Желание жить

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 571 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Тут такое дело...

Настройки
/ от лица Джей/ В бункере был свет и там что-то шевелилось, это было видно по тени. Я прошла не много подальше и увидела ходячего. Д: ебушки.. И в этот момент Я рванула с бункера на улицу, но видимо ходячий услышал шорох и пошел за мной. В моих мыслях было только одно : дай бог выжить . И с этими мыслями Я выбежала с бункера и побежала к дому моей подруги, попутно наберая её. / от лица Ани/ По скольку Я не спала всю ночь, Я услышала эти звуки сирены и быстро побежала в свой обустроенный , для этого случая, подвал . В этот момент Я сала переживать за Джей, так как вы договорились ещё с первого учения, что, она сразу же бежит ко мне. Ах да, Я забыла представится! Меня зовут Анна, мне 18 лет. И Я так же влюблена в свою подругу, но умалчиваю об этом.. /от лица автора/ Джей уже подбегала к дому Ани и стучалась в дверь . Анна это услышала и сразу побежала к двери. (Анна-А) А: кто? Д: это Джей! Открывай быстрее.. Анна быстро открыла дверь и Джей быстро забежала. Д: это полная жопа.. А: что случилось? Д: я увидела ходячего А: и как, хах, страшный? Д: нет, клоун, повеселил меня *нервно* А: да ладно, я же шучу Д: хорошие шутки у тебя.. А: *пошла в комнату* Да-да, я знаю, проходи, ты знаешь куда Д: угу * пошла в комнату за Аней* А: так, вешу тут твои есть, переодевайся и скоро есть будем . Д: угу.. *тут же начала переодеваться * /от лица Ани / По скольку мы тут все сами обустраивали в этом "бункере", она все знает, где что лежит и как. Особого Труда ничего не составляет. А хотя есть... Когда она начинает переодеваться при мне , это какой то.. Капец .. Нет это прекрасно, её тело.. И тд.. Но она не знает ничего о моих чувствах к ней, но иногда так хочется все рассказать, но нет, она меня не так поймет, наверное.. / от лица Джей/ Когда я начала переодеваться, я почувствовала её взгляд на себе, но я не предала этому особое значение, я к этому привыкла. / от лица автора / Когда Джей переоделась, девочки пошли на кухню А: так, я приготовила твою любимую картошку с курицей, будешь? Д: оооо, конечно! "Мысли: А она её так вкусно готовит, А! Прям не могу " Анна быстро накрыла все на стол и она начали свою трапизу. Через пол часа, девочки уже сидели в комнате и о чем то бурно разговаривали А: Джей, слушай.. Тут такое дело..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник