***
Сакура (не отвечать) Online 1 непрочитанные сообщение — Привет, Саске, что-то случилось? Ты не появлялся сегодня, мне показалось это странным, и Нару ничего не знает об этом, потому я пишу, чтобы убедиться, что всё нормально. Сам знаешь, ты редко, когда не приходишь乁| ・〰・ |ㄏ Отправлено в 13:05 Прочитано в 23:42 Всё нормально, просто я — решил остаться дома. На то были причины, я завтра приду. Отправлено в 23:42 Прочитано в 23:42 — А что на счёт Наруто? Отправлено в 23:42 Прочитано в 23.43 Что ты имеешь в виду? — Отправлено в 23:43 Прочитано в 23:43 — Вы ведь лучшие друзья, как вы не можете знать, почему и кто из вас остался? Отправлено в 23:43 Прочитано в 23:44 Сакура, ты вроде не глупая, а — таких вещей не понимаешь. То, что мы лучшие друзья- не значит, что мы должны следить друг за другом постоянно, и знать абсолютно всё. Отправлено в 23:44 Прочитано в 23:44 — Я знаю, просто. Мне показалось это слегка странным, ничего такого не говорю (٥↼_↼) Отправлено в 23:44 Прочитано в 22:45***
Я выключил чат с Сакурой и вышел на профиль Наруто. Мне стало грустно, и я выключил телефон, после чего окончательно убрал его. Мне резко захотелось исчезнуть. Я просидел на скамье ещё минут 10, пялясь в одну точку. Выдохнув, я встал и пошел по улице. Я не знал куда и зачем иду. Просто шел. — Саске-кун! — Ко мне выбежала Ино, она остановилась около меня и улыбнулась. Я даже не посмотрел на неё, а она начала о чем-то болтать. Я не особо хотел разговаривать, но вдруг она заговорила о школе. Тут я уже не мог просто отмалчиваться. — Тебя сегодня не было в школе, да и Наруто как-то странно вёл себя, что-то произошло? — Всё нормально, на то были личные причины. А ещё, что ты имеешь в виду? — Ну. Он как-то не хотел говорить про тебя, постоянно таскался с этой девочкой. Ну, которая новенькая. Кстати, она мне показалось тоже странной. Какая-то боязливая что-ли? — Она много говорила, меня не интересовали новости о Нобуко, я хотел знать о Наруто. То есть, он избегал вопросов про меня. Я понял. Наверняка, не смотря на то, что произошло, он помнил о споре. В любом случае, завтра я его увижу и будет совсем другая проблема. Он ведь пойдет с ней к Кибе. Остался лишь 1 день, если не считать этот. — Ты слышишь? — Да, я понял. Мне пора. Я ушел от неё, и она попрощалась. Я не стал говорить ей что-либо, просто молча пошел домой. Я не представлял, что меня будет ждать завтра. Игнор? Что-то похуже? Одно я знал точно, нужно было извиниться перед Нобуко в любом случае, а то, так не далеко и до полиции. Я поступил безрассудно и подверг себя опасности. Она ведь могла рассказать кому-то. Однако, я просто хотел уже домой. Когда я пришел, то разделся, помыл руки, пошел на кухню, взял перекусить и побрел в комнату. Там я поел и вновь лёг спать, чтобы быстрее проснуться. Какой-то сонливый день был сегодня, но на удивление я быстро заснул. Проснулся уже по будильнику. Я встал, сходил в ванную, поел и пошел в школу. По пути я зашёл в магазин, купил шоколадку, которую отдам в итоге Нобуко, в знак извинения. Я не мастерил извинений, и обычно мне не приходилось извиняться перед девочками, но вчера я уж точно перегнул палку. Всё девушки любят сладкое, ведь так? Поэтому, я решил, что если куплю ей его, то она успокоиться. Зайдя в школу, я снял куртку и повесил её в раздевалке, после чего пошел в класс. Поднимаясь по лестнице я увидел Нобуко, потому поздоровался и подошёл ближе. Увидев меня, она схватила перцовый баллончик и направила его на меня. Я даже немного отошёл, увидев его. — Что тебе нужно, псих?! — Она начала кричать на меня, а я закатил глаза. Я взглянул на неё и без эмоций произнёс слова извинения. Да, она омерзительна, но она заслуживала того, чтобы я извинился. — Я хотел извиниться, я действительно поступил ужасно, я не должен был выплескивать на тебе свои эмоции и жалею об этом, как бы это не было видно. Я не хотел, чтобы подобное произошло, потому прошу прощение за содеянное, прими в знак извинения шоколадку. — Я подал ей шоколадку, и она посмотрела на меня, как на идиота. Я отвел взгляд, и молча стоял. Напряжение нарастало, она просто пялилась на меня. Сцена становилось всё более неловкой. — Это шутка такая? Ты схватил меня, потащил в лес, угрожал мне, и чуть не убил. После этого у меня чуть не случилась паническая атака, я вообще удивлена, каким боком моя крыша не поехала после этого. И после всего того, что ты сделал, ты думаешь, что я просто прощу тебя за ссаную шоколадку? Пошел к черту, псих, маньяк, придурок! Такого, как ты бы в психушку запереть! Я не хочу, чтобы ты больше появлялся в моей жизни! — Она выхватила у меня шоколадку, я вновь закатил глаза, а она ушла. Мне было плевать, простит она или нет, я знал, что примерно так и будет, потому молча причалил к классу, там я сел за свою парту, приготовился, и ко мне подошёл Киба вместе с Неджи. Удивительно было видеть этот дуэт вместе. — О, ты тут. А что вчера не было? Я уж думал, что тебе на столько хреново, что даже ко мне на день рождение не придёшь! — Завопил Киба. Неджи хмыкнул, а я опрокинул взглядом место Наруто. Он как обычно опаздывал. Я даже не знал, как с ним себя вести после вчерашнего. — Я уже потратился на подарок, поэтому не собираюсь пропускать такое мероприятие. — Саркастически произнёс я, а Киба ухмыльнулся. Он немного наклонился, оперившись об парту. — Че с Наруто? Небось, как обычно опаздывает. — Как видишь. — Нобуко вроде говорила, что он должен прийти через минуты 3. – Неджи взглянул на наручные часы, а я внутри вновь почувствовал ревность. Я часто ревновал, но никогда не показывал это, ха.. за исключением недавнего времени. Я не хочу, чтобы меня считали уязвимым или что-то в таком духе. И всё же. Вот до чего довела до меня моя ревность, меня ненавидит Нобуко, я поругался с Наруто, и не знаю, что мне делать. Я выдохнул, достал бутылку воды, открыл её и выпил немножко. Я старался не думать о том, что происходит между ними, и просто отвлечься на что-нибудь. Начался урок, учитель поприветствовал нас и мы начали писать. А вот и через 5 минут подошёл и Наруто. Он, как обычно, извинился, и сел на своё место. Мы не проронили друг другу ни слова, даже не смотрели друг на друга. Когда он сел и приготовился, то взял блокнот и оторвал от туда лист, и начал строчить на нём бумажку, которую кинул Нобуко. Она в свою очередь похихикала. Меня просто распирало от злости, пока я подчеркивал написанное, то слыша его хохот, у меня сломался карандаш. Я закрыл глаза на буквально минуту, мне стало слишком противно. Выбросив от себя негативные мысли, я вновь продолжил писать. И вот, наконец, лекция. Это было не в моём духе, но я даже зевнул. Я чувствовал себя сонно, потому положил голову на парту, всё равно смотря в тетрадь. Я прикрыл глаза на минуту, и вдруг почувствовал, как меня окликнул Наруто. Уже прозвенел звонок, он сказал мне вставать. — Неужели я проспал весь урок.? — Я удивлённо посмотрел на время, и Нару отвернулся от меня. Он закрыл дверь на ключ и повернулся ко мне. Что-то мне не нравилось. По моей спине пробежали мурашки, и я встал из-за парты. Он приблизился ко мне, и пока я отходил, он смог прижать меня к стенке. Я покраснел, и удивился подобному поведению. — Ч-что ты делаешь? — Тише. — Он улыбнулся, и лизнул мою шею. По мне пробежали мурашки, а сам я охнул от такого поведения. Он смотрел на меня таким странным взглядом, после чего обвел руками мою шею, и смотрел глубоко-глубоко в глаза. Я чувствовал, как от его прикосновений мне было хорошо. Он медленно наклонился вниз и расстегнул мою ширинку. Меня, мой разум, моё тело не слушало. Я хотел остановить его, но руки не поддавались. Он опустил мои штаны, и начал играть с моим достоинством, в буквальном смысле этого слова. Он ехидно смотрел на меня и делал своим ртом очень похотливые вещи.. Я не знал, что и думать, как вдруг его голос изменился. — Саске.. Саске? Немедленно проснись!.. Его голос перерос во что-то другое. А точнее в Какаши… Я быстро поднял голову и на меня смотрел учитель, вместе с классом. Покрасневший, я просто посмотрел вниз. Тот покачал головой и вернулся к лекции. Я карал себя за то, что заснул. Как я вообще мог уснуть, если прошлый день всё время и делал, как спал?! Как это вообще возможно? Моё покрасневшее лицо произвело любопытство у Наруто. Он посмотрел на меня и быстро отвернулся, сделав вид, что ничего не было. Покалывания в груди стали намного более ощутимыми, я надеялся, чтобы никто не увидел то, что я чувствую. Это было слишком мерзко! Даже для меня! Я не хотел смотреть на Наруто, я не знал, как смотреть ему в глаза после такого. тем более, мы же всё равно поругались. Я не мог сконцентрироваться на том, чтобы писать. У меня буквально не получалось, я достал телефон, на удивление оставалось пару минут, большую часть урока я просто проспал. Это было эффективнее, чем я мог подумать. Звонок прозвенел, и всё разбежались, кто куда. К моей парте подошёл Шикамару, а вместе с ним, как обычно, Киба. — И как же так! Я и подумать не мог, что такой, как ты может уснуть на уроке! — Киба удивлённо посмотрел на меня, а Шикамару закатил глаза. Мне было неловко говорить об этом, потому я просто тяжело вздохнул. — Он ведь тоже человек, тоже устает, что такого в том, что он немного подремал? — Что снилось хоть? — После заданного вопроса я смутился, я старался не отвечать на вопрос, и в тишине осмотрел класс, я взглянул на Наруто, а тот в свою очередь на меня. Мы непроизвольно смотрели друг на друга несколько секунд, и сразу же отвели взгляд. Это была очень неловкая сцена — Да. Ничего такого, не помню. — Ладненько. Пойдёмте, походим, что-ли. Наруто, ты с нами? — Киба улыбнулся, и Наруто согласился. Мы встали, и пошли в коридор. Пока мы ходили, то беседовали о чем-то, кроме нас с Наруто. Мы старались не поддерживать диалог друг с другом, однако, тут зашла тема о девочках. Не то чтобы я хотел говорить, но этот вопрос не мог не коснуться меня. — Калитесь, вам какие девушки нравятся? — Слишком личный вопрос, Киба, не думаешь? — Шикамару недовольно быркнул, а Киба отмахнулся и начал рассказывать о Хинате. Шикамару о Темари, Наруто о Нобуко, а я.? Я ничего не сказал, что я мог сказать? — Ну, хотя бы опиши типаж, который нравится. Ну, там, брюнетки может, что по характеру. Попробуй, хоть поймем, что тебе по вкусу. — Киба ухмыльнулся, а я не хотел говорить, но всё же, под общим давлением, точнее только от Кибы, Шикамару и Наруто не лезли, я всё же попытался сказать. — Ну. Мне