Кошмарный сон Вару (Happy End "Не на того нарвался")

PG-13
Завершён
119
Размер:
15 страниц, 4 408 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 34 Отзывы 15 В сборник

Вторая часть

Настройки
Резкий стук в дверь в комнату Вару. -Вару, мне надо поговорить с тобой, открой- Произнес Феликс за дверью. -А что ты мне сделаешь если я не открою тебе?- С насмешкой сказал Вару Феликс промолчал. -Ну, отвечай-Произнес Вару. Зонтик прижался к Вару. -Ушёл что ли?-тихо произнес Вару Дверь резко открывается и бьётся об стену. -Я конечно понимаю что личные границы нарушать нельзя, но... - Феликс посмотрел на Зонтика - Зонтик? Зонтик посмотрел на Феликса. -Ты не о чём не подумай, мы просто разговаривали...-Начал говорить, но его прервал голос Феликса -Разговаривал в обнимку? Все замолчали. -Да он пытался с меня очки снять, а когда ты зашёл тряпка просто, положил на меня руки. - Перебил тишину Вару Феликс посмотрел на Зонтика и Вару. -Так вот я не договорил. Личные границы нарушать нельзя, но ты мне не открыл дверь так что можно нарушить границы. Зонтик посмотрел с осуждением в глазах на Феликса. -Личные границы нельзя нарушать даже тогда когда тебе не открыли дверь... Вару посмотрел на Зонтика. -Зонтик выйди из комнаты, я хочу поговорить с Феликсом. -Хорошо, я выйду. Зонтик вышел из комнаты и направился к себе. -Так о чём ты хотел поговорить со мной? - Спросил Вару. -Скажи мне, зачем ты общаешься с Зонтиком? Ты же научишь его плохому примеру...-Произнес Феликс. -Ну смотри, я не пью пиво как Пик , не меняю девушек как перчатки как это делает Ромео. В плохой компании я не состою, хотя вас всех трудно назвать хорошей компанией...-Сказал Вару и рассмеялся. -Ах ты, зеленый куст! - Крикнул Феликс и начал бить Вару. -Бьёшь прям как тряпка. - С усмешкой сказал Вару -Вы что дрались с кем-то?- Спросил Феликс -Ну да, дрались с полицейским чтоб нас не посадили в тюрьму на пятнадцать суток.- Соврал Вару -Если это шутка, то это не смешно. -А это не шутка, всё прям так и было. Феликс почесал голову и ушёл к себе в комнату. Утром. Зонтик подскочил с кровати из-за кошмара, этот кошмар был тем который, описал Вару. -"Это должно что-то значить"- Подумал Зонтик и пошёл на кухню. На кухне никого не было. -"Не уже ли все спят?"- Подумал Зонтик и посмотрел на часы на кухне - "Ну конечно спят, сейчас только начало седьмого" Через пять минут Зонтик приготовил яичницу и начал её есть, но вдруг услышал шаги в сторону кухни и спрятался под столом. На кухню шёл Вару без очков с запутанными волосами, в своей повседневной одежде, он взял стакан с водой и выпил его. Вару стоял возле двери от своей комнате, как услышал удар об стол. Вару пошёл на кухню где на полу сидел Зонтик и тёр свою ушибленную голову. -Тряпка? Ты что в такую рань тут делаешь? - Начал расспрашивать Вару -Мне кошмар приснился, тот самый который и тебе. Решил поесть тут, а ты пришёл на кухню... -А зачем ты спрятался под столом? -Я думал что к нам забрался вор. Зонтик почесал голову где он ударился. -К-кровь? - Произнес Зонтик смотря на свою руку -Да это кровь, и походу это от удара об стол - Произнес Вару и пошёл за бинтом и перекисью. Вару залил перекисью рану на голове Зонта, после чего обмотал голову бинтом. -В следующий раз когда так рано встанешь не прячься под столом, хорошо? -Хорошо - Сказал Зонтик , но его интересовал один вопрос и он его задал Вару. -А почему ты не спишь в такое время? Вару посмотрел по сторонам. -Не твоё дело, тряпка. -Не груби мне. Вару посмотрел в глаза бирюзового -Не кому не расскажешь? -Не кому не расскажу, честное слово. -После двенадцати ночи я ухожу из дома и гуляю по улице. -И тебе не страшно? -Нет, а чего бояться-то?
Примечания:
119 Нравится 34 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)