Тут такое дело...
12 июля 2021 г., 01:59
/ от лица Джей/
В бункере был свет и там что-то шевелилось, это было видно по тени.
Я прошла не много подальше и увидела ходячего.
Д: ебушки..
И в этот момент Я рванула с бункера на улицу, но видимо ходячий услышал шорох и пошел за мной.
В моих мыслях было только одно : дай бог выжить .
И с этими мыслями Я выбежала с бункера и побежала к дому моей подруги, попутно наберая её.
/ от лица Ани/
По скольку Я не спала всю ночь, Я услышала эти звуки сирены и быстро побежала в свой обустроенный , для этого случая, подвал .
В этот момент Я сала переживать за Джей, так как вы договорились ещё с первого учения, что, она сразу же бежит ко мне.
Ах да, Я забыла представится!
Меня зовут Анна, мне 18 лет.
И Я так же влюблена в свою подругу, но умалчиваю об этом..
/от лица автора/
Джей уже подбегала к дому Ани и стучалась в дверь .
Анна это услышала и сразу побежала к двери.
(Анна-А)
А: кто?
Д: это Джей! Открывай быстрее..
Анна быстро открыла дверь и Джей быстро забежала.
Д: это полная жопа..
А: что случилось?
Д: я увидела ходячего
А: и как, хах, страшный?
Д: нет, клоун, повеселил меня *нервно*
А: да ладно, я же шучу
Д: хорошие шутки у тебя..
А: *пошла в комнату* Да-да, я знаю, проходи, ты знаешь куда
Д: угу * пошла в комнату за Аней*
А: так, вешу тут твои есть, переодевайся и скоро есть будем .
Д: угу.. *тут же начала переодеваться *
/от лица Ани /
По скольку мы тут все сами обустраивали в этом "бункере", она все знает, где что лежит и как. Особого
Труда ничего не составляет.
А хотя есть... Когда она начинает переодеваться при мне , это какой то.. Капец .. Нет это прекрасно, её тело.. И тд.. Но она не знает ничего о моих чувствах к ней, но иногда так хочется все рассказать, но нет, она меня не так поймет, наверное..
/ от лица Джей/
Когда я начала переодеваться, я почувствовала её взгляд на себе, но я не предала этому особое значение, я к этому привыкла.
/ от лица автора /
Когда Джей переоделась, девочки пошли на кухню
А: так, я приготовила твою любимую картошку с курицей, будешь?
Д: оооо, конечно! "Мысли: А она её так вкусно готовит, А! Прям не могу "
Анна быстро накрыла все на стол и она начали свою трапизу.
Через пол часа, девочки уже сидели в комнате и о чем то бурно разговаривали
А: Джей, слушай.. Тут такое дело..
Примечания:
Скоро ещё глава) ❤