лично плевать на то, какие и у кого волосы, глаза, это мне безразлично. По характеру. Может, кого-то более лёгкого, слегка вспыльчивую, но веселую, добрую, позитивную. Я бы хотел видеть рядом с собой напористую и жизнерадостную девушку. Пускай, она может и не быть очень умной, но за то с чувством юмора, и преданностью. Главное, чтобы девушка была верной. Хотел бы такую, с которой можно поговорить по душам, которой никто не безразличен. На счёт выпивки или курения — безразлично. Ну, хотя, если бы и пила, то только за компанию и особо не увлекалась, я не хочу жить с алкозависимым человеком, так скажем.. Я бы хотел мечтательную и милую девушку, которая постоянно витает в облаках. Она может быть даже не очень пунктуальной, ответственной и всё такое, но чтобы у неё были личностные качества. А ещё.. Хоть, это немного касательно внешности, но всё же. Я бы не сказал, что хочу видеть рядом с собой стройную фитоняшку. Сладкоежка, которая будет говорить о том, какой я угрюмый, но обнимать и улыбаться для меня, отличный вариант. Улыбчивая, со своими проблемами и переживаниями, возможно, даже слишком легкомысленная, но хорошая. Хочу видеть сильную и умеющую постоять за себя. Вот, что я хочу видеть в своей будущей девушке. Я говорил так, как чувствовал и услышав это все получили разную реакцию. Киба удивился, Шикамару. как обычно, а Наруто покраснел, слегка, он что-то бурчал себе под нос, а Киба резко начал посмеиваться. — Чего смеёшься? Знал, что смех без причины — признак дурачины? — Киба успокоился, и посмотрел на меня, я даже смутился, и действительно, чего это он так смеётся? Вдруг, он что-то посчитал странным. Я вроде не говорил ничего такого. — У тебя очень специфичные вкусы, но, знаешь. — Он начал посмеиваться, и глядеть на меня, после чего продолжил. — Я просто не могу не сказать о том, как это похоже на Наруто, паххахах! Твоя идеальная женщина, слегка туповатая, непунктуальная, но добрая и веселая женщина, которая может надрать всем задницу, чуть что, пхахах. — Киба смеялся, ему казалось это смешным. Наруто ещё больше покраснел, я буквально мог видеть, как сильно он смутился. Я тоже покраснел, и разозлился. Было не понятно, раскраснелся я так из-за злости или смущения, или, быть может, всего вместе. Я чуть не придушил его, хотя я и сам понимал, что так и есть. Я буквально рассказал о его качествах. Он, как мне казалось, с самого начала заметил это, а шутка Кибы, заставила его подтвердить свои мысли по этому поводу. — Цирк какой-то. — Шикамару недовольно посмотрел на Кибу, и тот начал оправдываться, и на моё удивление Наруто тоже вставил свои пять копеек, он улыбнулся. Он действительно вёл себя так, будто ничего не произошло. — Неудачная шутка, Киба, вообще-то мы всего лишь друзья, тем более МЫ ПАРНИ! Как ты себе это представляешь? Паххах, глупо, очень! — Он начал смеяться, а я тоже. Фальшиво, но смеяться. Я не понимал, он или издевается или таким образом пытается выставить нас, как кого-то нормального? Киба смекнул, что его шутка реально была плохой, и замолчал. Хоть что-то радовало в такой ситуации. — Скоро звонок, надо бы вернуться в класс. — Шикамару закрыл глаза и выдохнул. Мы все пошли в кабинет, где сели на свои места, кроме Наруто. Он подошёл к парте Сакуры и начал болтать с Нобуко. Меня это злило. Я молча погрузился в учебники. В общем, ничего такого не происходило в школе далее. Были неловкие паузы, и мы не начали общаться снова, как это и бывает. Мы игнорировали друг друга по полной, меня это разочаровывало, но я не считал себя виноватым, опять же. Выходные. Это был последний школьный день на этой неделе. Вечером нужно было прийти к Кибе, праздновать его 16-тилетие. Я решил подарить ему сервиз, состоящий из бокалов и других чашек. Я знал, что там будет вино, потому его можно было выпить с бокалов. Я подбирал костюм, парфюм, Но в итоге решил остановиться на чёрно-белом наряде. Обычном, до безумия. Белая футболка и черные штаны. В общем, не смотря на лёгкость этого наряда, я был на высоте. Так я и пошел в парк. Мы планировали встреться там. Я надеялся, что увижу там Наруто. Может, тогда бы мы смогли поговорить нормально? Я не мог больше терпеть этого, мне нужно было поговорить. На удивление, там было достаточно народу. Я встретил Инузуку, пожал ему руку, поздравил и вручил подарок. Он обрадовался, и мы пошли к нему. Всё было бы хорошо, если бы не то, что среди народа я не видел Наруто. Среди гостей его не было. Я решил, что он опять опаздывает, потому молча последовал за Кибой. Меня мучали мысли. Вдруг с ним что-то случилось? Мне хотелось позвонить ему, но я не хотел быть навязчивым. Уже у Кибы, тот рассказывал всем шутки, а добе всё не было. Я напрягся, потому подошёл к Кибе и спросил его об этом. — Наруто? Я не знаю, я ему звонил сегодня, он не отвечал. — Может, я схожу за ним? — Да, давай, если что, звони! Я даже почувствовал облегчение. Я оделся и оставил помещение, после чего пошел к дому Наруто. Меня ну уж слишком смутило это. Он не отвечал на звонки Кибы, сообщения. Не пришел, да и что-то внутри меня говорило, что всё не хорошо. Может, я просто преувеличивал? Подходя к его дому я не видел включенного света, хоть и был вечер. Я постучался, но ничего в ответ не услышал. Постучал сильнее — ничего. Я уж думал уходить, думал, что Наруто уже пришел, только обходным путём или он где-то в другом месте, однако на третий раз дверь открылась. Там был Наруто, он выглядел плохо. Синяки под глазами, усталый вид, глаза, такие сонные и красные. Увидев меня, он удивился и хотел закрыть дверь, но я не позволил ему сделать это, я поставил ногу, чтобы он не смог закрыть её. Мне нужно было поговорить. Я хотел расставить все точки над и. — Что это значит? Тебя вообще-то все ждут. — Тебе-то что? Пусть ждут, я не хочу разговаривать с тобой, предатель. — Я не понимаю о чем ты. — Я не собираюсь обсуждать с тобой это. — Агрессивно гаркнул он мне, однако, через силу вошёл в его дом. Я не собирался оставлять всё вот так. Он смотрел на меня так, как будто хотел убить. Но меня это не остановило. Волнение было не напрасным. Я столько сказать хотел. — Что произошло? — Ты думаешь, что можешь кинуть меня, а потом вот так просто войти в мой дом и спрашивать, что же такое случилось? Уходи, ублюдок! Я тяжело вздохнул, и посмотрел на него. Он помнил, что было тогда? Почему он так искажает реальность, именно из-за него я ушёл!! — Всё было не так. Просто, ты. Ты ведь знал, и всё равно рассказал мне об этом. — Что ты имеешь ввиду? Ничего я тебе не рассказывал! Не понимаю о чем ты. — Да, теперь не понимаешь ты. За придурка меня не держи, хотя, может, ты действительно не помнишь, о чем говорил, будучи в стельку. — Ты просто кинул меня, знаешь, что мне было от матери, когда она увидела, что я пьян? — И это всё?.. Та причина, по которой ты дуешься? Ты небось даже не помнишь, что она тебе говорила, когда ты лежал там, у себя на кровати и приходил в себя. — Она мне потом такое высказала, хорошо, что отец дома был. Ты просто подставил меня. — Я подставил тебя?! Да ты, да ты хоть знаешь, что я чувствовал там?! — По поводу. — Ты придурок! Ты тупой идиот! Ты знаешь, что я чувствую, но всё равно. Ты.. Ты ведь знаешь о том, что я люблю тебя, больше жизни люблю, и всё равно говорил о том, как тебе безумно нравится Нобуко, говорил о том, как безумно влюблен, что это твоя первая такая любовь, какая она незабываемая. Что тогда, что вчера.. Да ты хоть понимаешь, какого слышать подобное?! Ты ведь знал, что я чувствую, ты, ублюдок! Как же я ненавижу тебя за это! И ты говорил об этом там!!! В школе ты только и делал, что говорил с ней. Постоянно о ней. Ты с ней всего пару дней знаком, а уже говоришь такие вещи! Я знал, что ты тупой, но ведь не на столько же! Чертов твой поганый рот! Всё, что было между нами… Я похож для тебя на шутку?! Я тоже вообще-то человек, я тоже умею чувствовать, и ты.. Ты единственный, кого я так ненавижу и люблю одновременно, ты. Какой ты тупой! Всегда из-за твоей тупости я страдал! Ты - причина, почему я ночами не мог спать, я шел ради тебя на всё, по крайней мере старался! А ты заменил меня за пару дней! Полностью заменил мою личность этой дурой… Я знаю, что я плох. Я много в чем плох, в проявлении чего-либо, так точно! Но, ты ведь знал, что я испытываю к тебе больше, чем просто дружбу. Я люблю тебя, люблю! Люблю!!! Люблю!!! ЛЮБЛЮ!!! Всегда буду любить, хоть ты того не заслуживаешь, ублюдок! Ты просто отказался от меня, не смей говорить, что это не так. Даже не думай.. Ты столько говорил мне, просил. То, что мы делали в туалете, как это понимать?! — Я злился и буквально не мог уже терпеть этого, я высказал ему всё, что мог, и продолжил ещё высказывать, не давая ему и слова. — Да ты хоть понимаешь, на какие я вещи шел ради тебя?! Я делал ужасные и страшные вещи, понимаешь??! А ужаснее всего то, что мне никогда не хватит духу признаться в том, что я сделал, никогда не скажу, потому что ты возненавидишь меня. И это всё только ради тебя! Я возненавидел Нобуко с первой встречи! Как только она начала крутиться возле тебя, меня буквально перекашивало от злости! Да я просто схожу с ума, когда думаю о тебе и ещё о ком то! Я готов буквально на всё! И знаешь, что?! Мне надоели эти эмоциональные качели! Что не хорошо, то игнорирование, ссоры, конфликты! А что не это, так интим, и всё! Больше ничего!!! Знаешь, как тяжело чувствовать подобное?! Моё сердце болит, я так хотел, чтобы ты любил меня. Каждое мгновение хотел… Я думал, что нужен тебе, что ты чувствуешь что-то схожее, но и близко нет. Я понял это там же. И ведь я не мог сказать на прямую, что без ума от тебя, твоего голоса и вида, потому что я не из тех, кто делает что-то подобное. Я безумно люблю тебя, а ты, сука, не ценишь этого! Даже не замечаешь, и отмахиваешься тем, что мы друзья! Ты, тупой усуратонкачи, ненавижу… Ты заставляешь меня чувствовать столько боли, я никогда такого не чувствовал, тем более в таких количествах. Уже под конец я просто посмотрел на выход. Это всё, что я хотел сказать ему на протяжении всего этого времени, накипевшее и больное. Я уже собрался уходить, но он схватил меня за плечо. Я ткнул взгляд в его сторону, у него было серьезное лицо. Он не часто был таким, но я не хотел слушать оправданий. Я сжал кулаки, внутри всё тлело. — Ты прав, так и есть. Я действительно бесконечно туп, можешь называть меня, как душе угодно. Я ошибался. В любом случае, я хочу сказать, что она отказала мне. Я буквально сегодня сказал