Кошмарный сон Вару (Happy End "Не на того нарвался")

PG-13
Завершён
119
Размер:
15 страниц, 4 408 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 34 Отзывы 15 В сборник

Пятая часть

Настройки
Вару нервно посмеялся. -Ну досведания. - сказал Зелёный и закрыл дверь домой. Зонтик шокировано посмотрел на Вару. -Ну а что ты хочешь, суровая реальность-сказал Вару, и побежал с Зонтом на улицу. На улице была тишана, и лишь только звон телефона Вару нарушал эту тишину. -Ответь на звонок.-сказал Зонтик Вару вздохнул и ответил на звонок. Ему звонил Пик. -Чего тебе? - спросил Вару -Вару, если ты думаешь что я не знал про ваши отношения то знай, я не настолько глухой и тупой. Вару нечего было ответить и он только лишь молчал. -Так что, вы зайдете домой? Зонтик выхватил телефон Вару. -Д-да, только скажи, это знаешь только ты? -Да, пока что только я, хотя у большинства есть предположения на счёт вас. -Хорошо, сейчас придём. Зонтик отключил звонок. -Вару, ты идёшь домой? - спросил Зонтик -Как же так, я же всё подсчитал, он должен был спать. - бубнил Вару Зонтик схватил Вару за руку, и побежал домой. На пороге дома сидел Пик и пил пиво. -Пришли наконец-то... - сказал Пик -П-пик, пить пиво вредно. - сказал Зонтик Пик посмотрел на Зонтика, его глазах было осуждение. -Мне не вредно, да и к этому оно без алкогольное. - сказал Пик попивая пиво. -Как ты узнал что мы пара? - спросил Вару -Ну, во-первых, наши комнаты разделяет только лишь стена, а через неё очень хорошо слышно, даже подслушивать не надо было. Во-вторых... Вару ты думаешь что я совсем слепой? -Всмысле? - спросил Вару -Я когда включил твой телефон, то там была одна фотография, ты наверно догадываешься какая. Возможно что остальные поверили в твою ложь, но точно не я. Вару немного покраснел от стыда. Зонтик посмотрел на Вару. -Ты же говорил что никто её не видел...- сказал Зонт. Зелёный нервно посмеялся. -Ладно ложитесь спать, а то уже пол второго. Зонтик ушёл в свою комнату, а Вару остался. -Почему ты просто не лег спать, если ты всё это знал? - спросил Вару -Мне было интересно во сколько вы придете. -Ясно.- сказал Вару и ушёл в свою комнату. Утро. На часах показывало пол девятого утра, всё клоны сидели за столом и что-то обсуждали. -Хей, Зонтик, а где ты был в двенадцать часов ночи? - спросил Феликс -Я был на улице, качался на качелях. - сказал Зонтик -И тебе было не страшно сидеть одному, в тёмной улице и качаться на качелях? Или ты был не один? -Я был один, и нет было не страшно. Все клоны пошли смотреть фильмы, но Вару и Зонтик отказались смотреть их. -Вы встречаетесь? - спросил Габриэль. Вару и Зонтик покраснели. -Габриэль, это не прилично спрашивать.- сказал Данте -Нет, нет мы не встречаемся, мы просто дружим - сказал Зонтик Пик хитро улыбнулся, ведь он единственный из клонов который знал правду. Вару и Зонтик вышли на улицу, он обнял Вару. Вару покраснел, но всё же обнял Зонта в ответ. -Зачем мы тут обнимаемся? Может за нами кто-то наблюдает? - сказал Вару -Не думаю что кто-то смотрит на нас...-сказал Зонт и поцеловал Вару За этим всем наблюдал Ромео
119 Нравится 34 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)