Уезд клонов. [Дружба нарастает]
12 июля 2021 г., 00:26
Примечания:
Такс... Я хочу извиниться сразу за ошибки в словах. А сейчас приятного чтения моего нового «недо шедевра»?
[10:36]
*Звон будильника*
Вару- Да чтоб тебя! Гримишь уже 7 минут, а может и больше! Как тебя выключить?!
*Грохот*
Феля- Меня тоже уже это закалебало! Эм… Вару?
Кто не понял ситуацию, объясняю: Все клоны уехали. Феликс уже проснулся и поэтому он увидел записку которая была на кухне. А было там… «Привет Вару или Феликс. Мы уехали кое-куда. Думаю, знать вам ещё не нужно. Просто важные дела. Я надеюсь, вы не будете скучать? И Феликс… Последи за Вару. Попробуй что-ли с ним подружится? Вобщем.
Сам решай. Удачи мальчики.:)
Куромаку и Все остальные. ;)»
Не поняв ситуацию Вару протёр глаза. Через 3 секунд он понял, что Феликс увидел его глаза. Точно… ОЧКИ!
Вару- дай пожалуйста очки.
Феля- Но твои глаза прекрасны! Я не кому не скажу, что видел их или какого они цвета! Пожааааалуфта… =<
У Вару были прекрасно ярко-зелёные глаза… Изумрудно-зелёные глаза… (Автор: DDLC. Эх…) Зрачки были чёрные. Но это что-ли были не зрачки… А… Завертульки? Как на очках Вару… Вообще глаза не описать словами. Они можно сказать светились от своего яркого цвета! Феликса поразило, то что наши «зелёные очки» скрывает свои столь чудесные глазки! It's is Amazing! (Это удивительно!!!)
Вару- Тебе повезло, что сегодня я добрый. Ладно, я не буду скрывать их… Но… Как же другие клоны? Они же увидят меня без них! —Варежка нахмурился.
Феля- Их ведь нет дома… Ты не знал? Ах, да точно… —солнышко протянул записку, которую я ранее уже описывала.
Вару- Серьёзно?! Подружится?! ХАХАХ, Господи… Как же глупо!
Феликс немного расстроился.
Феля- Завтракать будешь?
Вару- ПФ, ещё спрашивает! Конечно! Блины.
Феля- Но ведь…
Вару- всё, никаких НО!
—…
Неловкое молчание… Как же я не люблю это до потери жизни! Вару хотел его прервать. Уже встав с кровати он проговорил:
Вару- Ну, иди готовь) Блины сами себя не пожарят! А сейчас… ЛД (Личный дневник)
Феля- ЛД? У тебя есть ЛД?! Вау...
Вару- а что такого? Нельзя поиметь?
Феля- иметь можно только людей, хаха
Щёки блондина немного стали краснеть.
Вару- щас я тебя поимею бестолочь!
Тоже самое, что и с Фелей.
—хехехе, ладно уж... Хватит. Иди готовь эти чёртовы блины! А потом... Хер знает!
—слушаюсь и повенуюсь, хехе)
Феликс ушёл из поля зрения нашего газона. После он достал из под кровати светло-зелёною тетрадь. На обложке был изображён мини-Вару, который получился мило. И ещё... «Рогалик» и «Психушка»... (Так подписал Вару их). И конечно же завертульки...
Там он записывал что-то вроде «как прошёл мой день» или просто любые мнения о ком-то. Были даже рисунки клонов. Больше всего Варежка рисовал Феликса. Почему? Просто потому, что очень был красив и легко рисовался. Тем более Феликс был последним, кто поддерживал нашего зелёноволосого.
Новая запись. 15.8.2021... Сегодня уже 15 Августа. Прошёл др моей сестры... Уже как 2 дня назад, хе. Сегодня же мы с Феликсом начали всё больше сближаться! Он стал таким... Открытым? Да, и я тоже... Я ему даже показал свои нелепые глаза! Ох, как же они меня бесят... *Нарисовал свои глаза на полях и стрелочку указывающую на них* о боже! Ужасны. Но это был... Комплимент. Моим глазам. Эх, жаль. Жаль, что не мне. Ещё напишу что-нибудь позже. Через 3 часа. А сейчас жрать!
—Вару! Можешь идти есть!
Звонкий и столь красивый голос Феликса раздался по всему дому... После шаги 5-ого клона.
Уже сев за стол 4-ый наблюдал за своим... Возлюбленным? Да, наше Солнышко что-то чувствовало к нему. Но что же?
Уже доедая Феликс просто погладил Вару по голове. Немного провёл рукой по непослушным кудрям 5-ого. После он осознал, что сделал.
—Эм.. Псих? Всё ок?
—я тебе не псих. И да, я просто погладил твои волосы. Это было не приятно что-ли??
—Хе, да.
—Ах ты...
Поцелуй. Вару заткнул Феликса поцелуем.
—Всё, умолкни.
Немой шок. Лицо уже покрыто красным. Немного вкус губ Вару запомнился. Они были вкуса... Мяты? Да, мяты с блинами. Что-то того...
Примечания:
Ух, 2 страницы. Вобщем, ищу соавтора. Так как продолжения не будет может дня 3-4.