ей о том, что чувствовал, и она посмеялась надо мною. Унизила меня и послала. Я действительно идиот. Я просто.. Мне вскружило голову. Я не хотел, чтобы всё было именно так. Мы оба не правы в такой ситуации. Я хочу, чтобы ты знал, я не хотел, чтобы всё так было. Возможно, я действительно был слишком легкомысленным. И всё же, я бы хотел помириться. Я не знаю, зачем тебе сейчас говорю это, просто.. Извини, что замен тебя кем-то. Мы оба замолчали, это было, как в фильме. Тишина длилась буквально вечно, я не осмеливался что-либо произнести. Моя уверенность ушла так же, как и вся злость с агрессией. — Ты идиот. — Я посмотрел в пол, и мы обнялись. Я хотел просто, чтобы это закончилось. Я ничего не хотел, просто. Это было слишком, этот день, эта ситуация очень вымотала. Как только он обнял меня, то я почувствовал тепло. Весь негатив, который скопился начал медленно исчезать. Мне стало так грустно.. — Да, я знаю. — Мы оба не понимали, что происходит между нами, но я почувствовал жар от его волос, мне хотелось, чтобы всё это забылось. Мне хотелось забыться. Мне не хотелось видеть его счастливым с кем-то другим. Я крепко сжал его тело, я даже чуть не заплакал. Столько эмоций прилило, воспоминания и всё такое. Однако, я вспомнил о том, что Киба сегодня празднует дне рождения. — Киба! Ты не забыл, что нас ещё ждут? — Кто нас ждёт? Небось Кибе вообще по барабану, лишь бы больше подарков было, и с красивыми девочками поболтать. Ты и сам видел, сколько человек он пригласил, ему до нас нет дела. — Возможно, ты и пдел, но в любом случае, нужно пойти. — Предлагаю остаться дома, мы так только время потеряем, а если ты хотел выпить, то недооцениваешь меня! — Нару улыбнулся, и повёл меня на кухню. Там стояло вино, дорогущее, я усмехнулся, и всё же, зная Наруто, это неудивительно. Я подошёл к нему ближе, приобнял его за талию, и положил голову ему на плечо. Я не хотел ничего сказать этим, это не было приставание, это был мой знак того, что он мне дорог и всё такое. Не более! Я почувствовал, как у него по спине пробежали мурашки. Мне понравился аромат, что исходил от него. Я улыбнулся и начал шептать ему на ухо. — Я буду рад разделить с тобой эту бутылку, Наруто.. Я чувствовал его сердцебиение, оно было таким быстрым. Буквально пару минут назад я кричал на него, и изливал душу, а сейчас. Сейчас всё так, как будто ничего не было. Он взял два бокала, и налил в каждый. Я взял бокал, и мы чокнулись за здоровье Кибы. Мы выпили ещё бокал, на удивление, вино было безалкогольным. Не в духе Наруто, вот я и удивился. Атмосфера становилась всё легче и легче. Мы сидели за столом, приглушённый свет, бутылка вина и мы. Больше никого, на удивление, я смог почувствовать себя более менее уверенно. Он посмотрел на меня и произнёс. — Это конечно совсем не тот праздник, но всё же. Я бы хотел пригласить тебя на танец, даттебайо. — Он усмехнулся, а я согласился. С телевизора играла мелодия, а мы танцевали под неё, но вдруг Наруто очутился сзади. Подловив момент, он взял меня за талию, и мы начали медленно двигаться. Меня это очень смущало, но я продолжал не останавливаясь. Теперь уже он поцеловал меня в шею, а я почувствовал лёгкое возбуждение. Мне было приятно, и я чувствовал лёгкую похоть. Ещё бокал, и он поцеловал меня в губы. Мы стояли и целовались в обнимку. Я чувствовал некий страх, но был несказанно рад всему происходящему. Он взял меня за талию и усадил на стол, он улыбался, и я вместе с ним. Я чуть наклонился, и он спросил меня на ухо. — Ты точно уверен, что хочешь этого?.. Если ты против, то я не буду продолжать. — Продолжай, пожалуйста, только, будь нежнее. — Я смущённо ответил ему, чтобы он не заканчивал это, он оставил меня не на долго, пошел в зал, и открыв определенный ящик, взял там презервативы и смазку. Он подошёл ко мне, положил это на стол, и подтянул меня чуть ближе к себе, взяв меня за талию, я обвил его голову, и он снял с меня футболку, после чего начал целовать живот и дальше. Однако, резко нас прервал телефон. Это Киба звонил, я ответил. — Ну, что там? Тебя долго нет, где Наруто? — Ну. Просто, видишь ли… Мы скоро придем, дай ещё минут 30. — Давайте быстрее там! Киба повесил трубку, и я выключил звук. Я не сказал бы, что он испортил атмосферу, но момент точно. Я извинился, а Нару продолжил обвивать моё тело бордовым пятнами. Это было до безумия приятно. Подобное заставляло меня постанывать из-за чего Наруто становился упрямее. Я снял с него домашнюю футболку, и прижимал к себе, тихо постанывая от удовольствия. В итоге он снял с себя штаны с трусами, оставив в чем мать родила. Увидев его огромный и толстый, я удивился и покраснел. Я испытывал некий страх. Я взял в руки его прибор, и начал трогать в разных местах, на удивление, это ему нравилось, и я слышал протяжные стоны и от него. Скажу прямо, они меня безумно сильно возбуждали, у меня самого встал из-за этого. И всё же, я решил сделать что-то с ним, я немного привстал со стола, и нагнулся. Тяжело вздохнув, я решил, что сделаю это. Я взял себя в руки, после чего облизнул его кончик. В ответ я услышал немой стон. Я не знал, что мне нужно было делать, потому действовал по интуиции, и у меня, конечно же, получалось. Я начал сосать у него, облизывая и трогая его в разных местах. Я чувствовал, как дрожит его тело, и понимал, что скоро меня ждёт буквально тоже самое, эти мысли сводили с ума. Не только он получал от этого удовольствие, я делал, как мог, и мне тоже безумно нравилось это чувство. Я представлял, как это будет внутри меня, и буквально горел. Никогда ещё подобного не испытывал. Даже пытаясь, я не смог бы засунуть его прибор полностью себе в рот, тот был слишком длинный. Иногда, случалось и такое, что я хрипло стонал. Наруто держался, и не кончал. Хоть, я и не считал огромным удовольствием то, что тебе могут кончить прямо в рот, но мне было интересно, какого это. К тому же, что я мог ещё сделать? Вдруг я почувствовал, как добе легонько взял меня за голову и начал двигать в более быстром темпе, я вновь протяжно простонал, но продолжил. Чем дольше я это делал, тем больше получал удовольствия от этого, я и подумать не мог, что заниматься чем-то таким на столько приятно. — Саске. Я сейчас кончу, прямо.. Я отвлёкся буквально на минуту, замедлившись, как только мой рот резко заполнился горячей массой, которая даже в некоторых количествах вырвалась из моего рта. Я прикрыл глаз, и задержал всё во рту. Мне пришлось всё это проглотить, должен признать, что это уже не было так приятно, а даже в какой-то мере немного противно, но всё же, я сделал это. Наруто усмехнулся, пока я пытался убрать остатки его инородной массы с моего лица и дальше, как вдруг он вновь усадил меня за стол. — Настала твоя очередь, Саске. — Он так посмотрел на меня, и я почувствовал лёгкое напряжение, он снял с меня штаны с трусами, и я обнажился. Он отодвинул мои ноги, и начал проворачивать тоже самое, что и я пару минут назад. Как только он потянулся ко мне, я сразу же захлопнул его голову между ног. Я сделал это неосознанно, но он только посмеялся. Добе максимально широко отодвинул мои ноги, и начал делать мне минет, играя с моей дырочкой. Это заставило меня много стонать, и ведь его это делало только смелее. Он всё больше позволял себе. Он облизывал мою головку так тщательно, что это заставляло меня дрожать, невыносимо дрожать и во весь голос стонать, он делал мне немного больно, но это больно растворялось в большом удовольствии. Я чувствовал всю большую и острую похоть, своей рукой он издевался надо мною. Вдруг я увидел, что он берет смазку и мажет себе на пальцы. Он посмотрел на меня, ожидая ответа на это, и когда я кивнул, то он аккуратно вошёл двумя пальцами в меня, и я сжато простонал. — М. Ах-ха.. — Я вновь закрыл его между своих ног, но тот, игнорируя, продолжил. Он начал двигать теми пальцами, из-за чего я прогибался, и хрипло постанывал. Я готов был кончить, но он не дал мне это сделать. Он просто закрыл мне возможность сделать это пальцами. Я чувствовал жжение из-за того, что не мог кончить, что заставляло меня ещё больше сходить с ума. Честно, я не думал, что так быстро захочу кончить.. Ничего толком не произошло, а я уже был на пределе, это было так неловко. — Что ты делаешь, мх.. Дай мне кончить, п-придурок! — Я злился, но и сделать ничего не мог, а он, как на зло, начал облизывать моё достоинство, всё так же не давая мне кончить. Ему приносило удовольствие слышать мои злобные выкрики. Я стонал ещё громче, и он всё-таки отпустил меня, я кончил, много. Ему на лицо, даже себе на живот попал, после этого я отдышался, я чувствовал такое облегчение. Я подобное даже от мастурбации не чувствовал. — Сколько бы ты не кричал о том, что я придурок, я вижу, как тебе нравится то, что я делаю. — Он добавил ещё один палец, и я скорчился. Это было так странно, и даже безумно. Я даже подумать не мог, что вообще в 15 лет буду заниматься сексом.. Это неправильно, но так приятно. — Хм. И ведь это всего лишь три пальчика, что ты будешь делать, когда я засуну туда кое-что побольше? А? — Этот вопрос заставлял меня ещё больше покраснеть, мне было невероятно приятно от того, что было уже, я даже не представлял, что будет на его болте. Он надел презерватив, смазал его, и попытался войти в меня. Мне было больно, и как только он вошёл, то я вскрикнул. Он поцеловал меня в шею и чуть глубже вошёл, я закатил глаза от удовольствия. Я совсем случайно подпрыгнул к нему, из-за чего тот ещё глубже вошёл. Я схватил его за спину, и двигался. Это было невероятно больно и приятно. На моих глазах выступили слёзы от боли, это всё произошло ну уж слишком резко. Но Нару поцеловал меня, и прошептал мне на ухо, что всё хорошо. Я успокоился, а он начал медленно двигаться, я не мог держать себя. Я вцепился в его спину, судя по его немым стонам, ему это приносило не меньшее удовольствие. Я высунул язык, и пытался отдышаться, но у меня не получалось, это было очень жарко! Я не выдерживал. Он потащил меня на диван, там положил меня, и начал двигаться быстрее. — С-стой! Аах! Погоди! С-слишком.. Слишком бы-мх..! ыстро!!! Я начал царапать его спину, сам того не желая, это заставляло его увеличить темп. Я сжимался одновременно купаясь в удовольствии и невыносимой боли. Вскоре боли становилось всё меньше и меньше. В итоге, он вошёл в меня полностью, во всю длину. Я нес всякий бред, говорил ему двигаться быстрее, как вдруг кончил. Я уже кончил примерно раза 2 за то время, пока тот двигался во