Пятая часть
19 июля 2021 г., 13:17
Вару нервно посмеялся.
-Ну досведания. - сказал Зелёный и закрыл дверь домой.
Зонтик шокировано посмотрел на Вару.
-Ну а что ты хочешь, суровая реальность-сказал Вару, и побежал с Зонтом на улицу.
На улице была тишана, и лишь только звон телефона Вару нарушал эту тишину.
-Ответь на звонок.-сказал Зонтик
Вару вздохнул и ответил на звонок. Ему звонил Пик.
-Чего тебе? - спросил Вару
-Вару, если ты думаешь что я не знал про ваши отношения то знай, я не настолько глухой и тупой.
Вару нечего было ответить и он только лишь молчал.
-Так что, вы зайдете домой?
Зонтик выхватил телефон Вару.
-Д-да, только скажи, это знаешь только ты?
-Да, пока что только я, хотя у большинства есть предположения на счёт вас.
-Хорошо, сейчас придём.
Зонтик отключил звонок.
-Вару, ты идёшь домой? - спросил Зонтик
-Как же так, я же всё подсчитал, он должен был спать. - бубнил Вару
Зонтик схватил Вару за руку, и побежал домой.
На пороге дома сидел Пик и пил пиво.
-Пришли наконец-то... - сказал Пик
-П-пик, пить пиво вредно. - сказал Зонтик
Пик посмотрел на Зонтика, его глазах было осуждение.
-Мне не вредно, да и к этому оно без алкогольное. - сказал Пик попивая пиво.
-Как ты узнал что мы пара? - спросил Вару
-Ну, во-первых, наши комнаты разделяет только лишь стена, а через неё очень хорошо слышно, даже подслушивать не надо было. Во-вторых... Вару ты думаешь что я совсем слепой?
-Всмысле? - спросил Вару
-Я когда включил твой телефон, то там была одна фотография, ты наверно догадываешься какая. Возможно что остальные поверили в твою ложь, но точно не я.
Вару немного покраснел от стыда. Зонтик посмотрел на Вару.
-Ты же говорил что никто её не видел...- сказал Зонт.
Зелёный нервно посмеялся.
-Ладно ложитесь спать, а то уже пол второго.
Зонтик ушёл в свою комнату, а Вару остался.
-Почему ты просто не лег спать, если ты всё это знал? - спросил Вару
-Мне было интересно во сколько вы придете.
-Ясно.- сказал Вару и ушёл в свою комнату.
Утро. На часах показывало пол девятого утра, всё клоны сидели за столом и что-то обсуждали.
-Хей, Зонтик, а где ты был в двенадцать часов ночи? - спросил Феликс
-Я был на улице, качался на качелях. - сказал Зонтик
-И тебе было не страшно сидеть одному, в тёмной улице и качаться на качелях? Или ты был не один?
-Я был один, и нет было не страшно.
Все клоны пошли смотреть фильмы, но Вару и Зонтик отказались смотреть их.
-Вы встречаетесь? - спросил Габриэль.
Вару и Зонтик покраснели.
-Габриэль, это не прилично спрашивать.- сказал Данте
-Нет, нет мы не встречаемся, мы просто дружим - сказал Зонтик
Пик хитро улыбнулся, ведь он единственный из клонов который знал правду.
Вару и Зонтик вышли на улицу, он обнял Вару. Вару покраснел, но всё же обнял Зонта в ответ.
-Зачем мы тут обнимаемся? Может за нами кто-то наблюдает? - сказал Вару
-Не думаю что кто-то смотрит на нас...-сказал Зонт и поцеловал Вару
За этим всем наблюдал Ромео