей сегодня вечером в десять часов

***

yUnatAshiit: плазие новости мы поерялось TY: домик джонни сразу узнал итак. где вы все находитесь?? SoJohnY: во1, я в своей спальне во2, со мной лежит какой то кот тоесть человек TY: ....... ясно следующие? yUnatAshiit: я нв заднем дворе со мно1 лежит дюемин и какой то пвренек а у тгго пвренка засосы понятия не имаб откуда они у него но тни нсть TY: .............................. юта джонни подняли свои задницы и пришли ко мне на кухню на столе есть таблеточки выпьете будете готовить и помогать тэилю следующие marknotmilk: я в ванной уже иду на кухню а увидел хэчана он на подоконнике... да cutienanaje: встаньте вместо меня и пойдите в кухню за таблеточкой мне так лееееееенннньььььь TY: джемин иди на кухню все слишком ленивые чтобы пойти и дать тебе таблеточку и своего парнишу рядом захвати cutienanaje: что да парниша О БОЖЕ МОЙ У МЕНЯ 100 И 1 ВОПРОС yUnatAshiit: подожди а кто активом был?? jungUwU: накамото свали в туман, пжшки итак, джемини, что за вопрос у тебя? cutienanaje: так вот ПОЧЕМУ ОН ЛЕЖИТ НА МНЕ??? ВО ВТОРЫХ, ПОЧЕМУ У НЕГО ЗАСОСЫ В ТРЕТЬИХ, ПОЧЕМУ Я ПОЧТИ ГОЛЫЙ????, mo.on.air: дети мои вы споили работников клуба ʕ•ᴥ•ʔ а тот паренёк который рядом с тобой, джемин флиртовал с тобой ты,конечно, начал первым,но он тоже не промах юта 'предложил' ему выпить с ними ну выи подсунули ему почти всё что можно было его понесло а бухой джеминушка лез к нему вывод делайте сами и на кухню идите кто не успеет тот убирает весь дом и мне плевать кто будет убирать, я не буду жалеть. на этом всё ❗❗ автор лох фикбук лаганул и продолжение этой главы ушло уехало за три пизды(((((( простите я плачу бляьчдвшяб
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)