мне, параллельно оставляя засосы и целуя. Он замедлился и кончил, я почувствовал максимальное удовольствие, чувствовал себя так, как будто занимался спортом на протяжении нескольких часов. Всё тело ломило, зад особенно болел. Он приобнял меня и поцеловал в губы. Мы оба отдышались, Нару завязал презерватив, и выбросил в мусорное ведро. Я закрыл лицо рукой и молча лежал. Я не мог поверить, что мы сделали это, и уже будучи на 100% трезвыми. В любом случае, я не жалел, а вот он. На счет него не знаю, он ведь любил Нобуко. Если я желал о чем-то подобном вместе с ним, только с ним, ни с кем больше, то на счёт него я не уверен. И всё-таки, я нашел, что сказать ему. — Ты.. Ты просто идиот… Я ведь говорил, чтобы ты был нежнее! Двигался, как не знаю, что… — Да не бурчи, я видел, что тебе это понравилось. — Я даже не знаю, что и делать… Радоваться или плакать? С одной стороны любовь всей моей жизни сделала это со мной, а с другой. Ты моя любовь жизни, и это просто ужасно. — Эй! И что в этом такого?! — Никогда и подумать не мог, что я буду заниматься любовью с кем-то, тем более с таким усуратонкачи, как ты. Я улыбнулся и Наруто тоже. Он подошёл и поцеловал меня снова. Затем я перевёл взгляд на телефон. Куча пропущенных от Кибы, тем более очень позднее время. Эх, если бы Киба знал, чем мы таким занимались, он бы определенно перестал с нами, как либо контактировать. И как же мы будем оправдываться перед ним? — Слушай, так поздно уже, а когда твои родители придут? — Отец в ночь, мать так же. Дед. Без понятия, он слишком непредсказуемый. — Ч-что?! Ты говоришь об этом так спокойно? Он ведь мог войти, когда у нас был интим, тем более на столе! Ты, что, совсем тупой!? — Ну, да, возможно и мог зайти. — Ты точно придурок! Нужно одеться, а то вдруг придёт сейчас. — Я так не думаю, просто. Хоть он и не предсказуемый, но наверняка он занимается чем-то важным, и его тоже не будет достаточно долго. — И ведь это не 100% гарантия! – Я взял свою одежду и начал одеваться, Наруто поступил точно так же. Спустя пару минут произошло то, о чем я и думал. Пришел дед Наруто, и конечно же, не смотря на то, что мы оделись, убрать всё по местам, помыться и многое другое мы не успели. Поэтому пока Джирайя из коридора приветствовался с нами, Наруто быстро схватил все вещи, кинул их в ящик, и мы побежали в ванную, захватя с собой плед. Его мы загрузили, а так, как вошли мы без дополнительной одежды, то есть, нашу нужно было постирать, он отправил меня за парой шмоток, я конечно же перед этим умылся от всего, но выйдя, сразу увидел деда Нару. — О, Саске, привет. — Здравствуйте. Мне это, я в общем скоро вернусь. — Я смущённо пошел в комнату Наруто, взял две пары вещей, домашней одежды, и пошел обратно. Джирайя уже сидел и смотрел телевизор, и увидев меня окликнул, как только я заходил в ванную. Это было тем, чего я боялся больше всего. — Я так понимаю, что там Наруто. Скажи ему, чтобы протер ещё на полу. Я не вымолвил и слова, я быстро зашёл туда, и злобно посмотрел на Узумаки. Он же, не понимал, почему я так странно смотрю на него. Я положил вещи, и продолжил сверлить его взглядом. Если бы он только раньше сказал о том, что кто-то мог прийти.. — Да, что не так? — Да, ничего. Просто, Джирайя сказал тебе передать, что тебе нужно ещё на полу протереть, видели те, плохо убрался. — Аэ. Нуу, а что я мог сделать? Я не заметил! Ты вообще стоял, как вкопанный, а ещё и меня обвиняешь, даттебайо! — Мы могли этого избежать, если бы кто-то сказал заранее о том, что его дед может прийти когда угодно. — Да ладно тебе, не важно. Давай побыстрее помоемся и всё. Мы оба разделись, кинули вещи в стиральную машину, залезли в ванную и включили душ. Пока я его настраивал, ко мне сзади пристроился Наруто, он обнял меня за талию, и потянулся ниже. Я покраснел, и злобно произнёс что-то, после чего просто продолжил настраивать воду. Я сделал всё быстро, включил горячую воду, взял мыло, и резко у меня оно выпало из рук. — Только попробуй что-нибудь сделать, я тебя закопаю. — Я посмотрел на него с недовольством и потянулся за мылом. К моему счастью, всех этих штучек про проронетое мыло не случилось, иначе я бы реально разозлился. У меня не было мочалки, поэтому Нару взял свою. Он тер мне спину, живот, везде, делал это с особой нежностью. К счастью, других приставаний от него не было, его протирал и я, всё в принципе прошло достаточно быстро, Нару помыл голову, и я вместе с ним, мы вылезли из ванной, протерлись полотенцем и оделись в чистую одежду. Мы вышли из ванны, и я сразу увидел, как его дед пробует то вино. Он с удивлением посмотрел на нас. — Как вы эту гадость пьёте? Как по мне сакэ лучше, ну или хотя бы алкогольное вино. Что это за алкоголь, если от него даже опьянеть нельзя? — Ну, вот такое. Так.. — Наруто пошел за шваброй, а я остался наедине с Джирайей, я был смущён тем, что кто-то из взрослых знает, чем мы занимались, что мы пили, и нормально реагирует на это. Даже нет, почти не реагирует на это, совсем никак. С Итачи у нас другие отношения, хоть он и не говорит, но воспитательная беседа была, а тут вообще ничего. И тут я вспомнил, что мне мог позвонить Итачи, я ведь не предупредил его о том, что буду достаточно долго, и похоже, что останусь тут на ночью, ибо мои вещи не высохнут так быстро. Я взял телефон, на удивление звонков от Итачи, отца или матери не было. Я позвонил ему и сказал о том, что приду завтра, что остаюсь у Наруто и всё нормально, он пожелал спокойной ночи. Шел уже 11 час, я думал, что лучше будет завтра объяснить что-нибудь Кибе, чем сейчас пытаться оправдаться, почему я сейчас с Наруто в такое время, не отвечал на звонки, хотя сказал, что мы будем через 30 минут. Почему я не могу прийти сейчас из-за того, что у меня грязная одежда и много всего другого. Наруто пришел со шваброй и начал убираться, пока я неловко сидел рядом с его дедом. — Э, извращённый отшельник. — Чего тебе? — Скажешь, что твоё вино, ладно? А то мне от мамы прилетит. — Убирайся давай, а то прилетит не только из-за вина, так и быть, можешь считать, что оно моё. — А я будто не знаю, что мне прилететь может. Впервые из-за алкоголя так отругали, я думал, что меня убьют. Но всё оказалось куда щадящей, на второй раз вообще ужас. Надеюсь, что сегодня хоть ничего не подумают, а то я труп. — Я вот тоже не понимаю, почему ты ещё живой. Пока они разговаривали, я лишь неловко молчал, с другой стороны, а что мне было сказать? Я не понимал, как они могли так разговаривать, начиная от Наруто, со своей дерзостью и заканчивая пофигизмом его деда. Внутри, я успокаивал себя, в любом случае, могло быть и хуже, это не страшно. — А ты чё делал, небось тоже трахал проституток? Я ведь тебя знаю, как не это, то подглядываешь за всеми. — Наруто усмехнулся, а меня знатно разозлило это «тоже». Но единственное, что я смог выкинуть в присутствии его деда уже обыкновенное оскорбление и подзатыльник. В любом другом случае, я бы его действительно избил. — Ты чё, придурок?! — И ударил его по башке, из-за чего тот начал ругаться на меня. Его дед посмеялся, и посмотрел на нас обоих. Мне непривычно было слышать голос его деда. Он, конечно, знал меня, а я его. Но после такой ситуации, я правда не мог вести себя, как обычно. — Не стоит называть это так, не позорь меня. А на счёт этого. Пх, Саске, не будь таким обидчивым, Наруто ведь просто шутит, не воспринимай это так серьезно, он дурачок. — Эй! Сам такой, старик извращенец! — Ладно. — Я промолчал, и тут уже смеяться начал Наруто. Это меня злило. Почему со мной он ведёт себя нормально, а тут.. Он прям дикий, с дедом у него вообще язык развязан. Хотелось ещё раз ударит этого усуратонкачи. — Да ты его пугаешь! Вон! Как затих, он обычно, когда злым становится — рвёт и метает, ха, не смущай его так. — У меня вопрос просто, а Минато и Кушина не будут против того, что у нас внеплановая ночёвка? — Нет, конечно. Это совсем не важно. — Я надеюсь. В таком случае, я пойду к тебе. — Я посмотрел на Наруто, и даже потянулся, чтобы поцеловать его, но увидев взгляд Джирайи, воздержался и просто ушел в его комнату. Я не знаю, о чем они разговаривали там, но я взял телефон и лёг на кровать. Я до сих пор отходил от этого всего. Я вспоминал о том, что было сегодня, обдумывал, и покраснел, вновь я испытал жжение в области паха, но решил забить на это. Не буду же я самоудовлетворяться тут, у него. Это неприлично, я сидел в телефоне, пытаясь успокоиться, но вновь и вновь я думал о том, как это было приятно, и как я хотел ещё. Да, у меня всё ломило, но этого я хотел ещё больше. Я попытался подумать о чем-то, кроме этого, но всё таки.. Я поверить не мог, что это произошло. Я действительно не понимал, что он хотел. То есть, он же не имеет чувств ко мне.. Честно, я так устал от этого всего. И вот, пришел Наруто. — Йо, чё, уже спать ложишься? — Да нет, просто. Я укрылся одеялом, и потому моего положения не было особо видно. Я не хотел показывать такую уязвимость. Но, разве я сам не говорил про то, что быть уязвимым рядом с ним это не плохо? Я окончательно запутался, меня тревожило это всё. — Мм, дед пошел спать, отец вернётся очень поздно, мать так же, потому, если услышишь ночью странные звуки, то не пугайся. — Я понял. А что будем говорить Кибе. — По поводу. — Почему мы не пришли? Нару немного покраснел, и всё же, не смог мне дать четкого ответа и лёг ко мне. Стало совсем неловко. Узумаки заметил, что я ворочаюсь, потому приобнял меня, и поцеловал в губы. Он хотел чтобы я нормально лег, дабы он по другому поцеловал меня, но я подумал отказаться от этой идеи. — Ты странно ведёшь себя, что-то случилось? Волнуешься на счет Джирайи? Не волнуйся, старик извращенец никому не скажет. — Да нет же. Меня ничего не беспокоит. — Наруто повернул меня силой, и сев рядом совершенно случайно заметил мою проблему. Он посмотрел прямо на моё покрасневшее лицо и залился смехом. Я чувствовал себя униженным и разозлился. - Чё ты ржешь?! — Это из-за этого ты такой смущенный? — Нет, вовсе нет. — Какой ты стеснительный, я не могу, давай помогу что-ли. — В СМЫЛЕ ПОМОЖЕШЬ?! — В том и дело, помогу, у меня рот побольше твоего будет, ничего не попадет никуда. — Он улыбнулся, и наклонился ко мне. Он приспустил шорты с нижнее бельё, за тем медленно начал облизывать моё достоинство. Я старался не стонать, но у меня не получалось. Я максимально сильно не хотел поддаваться этим чувствам. Поэтому он оставался недовольным, видя, что я очень сдержан. Он начал целовать меня там, внизу, надрачивая своим ртом и играя с моими яичками. Я не мог сдерживаться, это было слишком. — Гх-аа..! Н-не останавливайся… — Он, старался сделать мне приятно, и поэтому с особой нежностью и заботой делал со мной это. Долго я держаться не смог, поэтому наполнил его род инородной массой. Его лицо скорчилось, а я смущённо посмотрел в сторону. Он отодвинулся и сидел так какое-то время, пока не проглотил всё. — Фуу, это было самое отвратительное, что я когда-либо пробовал. Как ты вообще тогда сделал это? — Мгх.. Это не важно. — Я оделся, и просто лежал, смотря в потолок. Я не мог поверить в происходящее, когда всё так резко изменилось? Он подполз ко мне и лёг между моих ног, положив свою голову мне на грудь, смотря на меня. Я перевёл взгляд с потолка на него. Он молча глазел на меня, и всё-таки, я решил спросить. — Что? — Да ничего, просто. Я смутился от такого неоднозначного ответа, поэтому перевел взгляд, но он не переставал смотреть. Это отвлекало. Я правда не понимал, что не так. Выглядело всё так, будто я сделал что-то не то. — Может перестанешь, это очень смущает. — Он начал посмеиваться, и всё-таки лёг к себе. Тишина пробирала, потому я решил, что просто поговорить будет лучшей идеей, к тому же, хотелось уяснить пару моментов. Мне не хотелось быть чем-то вроде куклы для развлечений. Я хотел, чтобы он воспринимал меня, как должно. Как нормального человека, а не шлюху, которую можно подозвать и она сделает всё, что угодно. — Слушай, Нару, а зачем это всё. — Что ты имеешь в виду? — Зачем тебе это всё. Я ведь тебе даже не нравлюсь, тебе нравится Нобуко, не я. Ты ведь всегда просто считал меня другом. С чего вдруг ты решил сделать это со мной? Или тобой движило то же желание, что и тогда. Просто переспать. — Я не знаю, Саске. Я и сам не особо понимаю, зачем это всё, но.. Просто, ты дал мне понять, что не всё так плохо, поверь, пока ты не пришел, мне было невероятно плохо. Я мог и проваляться на кровати несколько дней, я мог сделать что-то такое, о чем бы жалел, но я не могу описать то, что чувствую к тебе. Мне кажется, что, наверное, так и чувствуют себя люди, когда любят друг друга, я не могу утверждать, но.. Просто, не пойми не так. — Я не хочу жалости. Если ты до сих пор любишь её, если все, что между нами было из-за меня, то ты мог не делать этого. Я уйду сейчас же, если ты скажешь мне правду. Я не хочу, чтобы меня жалели. Ты всегда показывал, что мы просто друзья, как ты мог на столько быстро поменять своё мнение. — Это не из-за жалости, я бы не стал спать с тобой, если бы ты был мне противен. Сначала, мне казалось, что это, как игра. Как будто мы играем с природой. Все эти поцелуи, всё это. Но, чем дальше мы заходили — тем больше я понимал, что мною движет не любопытство, не животный инстинкт или что-то другое, а чувства? Я не хотел признаться себе в том, что мне может быть симпатичен парень, это неправильно. Если бы наши родители узнали, то убили бы нас. А на счёт того случая. Зачем ты откровенно говорил о том, что я тебе нравлюсь? Я ведь сразу понял, что ты обо мне. Такие характеристики присущие не многим девушкам, да ещё и Киба со своими шутками. — Я не специально, я лишь задумался, и, что я мог сказать? Мне нравятся блондинки с голубыми глазами, у которых имена начинается на Н, и заканчивается аруто? Не так уж я и описал тебя, конечно, характер, но внешний вид — было бы слишком очевидно. Нару засмеялся, и я вместе с ним. Так странно было говорить о таком, опять же, мы не часто рассказывали друг другу о своих чувствах, мы делились проблемами, но не на столько детально разбирая их. Я посмотрел глубоко ему в глаза. Кровь забурлила по телу, столько чувств нахлынуло. Вроде, всё хорошо было, а всё равно хотелось плакать. Я правда устал от всего этого, я не плакса, и уж тем более не любитель показывать эмоции, что на душе, но.. было ощущение того, что это нереально. Я не могу чувствовать себя счастливо, никогда не мог, а сейчас вдруг.. — И ведь, действительно, было бы легче, если бы кто-то из нас был бы девочкой. Мы бы избежали стольких проблем. — Нару усмехнулся, а я задумался над тем, что он сказал. И вправду, было бы намного легче, однако, у нас не было того, что есть у нас сейчас. Пол многое решает, и возможно, будь бы всё так, мы бы не дошли до того, что сейчас имеем. Да, у этого есть много нюансов, но кого они сейчас волнуют. — И всё-таки, знаешь, пха. Никогда не думал, что спать с парнем так приятно, даттебайо. — Я тоже. Это ведь был наш 2 раз, да? Ты только не забудь о том, что нужно молчать. Иначе, как обычно, тебя забайтит Киба и начнёшь говорить о своих ночных похождениях со мной, вот умора будет. — Да не будет такого, даттебайо! Я уверен в себе, и это уж точно не скажу. Тогда моей репутации конец. — Я посмотрел на него с не понимаем и он улыбнулся. Да нам обоим конец, если кто-то узнает. Я улыбнулся и сел на него. — Главное, ведь чтобы нам было приятно, да? — Ну, конечно. — Он подвинул меня, взяв за бедра, и я наклонился, чтобы поцеловать его. Так я и сделал, мы слились в поцелуе и в достаточно долгом. Я шепнул ему на ухо. Мне так было непривычно говорить такие смущающие вещи. — Меня очень возбуждают твои прикосновения. — Я улыбнулся, и он покраснел. Я вновь поцеловал его, но уже в щёку. — Хаа, а можешь ещё немного поерзать? — Так что-ли? — Я потерся об него своим задом, и в ответ услышал его одобрение. Я продолжал ёрзать, пока не почувствовал, что что-то уперлось в меня. Я знал, что это, и сам покраснел, хоть и ожидал подобной реакции на мои движения. Честно,.я никогда ещё не чувствовал себя так хорошо. Рядом с любимым, целуясь, обнимаясь, разговаривая и занимаясь любовью. Я не мог и мечтать о таком. — Если не хочешь, то я ни к чему не принуждаю, можем просто лечь спать. С одной стороны я хотел продолжить, с другой.. Дома ведь Джирайя, а если тот услышит, как нам потом объясняться, я спросил об этом Наруто, но тот видимо, не очень беспокоился о подобном. Я конечно знал, что у него с дедом странные отношения, но не на столько ведь! — Да, не волнуйся, ему вообще по барабану. Как будто ему есть дело до того, чем мы занимаемся, у него вечно дела, наверняка и сейчас занимается ими. — А твои родители, вдруг придут они и услышат нас? — О боже, да что они услышат, мы на втором этаже. — Ну, когда пойдут в свою комнату, услышат через дверь. — Никто не заметит, если ты будешь чуть тише. — Да пошел ты, я как будто контролирую это, если буду тише, сам ведь начнёшь ещё больше издеваться. Тот посмеялся, а я надулся. И всё же, такое чувство, что я один волновался о том, что родители узнают. Он знал, что одно неправильное движение, так, мы объясниться не сможем. И всё-таки, он пообещал не издеваться, потому я согласился. Он пошел вниз, а я остался на кровати, я снял с себя футболку и сел между подушек. Да, мы только недавно помылись, но когда помыться ещё было проблемой? Мне было немного не по себе, ведь я знал, что его родители могут нас услышать. Но всё же, когда он вернулся, то я улыбнулся и усадил его на кровать, я снял с него футболку, после чего начал делать массаж. Я поцеловал его в шею и медленно начал обхватывать его спину, я положил его, сел на него, и начал ёрзать, но уже более ритмично. Ему нравилось, поэтому я продолжал. Я чуть спустился, и полез к нему в шорты. Я снял с него одежду, которая оставалась на нем, и начал дрочить ему руками, облизывая его головку, вновь мы делали это. Его размеры больше не пугали меня, даже наоборот, заводили, при чем очень-очень сильно. Буквально каждый сантиметр его болта я покрыл слюной. Он начал двигать мою голову в правильном для него темпе, а я лишь коротко постанывал время от времени. И когда он стал уже твердым, то он взял два презерватива, один отдал мне, другой надел себе. Он смазал свой, после чего сначала вошёл пальцами, дабы расширить меня немного. Я хрипло застонал, вновь это чувство, и вот, я уже знал, что он вытащил из меня их, и пытается насадить меня на свой член. Я ему помог в этом, и прижался к нему от резкой боли. Я выгнулся, и начал во весь голос стонать, но потом, понимая, что нас могут услышать, я становился тише. И вот, он уже начал двигаться, я буквально горел изнутри. Он держал меня за бедра, а сам я был в позе наездницы. Он двигался очень быстро, я не мог терпеть такой напор, это невероятно возбуждало, чем дольше было это, тем больше я думал, что сейчас кончу, но находил силы ещё держаться. Я прыгал на нём, всё дальше пропихивая, от чего получал много удовольствия. — Ты чертовски сексуален, когда смотришь на меня так. — Всё это время я смотрел на Наруто, корчась и выгибаясь от боли, его реакция была бурной. Мы оба стонали, но больше и громче именно я. — Пхаа.. Быстрее, давай б-быстрее! – Нару послушал меня и стал намного быстрее, я дрожал, и с моего рта потекла слюна, это произошло случайно, но дико возбудило идиота. Он начал двигаться ещё быстрее, я думал, что меня разрывает. Такого напора я не мог выдержать, но он всё быстрее и быстрее делал это, были слышны пошлые хлопки, я схватил одеяло, и он полностью вошёл, но продолжал двигаться так, как будто это далеко не конец. Я высунул язык и закатил глаза от удовольствия, я был готов кончать, и он сбавил темп, мы кончили вместе, я закрыл глаза и пытался отдышаться. Но не дал усуратонкачи мне и передохнуть от прошлого раза, как вновь начал двигаться. — Ам-мхаа… Ч-что ты д-делаешь?! П.. Аах! годи, я ещё н-не готов продолжить! — Мои слова остались проигнорированы, он вновь начал нагонять темп, а я сходил с ума. Он был словно зверь! Вдруг мы услышали чьи-то шаги, и голос. Я замолчал, и внутри меня всё сжалось. — Наруто? Ты уже спишь? — Нет, мам, мы с Саске видео смотрим, досмотрим, и пойдем на кухню. — Хорошо, милый, я купила рамен, возьмёшь на полке, мы так устали, пойдем спать, если что-то будет нужно — спросишь у деда. — Ответила его мать, и всё было бы хорошо, если бы он успокоился и остановился, но, как на зло, этот придурок только прибавил темпа, я думал, что сейчас закричу. Я даже не был в силах говорить, я ударил этого придурка, пытаясь что-то сказать, но получались лишь немые стоны. Когда те ушли, то я пытался хоть как-то ответить, но Наруто не дал мне это сделать. Он вновь начал трогать меня за пах, массажируя, и становился ещё более быстрым. Мне становилось время от времени так хорошо, что я не смог сдерживаться, и громко стонал, я старался делать это тихо, но у меня просто не получалось, я наклонился к Наруто. Я сжал то одеяло ещё крепче, и со слезами на глазах сам продолжил двигаться на нём. Он резко повалил меня, и оказался сверху, я обвил его ногами, и он всё быстрее делал это со мной. Он доводил меня до безумного оргазма, пока он держал меня за бедра, я вновь царапал его спину и прижимался к нему. — Б-быстрее, прошу.! — Мне не хватало воздуха, но я всё равно просил всё больше. Я раздвигал ноги всё шире, в надежде, что так будет ещё приятнее, но в миг захлопывал их, и тогда Наруто решил сделать это за меня. Он максимально широко раздвинул мои ноги, и держа их, ебал меня. — П-погоди! Давай медленнее, мхм.. Я же сейчас кончу. Я ожидал, что он станет медленнее, чтобы я нормально закончил, но он вновь закрыл пальцами мне «дырочку», и стал только быстрее. Я не знал, что и думать, я ударил его голову своей рукой, совсем легонько, как только он другой рукой схватил мои руки. Я дико и громко стонал, в конце уже забывая о том, что дома есть ещё кто-то, помимо нас, с моих щек потекли слёзы от удовольствия и жжения внизу. Я пытался кончить, но бессильно. Ещё минут пять, и он наконец-то сбавил темп, открывая мне возможность закончить это. Я обильно кончил, и начал тяжело дышать. — Ты! Ты!!! Что ты делаешь, идиот?! Ты почему не давал мне кончить?! — Хотел растянуть удовольствие, тебе ведь это в прошлый раз понравилось, да и посмотри, сколько ты кончил, тебе определенно понравилось. — Черт бы тебя побрал, Узумаки. — Я бессильно пал на кровать, закрывая рукой лицо. Я уже не мог продолжать, даже если бы хотел. Мы и так сделали это 2 раза, при том, что кончили мы далеко не столько же, а в раза 4 больше! Я до сих пор не мог отдышаться, это было уже слишком, мой зад болел ещё сильнее, я буквально не мог сесть, всё моё тело сковало. К тому же, он ведь обещал не издеваться. Грёбаный садист, ему смешно, а мне больно. — Давай, вставай, завязывай презерватив и выбрасывай. — Мгх.. Я не могу так быстро отойти, дай мне ещё пару минут. — Я снял и завязал его, Наруто хмыкнул и выбросил все два в мусорку. Я закрыл лицо руками и протёр лицо от пота. — Слушай, Наруто, я вот подумал. Откуда у тебя всё это.? — Ты ещё спрашиваешь? В ящике нашел, пока искал ручку. В любом случае, я не думаю, что это очень большая потеря, отнесу всё обратно и всё, даттебайо. — А что на счёт. Использованного, в мусорке? Если, вдруг. Твои родители увидят его, то зададутся вопросом, откуда это и кто это использовал… — Не вижу в этом ничего страшного, в конце концов они могут подумать на старика извращенца. — А если они зайдут в твою комнату и увидят в мусорке ещё 2? — Ну, тогда, чему быть — тому не миновать, скажу, что завёл подружку. — А если. они слышали нас, возможно, подумали, что показалось, и когда увидят всё это, то… — Успокойся, нормально всё будет. Ты слишком волнуешься. — Он наклонился ко мне, и я убрал руки. Как он мог быть таким? Его вообще не волновало, что родители могут узнать? — Ты слишком безответственный. — Он просто поцеловал меня, и лёг рядом. Наши руки сплелись и он продолжил целовать меня. — Я люблю тебя. — Далее я промолчал и закрыл глаза, я никогда и никому такого ещё не говорил из семьи, тем более кому-то другому. Я не ожидал от него какой-либо реакции, просто мне хотелось сказать ему это. — Мне кажется, что я тоже влюбляюсь в тебя. — Он продолжал целовать меня, а я с удивлением посмотрел на него. Всё таки, я не понимал, что творится у Наруто в голове. Я покраснел, но улыбнулся и поцеловал его в губы, погладив его рукой за щёку. — Я бы хотел, чтобы этот момент не заканчивался… — Я не мог сдержать лёгкой улыбки, потому просто замолчал. Мы лежали так ещё минут 10, разговаривали, обнимались, в итоге оделись и пошли на кухню. Никого не было, свет был выключен, и посмотря на часы я увидел, что уже 1:37. Я удивился, вроде бы, прошло не на столько много времени, так почему уже так поздно. Я присел с Наруто за стол, он пока разбирал свой рамен, заваривая его, я сидел в телефоне. Много сообщений от Кибы. Я так устал, что даже не стал смотреть их, я взглянул в окно. Темно. Наши волосы уже успели высохнуть за такое время, и скажу по честному, пролетело оно незаметно и очень даже быстро. Наруто во всю уже ждал, когда заварится рамен, а я думал обо всяком. Его слова. «Мне кажется, что начинаю в тебя влюбляться…», правда ли это? Может, он просто сказал это из жалости, потому что ему нечего было больше сказать? Или так и есть. А что на счёт родителей, друзей. Да кого угодно, они ведь не должны знать, что между нами. Добе подошёл сзади и обнял меня. — Что-то случилось? — Я ненавижу, когда мне врут. Не ври мне никогда, ладно? Ты единственный, от кого враньё я не выдержу, я очень верю тебе и мне из-за этого страшно. — Ну чего ты приуныл так. — Он поцеловал меня в щёку, а я холодно смотрел в окно. Я верил ему, но всё это казалось таким нереальным, будто сон. Нару смотрел со мной в окно, он положил свою голову мне на плечо, и нежно приобнимал меня. — Я хочу спать. Давай ты сам поешь рамен, а я лягу пока. Хорошо? — Как скажешь, даттебайо. Я ушёл наверх, оставив Наруто одного. Я поднялся к нему, залез на кровать, поправил её и лёг. Я долго думал, но в итоге заснул. Эта ночь была спокойной. Мне ничего не снилось. Утром я проснулся в обнимку с Узумаки. Я отодвинулся от него, укрыл, а сам пошел в ванную. Я никак не реагировал на всё то, что произошло между нами. Такое ощущение было, что это просто сон. Я умылся, почистил зубы, и пошел на кухню. Там сидела мать Наруто, Кушина. — О, Саске, сладкий, ты уже проснулся, да? А Наруто небось ещё дрыхнет. Садись за стол. Я послушно сел, и она взяла из холодильника рис с мясом, она разогрела тарелку мне, и подала. Это было вкусно. Вдруг до меня дошло, мы хотели в школе сказать о том, почему нас не было, но сегодня выходные. Наверняка он ещё позвонит. Кушина спрашивала меня обо всём, и через какое-то время проснулся Наруто. Он пошел ванную, а далее и на кухню. Кушина дала ему точно такую же тарелку, и я особо не смотрел на него, резко, мне стало стыдно в его присутствии. Я быстро доел, поблагодарил Кушину и отправился обратно в комнату. Я открыл окно, чтобы проветрить всё, а затем пошел в ванную, чтобы повесить вещи. Так я и сделал, после чего вернулся, застрелил пастель, и сел на неё, лазя в телефоне. Как я и ожидал, звонок от Кибы не заставил себя долго ждать. — Але! Саске, что за дела?! Почему вы с Наруто не берёте трубки? — Всё оказалось куда сложнее, чем я думал, видишь ли.. Наруто стало плохо, поэтому он остался, и я вместе с ним, т.к. никого дома не было. Ему было очень плохо, мы хотели вызывать скорую, но всё обошлось. — Ого, ну. Раз так, передай ему, чтобы выздоравливал. — Ему уже лучше. — Ладно, давай, позже созвонимся. Киба повесил трубку, а я выдохнул. Это было самым логичным, что я мог наплести ему. В комнату вошёл Наруто. Он сел на стул, и тоже достал телефон. — Как спалось? — Неразборчиво, а у тебя как? — Примерно так же. Диалог как-то совсем не складывался, после вчерашнего говорить было особо не о чём. Пока я ещё просыпался, я тоже особо ничего сказать не мог. — Я слышал, что ты разговаривал. Это ведь Киба звонил, верно? — Да, я ему сказал, что тебе было плохо, поэтому ты остался, а так, как никого не было, то и я остался. Он поверил. — Ну ещё бы. Не болит? — Он посмотрел на меня, а я угрюмо перевел взгляд. Что я ему мог ещё сказать, он думает, что подобное проходит через день или как? — Болит. Ещё как болит, я буквально не могу ходить. — За то ты должен признать, что тебе это понравилось. — Понравилось? Да ты мою реакцию видел, мне не просто понравилось, ты меня довел до оргазма и даже не один раз, даже не два. — Хм, никогда не видел тебя таким, пхахах. — Он посмеялся, а я надулся. Действительно, а у него был шанс увидеть когда-либо, кроме вчерашнего дня? Чем-то он меня злил, не знаю, чем. Утром, у меня всегда странное настроение, поэтому разозлить меня могло всё. — Как будто у тебя был шанс до этого. – Я посмотрел в телефон, и он подошёл к кровати. — Все таки, было весело. Особенно то, что мы выдули праздничное вино Кибы. Придется новое покупать, ну да ладно. — Он лёг рядом, и резко посмотрел на меня, я удивился от подобного жеста, и даже смутился, потому посмотрел в другую сторону. Я до сих пор не мог его воспринимать, как человека, с которым у меня что-то было, казалось бы. Должно ведь быть наоборот, а тут.. — Да, кстати. Может ты меня разблокируешь? — Ладно. Я уже и забыл о том, что блокировал его. Несколько движений, и я убрал телефон в сторону. Наруто тоже, и мы замолчали. Я посмотрел на тумбу, и там лежали те вещи. — Ты забыл убрать. — Точно. — Придурок, а если бы сюда зашёл кто-нибудь? Он встал, взял всё это и потащил вниз. Спустя какое-то время он вернулся, и лёг рядом со мной. Он улыбнулся мне, а я смущённо отвёл взгляд. Он полез ко мне, и начал меня щекотать. Я удивился, ведь не ожидал этого и засмеялся. Да, я боялся щекотки. Он повалил меня и щекотал, пока я смеялся и просил его прекратить, спустя какое-то время он перестал меня щекотать и взглянул мне в глаза. Я улыбнулся и поцеловал его, он обнял меня, и я закрыл глаза, обвив его ногами. — Пойдем погуляем? — Он усмехнулся, и вскочил с кровати. Честно, я не хотел, но ради него я был готов на это. Я встал, и пошел с ним в ванную, там мы взяли одежду, оделись, и пошли. Мы ходили по разным местам, и Нару улыбнувшись взял меня за руку. Я покраснел и огляделся, после чего шепнул ему. — Ты чего, а если нас увидят наши знакомые, ты сдурел? — Тогда пойдем туда, где их не будет, в лес, например. — Мне казалось, что эта идея была не очень хорошей, но всё же мы пошли. Мы гуляли за руку в пустому лесу, любуясь видами. Он шутил, я смеялся, он рассказывал мне столько историй. Мне резко захотелось попить, потому мы решили пойти в магазин, и взять там по энергетику. Мы дошли быстро, взяли по одному с трубочками и хотели пойти в парк. Мы уже и позабыли о том, что нам нельзя держаться за руки, в одной руке я пил энергетик, в другой держал его и разговаривал с ним. Не смотря на то, что по факту, у нас были сломаны руки, но это не прям чтобы мешало. Я спокойно мог держать энергетик, как и Наруто. Мы вели очень интересную беседу. — Эй, дай свой попробовать, даттебайо! — А ты тогда свой. Мы оба отпили немного друг у друга, это было вкусно. Я не часто пил энергетики, как никак, дорогое удовольствие, хотя я думаю, что тот же алкоголь дороже на много. Я положил руку ему на колено. Он был таким милым, мне хотелось поцеловать его. И я уже приблизился, как только услышал знакомые вопли. — Ребята! — Киба прокричал нам и мы отстранились друг от друга, он подбежал к нам вместе с Хинатой и улыбнулся. Он испортил момент, мы даже немного покраснели. — Йо, вы тут. Наруто, тебе уже лучше? — Привет, Наруто-кун, Саске-кун… — Да, привет, мне намного лучше, захотелось на воздух, а вы чего тут? — А, мы гуляем, тоже решили прогуляться, что пьёте? — Энергетик, ночь была бессонной. — Очень. — Наруто усмехнулся, а я разозлился. И ведь, так и было, очень бессонная ночь. В любом случае, они присоединились к нам, что меня не устраивало, в любом случае, я не показал этого. Но, я и понять не мог Кибу, который навязчиво присоединился к нам. Он разве не понимает, что мешает? — И как давно вы тут гуляете? — Не долго. — Я отвечал коротко, и заметил, как на меня странно смотрит Хината, я посмотрел на Наруто, и тому, казалось, было вообще плевать. Я не хотел сейчас общаться с кем-то помимо Наруто. Но Киба всё говорил и говорил. Мне было не комфортно, и тогда я почувствовал, как меня кто-то взял за руку, это был Наруто, и я смущённо посмотрел на него, мой взгляд говорил о моём недоумении, но он будто забил на это. Я вырвал свою руку, думая, что он всего-лишь забылся, но он вновь взял меня за руку. Я покраснел и попытался делать вид, что ничего не происходит. Просто спрятал руку так, чтобы её не было видно. — Так вот! А я говорю ему, что её брат сказал, ну, ты же знаешь его, Шикамару. Не понимаю, что он нашел в этой Темари, он говорил, что ему нравятся спокойные, а тут прям реально буйная. В общем, не понятная для меня ситуация. Эй, Наруто? Саске? Вы вообще слушаете? — Да, Шикамару с Темари, конечно. — Наруто, как всегда на легке, его даже не смущало, что нас могли увидеть, вообще ничего. Я с напряжением пил свой энергетик, и Наруто приблизился ко мне, чтобы шепнуть мне что-то. Я чувствовал себя так неловко, для чего всё это вообще? — Ты ведёшь себя слишком неестественно, успокойся. — Я чуть со злости не крикнул, это он говорит мне, что я веду себя неестественно?! Это он меня на какой-то хрен взял за руку, и теперь, когда я нервничаю начинает! Я дико разозлился, и уже перешёл на громкий шёпот, на такой, какой слышали Киба и Хината. Почему он такой эгоист?! — Ещё одно слово, и я тебе врежу, придурок! — Эй, ребята! Ребята! Что происходит? — Он встал между нами, слава, что мы успели вырвать руки, и он начал успокаивать нас. Наруто, как обычно, косил под дурачка, а я невыносимо злился. Почему он так себя ведёт? Я был бы даже не против, если бы тут не было Кибы с Хинатой. Он сам говорил о том, как сильно беспокоиться за свою репутацию. Какого черта он делает, если так волнуется об этом? — Всё нормально, Киба. Не беспокойся, у Саске заскоки. — Нару улыбнулся, а во мне прям всё кипело, я ударил его в плечо и выругался. Киба успокоил меня, и я отступил. Мы пошли дальше, и когда Наруто пытался поговорить со мной, я просто бросал на него злой взгляд и игнорировал. Он, видимо, понял, что я обиделся, хоть и сам не хотел признавать это. Я не хотел ныть и всё такое, но какую реакцию он ожидал?! Он действительно думал, что держаться за руки в таком месте, рядом с такими людьми хорошая идея? — Ребят, мы зайдем в магазин, купим что-то перекусить, вы подождёте, ладно? Киба кивнул, и Наруто потащил меня в магазин через «не хочу». Мы зашли в продуктовый, пока я начал ворчать себе под нос. Меня действительно разозлило это всё. Какого хрена он вообще делает и говорит? Он сошел с ума или что? Быстро он переобулся с «я не буду делать это при других», на «да ладно, наплевать.» — Да что не так? Почему ты обиделся? — Нару искренне не понимал причину моей злости. Я схватил его за кофту и пошёл с ним далеко вглубь магазина. Мы отошли в самое безлюдное место там, и я решил поведать ему, что же не так, раз он сам не мог догадаться. Я злобно фыркнул на него, смотря в сторону. — Серьезно? Ты берешь меня за руку, при том, что мы не в том месте, чтобы делать что-то такое, и когда я смирился, ты говоришь, что я веду себя неестественно, что мне нужно успокоиться. Ты не понимаешь, почему я так зол?! А что это было, когда ты говорил про заскоки?! Какие к черту заскоки! Ты бы ещё сказал, что у меня ПСМ, конечно! Все оценили твою шутку! Придурок. — Успокойся, всё не так плохо. Всё равно, ты думаешь, что они бы не увидели, что тебе не нравится что-то? Тем более, а что я мог сказать? Они бы скорее заметили, если бы ты продолжил вести себя так, как будто за нами следят, оглядываться, регулярно смотреть на всех. Что я мог сделать по твоему? — Ладно, возможно я и виноват, но лишь немного, про заскоки, это было отвратительно. Ужаснейшая шутка. Не шути так больше, а если пошутил, то я не буду терпеть этого, врежу тебе и уйду. — Идёт. — Он обнял меня с особой нежностью, и мы поцеловались. Всё же.. всё действительно не так плохо, я не мог очень долго сердиться, его тоже можно понять. Мне было так приятно, я прижался к нему. Мне было очень неловко, я почувствовал себя очень неуютно. Нам вроде хорошо было, но это ненормально. Взглянув ему в глаза, я тихо произнес. — А если кто-то узнает..? Он тепло улыбнулся, и взяв меня за подбородок, поцеловал. Всё было бы так хорошо, если бы не было так плохо. Мы стояли, и вдруг услышали голос, знакомый до боли. И среагировали мы не сразу. Меня охватил страх, как только я услышал то, что нам говорили. — Саске-кун.. Наруто?! — Это была Сакура, она с шоком посмотрела на нас, я быстро оттолкнул от себя доба, и отскочил в сторону. Весь покрасневший, я злился и стыдился. Я подошёл к Сакуре и схватил её за руку, и подвёл к нам. Я попытался оправдаться, и вёл себя агрессивно. — Как давно ты тут стоишь?! — Эй! Саске, успокойся, отпусти её! — Наруто подошёл к нам, а я горел от стыда. Я никогда так себя ещё не вел, даже Наруто удивился моему поведению, но она ответила. Я старался вздохнуть и выдохнуть, собраться с мыслями, но внутри била тревога. — Я просто услышала ваши голоса и решила подойти, и… Как давно вы?.. — Никак! Никогда! Ты ничего не видела!!! Этого не было, тебе просто показалось! Я начал уже сходить с ума, но почувствовав, как Наруто взял меня за плечо. Я выдохнул, и замолчал. Я только позорился таким поведением. Я не хотел, чтобы подобное произошло, потому стыдливо закрыл лицо руками. Наруто подошёл к Сакуре с сам начал этот диалог. Пока я стоял немного дальше и пытался прийти в себя. — Сакура, видишь ли. Тут всё очень сложно, и мы бы хотели, чтобы ты никому не говорила об этом инциденте. Мы понимаем всю тугость ситуации, просто.. О таких вещах нельзя говорить публично, ну, ты понимаешь. — Я тебя поняла, я не вижу в этом ничего плохого, правда. Саске, ты.. Не надо так нервничать, я всё понимаю, это бывает с каждым. Здесь нет ничего постыдного, и я полностью поддерживаю ваш выбор, ни за что не осуждаю, и принимаю такими, какие вы есть. Разве это важно, любишь ты девочек или мальчиков? Главное душа, ребята. Я очень рада за вас, вам не стоит бояться. Я обещаю, что никому не скажу. — Она улыбнулась, подошла ко мне, и погладила по спине, я вздохнул и выдохнул пару раз перед тем, чтобы говорить что-либо. Я поблагодарил Сакуру за понимание, и со злостью посмотрел на Наруто. Я испытывал смешанные эмоции. — Да что опять не так, даттебайо?! Не смотри на меня так! — Это ты виноват в том, что она узнала! Не нужно было. Агрх… Усуратонкачи. — О боже, не произошло ничего такого. Так, причина по которой мы тут, какое возьмёшь мороженное? — Шоколадное. – Я закатил глаза, а Сакура похихикала. Вдруг мне позвонили, это был Киба. Я взял трубку и остальные с интересом слушали, что он говорил. Меня удивило, что он позвонил, а не зашёл к нам. Его голос был очень взволнованным, не смотря на его лёгкую манеру речи. — Йо, Саске, Наруто, извините, в общем, мне домой нужно, можем как-нибудь потом погулять, давайте без нас, всё же нормально? — Да. — Отлично, пока! Киба повесил трубку, и Сакура улыбнулась. Наруто с интересом смотрел в холодильник и посмотрел в нашу сторону. Его взгляд был немного чудным, я посмотрел прямо на него. Что опять на этот раз? Уже и так много чего произошло. — Шоколадного нет. Да в принципе, тут почти ничего нет. — Можем сходить в кафе, там отменное мороженное делают. — Да, хорошая идея. — На удивление, я согласился, и мы пошли в кафе. Наруто взял меня за руку, а я покраснел. Так мы и зашли в кафе, сели на место, и сделали заказ. Официант как-то недобро посмотрел на нас, но мы внимания не обратили. Сейчас было не до странных официантов. — Расскажите, с чего это всё началось, очень интересно! Вы же, вроде поссорились в школе. Ну, вы там не разговаривали. — Да, но вчера было день рождение у Кибы, знаешь. И я должен был прийти с Нобуко. Я перед этим, утром, позвонил ей, мы встретились, и.. — Наруто решил рассказать об этом, мы слушали с интересом. Я тоже хотел знать, что там было, хотя мне было и противно слушать о ней. В любом случае, это пойдет нам на пользу, я так думаю. — Мы встретились, я подарил ей цветы, она улыбнулась, и я рассказал ей о своих чувствах. Она же посмотрела на меня, как на дурака, посмеялась и сказала мне: «Я бы никогда не начала встречаться с таким, как ты, урод. Боже, заткнись, я не собираюсь слушать это дальше.» Она кинула в меня эти цветы. Мы были в парке, и это произошло на глазах многих людей. Она просто ушла и оставила меня одного. Я молча выбросил букет в мусорку и ушел домой. — Я видел, что Наруто становилось не очень хорошо, когда он говорил об этом, я взял его за руку, чтобы поддержать. Ему очевидно было тяжело говорить об этом. Это было даже больно, не смотря на то, что он принял меня и мои чувства, но.. Мен не отпускало чувство, что Наруто помнил о ней. — Я не пытался как-либо связаться с ней, мне было жутко обидно, и я не пошел на день рождение Кибы. Как вдруг ко мне постучали. Это был Саске, мы поговорили, и резко всё перешло в то, что он признался мне в любви, он сам хотел уйти, но я остановил его. Мы поговорили и пошли на кухню. Я хотел подарить вино Кибе, но так и не пошел туда. Как итог, мы выпили его. — И что дальше? — Сакура с интересом слушала, а мы оба смутились, мы даже не знали, что сказать. Поэтому решил договорить эту историю я, чтобы Наруто ничего не испортил. Зная усуратонкачи, он мог много напортачить, и тогда бы он точно не отмылся от подобного! В нашем-то возрасте.. Я тяжело вздохнул и продолжил. — Прошло много времени, мы поговорили, обдумали все, многое обсудили, и я остался у него на ночь. Мы вновь поговорили, и пошли на улицу. Можно сказать, что он ответил моим чувствам, хоть я и во многом сомневался. Возможно, сомнения постигают меня и сейчас, но я верю в то, что Наруто не врёт мне. — Ого! — Сакура удивилась, и вдруг к нам подошел официант. Он, посмотрел на нас, и принёс мороженное с коктейлем. Наш заказ он положил на стол, а вот Сакуры.. Он странно смотрел на нас, после чего вылил на нас напиток, что заказывала Сакура. При чем, было видно, что он сделал это нарочно, и совсем не каялся в этом. Я обомлел от его наглости. — Эй! Что это значит?! — Воскликнула Сакура, она была злой, но не такой, как я. Всё имело границы, и даже я свою речь более менее сдерживал, не выходя за рамки. Но от подобного, во мне просто загорелось что-то. — Что ты себе позволяешь?! — Я злобно фыркнул, я был готов испепелить его взглядом. Он же усмехнулся и сказал то, от чего я потерял дар речи, как и другие. Многие в кафе, за соседними столиками, они видели эту ситуацию. Наруто даже хотел встать и сам разобраться. — Да такие как вы, пидорасы, жить не должны. Была бы моя воля, я бы и в рожу вам плюнул, геи. Не знали, что природой заложено, что мужик должен любить женщину и никак более? Не слышал? — А я и вижу, что ты по принципу природы и живёшь, обезьяна. Таким поведением ты лишь себя позоришь, никто не выбирает ориентацию, и если тебя воспитали шакалы, то это не наша вина, дегрод вонючий! — Зови своего менеджера, тебя за такое выпрут от сюда, понял, даттебайо?! — Я не собираюсь слушать таких, как вы, нелюди! — Менеджера зови, кому сказано! — Сакура тоже начинала закипать, но во мне уже бурлило. Я схватил его за шиворот, и он ударил меня по лицу, я со всей силы ударил его коленом в живот, и некоторые начали кричать, пытаться разнять нас и наводили панику. Наруто оттолкнул этого психа, и его начали держать несколько человек. Дети плакали, а он мне сломал нос. Кровь капала прямо на мою белую футболку. Да что за дела? В недавним дни меня только и делают, что избивают. У Кибы, Наруто ударил подбородком меня, затем мы подрались, позже я получил в глаз.. Как это понимать вообще? Сакура достала из сумочки платок и помогла мне, пока Наруто покрывал матом этого мудака! Менеджер пришел быстро, увидев погром он обомлел, Сакура и Наруто отошли и рассказывали всю ситуацию, а я просто стоял в шоке. Мужику лет 30 на вид, а ведёт себя, как дикий! Ко мне подходили женщины, мужчины, спрашивали, даже хотели скорую вызывать, но я уверил их, что всё хорошо. А вот в ментовку сдать его было нужно, а то он психованный какой-то. Нос болел жутко, менеджер уволил его, да и в принципе за ним уже подъехали, я не стал писать на него заявление, и всё же. Эта ситуация была просто нонсенс. Менеджер оплатил нам всё за счёт заведения, и даже принёс пирог в знак извинения. Моей футболке конец, мы только недавно стирались, и вновь на одежде красовались пятна крови. Мы взяли всё на вынос и пошли в больницу, там то меня подлатали. Я просто был в шоке, как и Наруто с Сакурой. Нару обнял меня и извинился за то, что ничего не смог сделать ему, а я наоборот радовался, что тот ему ничего не сделал. Он мог пострадать из-за этого.. Нам пришлось зайти домой и переодеться. Сакура пошла с нами, ибо не могла оставить нас вот так. Это заняло у нас минут 30, далее мы пошли в парк, где наконец-то поели мороженное. Сакура пила свой коктейль. Наруто был возмущён ситуацией и злился. В какой-то момент я почувствовал себя неудачником. Столько всего свалилось на мою голову. — Ребята, это ужасно. Как жаль, что есть такие люди, ладно, если бы они просто были гомофобами, но они даже начинают драться, ужасно. Да, к тому же, вы же больны, по вам видно, у вас и руки перевязаны, и всё такое.. Какой мерзкий человек! — Не то слово, чертов маньяк, если бы я только. Я бы ему так!.. Обезьяна необразованная. — Сильно болит, Саске? — Уже намного лучше. Уверен, что когда Итачи вернётся, и когда я зайду домой, то у него будет много вопросов. — А что ты ему скажешь? Ты же не можешь сказать, что тебе разбили нос, потому что ты обжимался со мною. — Да, придумаю что-нибудь, не в первый раз уже получаю такие подарочки. Объяснять ту же сломанную руку было куда сложнее, чем нос. Возможно, он даже не спросит, хотя, нет, спросит. — Можешь сказать, что нарвался на неадеквата. Он, думаю, поймет. Хотя, так ведь и было. — Да, я тоже так думаю, даттебайо. Я тяжело выдохнул и посмотрел в небо, уже был вечер, 7 часов. Я бы не хотел прощаться с Наруто. Всё таки, было бы приятно пообниматься и поцеловаться пару раз перед сном, однако я не могу постоянно пропадать из дома, это уже слишком. Я уже представлял этот диалог. Почему у тебя разбит нос? Ха. Да так, не важно. Я погрузился далеко в себя, и вывел меня из раздумий голос Наруто с Сакурой. — Саске? — Что? — Мне идти нужно, так что, пока! Увидимся завтра, в школе! Она попрощалась с нами, и мы доели мороженное. Честно, я так устал. Устал от всего этого, сходить с ума, чувствовать. Это было тяжело. Возможно, если бы мы не стали держаться за руки, то и проблем было бы меньше. Я знал, что это плохая идея. — Куда пойдем? — Куда угодно, лишь бы не в то кафе. ха-ха. — Я попытался пошутить, но это не очень и получилось, не в моём положении было шутить про это. Потому мы решили залезть на крышу. Мы часто пребывали там, потому мы проговорили с ним очень долго, находясь там. Поели тот пирог, много обсудили на счет всего того, что произошло. Это было занятно. Его голос успокаивал, я даже на какой-то мгновение забыл о том, на сколько всё плохо. — Я обещаю, что больше не дам кому-то тебя в обиду, я буду стремиться к этому! Даю слово, даттебайо! — Не стоит, я просто.. — Стоит, как ты знаешь, я слова на ветер не бросаю, я не хочу, чтобы тебя калечили. — Мы разговаривали, и смотрели на закат. Уже почти стемнело, он поцеловал меня, а я прижался к нему. Мы целовались долго, я считал себя самым счастливым не смотря на тот конфликт, это ни капли не испортило день, а даже больше нас сблизило. Кто бы мог подумать. Даже не смотря на то, что Сакура узнала об этом всём, я не жалею, что провел день именно так. Я крепко обнял Наруто. — Не отпускай меня, никогда. Я больше не хочу чувствовать себя одиноким. — Мы оба смотрели на то, как солнце уходило. Невероятное зрелище, а когда уже стало темно, то мы решили разойтись, по домам. Шел я минут 10, и меня сразу же встретил Итачи, к моему удивлению. Он тоже недавно пришёл с работы, поэтому зайдя в дом, я увидел, как он снимает куртку. — Не болит? — Итачи посмотрел на меня с беспокойством, я снял обувь, и пошел мыть руки. Мне показалось, что это какой-то странный вопрос. Это не о том, как я сломал нос, не о том, как так получилось, а сразу, болит или нет. В любом случае, я решил ответить и объясниться. — Немного. Просто, понимаешь… — Можешь не говорить, я знаю. Я проходил мимо, и всё видел, хотел зайти в кафе, поздороваться. Я видел, и с чего все началось. Всё таки, люди зачастую не принимают непохожих на них. — Что ты имеешь в виду, говоря, что видел, как всё началось, ты прямо всё видел? — Да, потому можешь не оправдываться. Я знаю, что вы с Наруто не просто друзья. Я понял это ещё тогда, когда вы напились в ту ночь. Знаешь, тебе не стоит скрывать от меня это, я всё понимаю. — Это не так… Просто. Родители, они знают? — Нет, пока не знают. — Они разочаруются во мне, как в человеке, когда увидят таким. Я стану обузой в семье, они ведь тоже гомофобы. Особенно отец. Я итак стал твоей плохой копией, так ещё и с такими отклонениями, по их мнению. Наверняка, даже если они никак не отреагируют, внутри они пожалеют, что у них такой сын, я уверен. — Я опустил глаза, мне было очень неприятно от таких мыслей, хотя.. На правду не обижаются, это нужно было признать, всегда так было. Итачи выслушал меня и похлопал по плечу. Он совсем не был зол, он был спокойным. — Это не так. Что бы не говорил отец с матерью, это не главное, живи так, как хочешь, и тебе будет от этого лучше, не подстраивайся под их мнение, нет смысла в том, кто тебе нравится, девушки, парни, это не говорит о том, какой ты человек. Просто попробуй не думать о том, что говорят родители. Если хочешь обниматься — обнимайся, хочешь целоваться — целуйся, каждый раз, когда можешь. Не стоит бояться мнения большинства, в любом случае, у тебя есть и всегда будут те, кто поддержат и поймут тебя. Задумайся об этом. — Но, как же родители. Я не должен опускаться, иначе в жизни я никем не стану. Точнее, я уже стал никем. Я ничего не добился, ничего не добьюсь. Сдохну в нищете, я так устал от этого осуждения. — Если ты будешь говорить и думать так, то действительно никем не станешь. Ты ещё не жил, ты мал и невинен. Тебе ещё жить и жить, не слушай ты их! Если тебе хорошо с Наруто, дерзай, ты сам понимаешь, что сможешь добиться всего и без родителей, выбери то, что тебе по душе, живи в удовольствие, радуйся. Делай комплименты, будь счастливее, живи так, чтобы на старость лет было, что рассказать внукам, у тебя столько возможностей! На твоём месте, я бы не стал подстраиваться под мнение большинства и делал то, что душе угодно, не стесняясь и не боясь ничего, если это конечно не незаконно, тогда не стоит. Юность одна, больше не будет шанса. Не отчаивайся, ты столько не видел ещё. У тебя есть я, у тебя есть друзья. Сакура, Наруто.. Ещё кто-то, я уверен, что ты не останешься один, тебе помогут. Друзья на то и есть, чтобы помогать друг другу. Взаимопонимание и любовь, главное, что есть в жизни для счастья. Если ты не будешь учиться, то ты всё равно не умрёшь в нищите. Работ уйма, столько возможностей. Ты можешь стать кем хочешь, не говори, что всё плохо. Доверься мне, я знаю, что всё будет хорошо, я помогу тебе с этим, Саске. Не бойся ничего и никого. — Хорошо, спасибо. — Я ушёл в свою комнату, обдумывая всё то, что мне сказал Итачи. Может, действительно, не стоит волноваться. Ведь, правда, зачем стесняться, всё, что делается — к лучшему. Наверное, он прав. Но, я же не могу просто забить на мнение родителей? Они ведь не примут меня, они выгонят меня из дома или что ещё хуже. Хотя, всё не так плохо. Я не смертельно болен, ничего такого ужасного не произошло. Выход всегда есть. Может действительно?.. Что будет, если я изменюсь, не буду подстраиваться под других, буду ли я получать удовольствие от жизни?.. В приделах разумного, конечно. Может и так, я не один. Если я и ошибусь, то это будет не страшно. Я попытаюсь стать лучше, потому что устал.