Часть 7
9 августа 2021 г., 06:49
~•וУтро•ו~
Феликс открыл глаза. Перед собой он увидел Кустика
Феликс:
–Вару?
Вару:
–Наконецто ты проснулся! Ты мне всю руку отлежал
Феликс только сейчас ощутил под своим боком, руку Вару.
Феликс:
–Прости
Солнышко привстал, Вару сразу убрал свою руку.
Феликс:
–Что будешь на завтрак?
Вару:
–Сырники
Феликс:
–Хорошо
Четвёртый спустился вниз и начал готовить, а Пятый пошёл в свою комнату. Вару достал свой ЛД, открыв его он посмотрел на рисунок
Вару:
–Ладно пофиг, пусть так останется
Вару начал запись в дневнике:
16.8.2021) Вчера вечером мы с Психом отлично провели время. Мы сидели смотрели ужастик и ели пиццу, а когда был скример Феликс испугался, а я начал его успокаивать после чего мы весь фильм просидели рядом. Под конец фильма Биполярочка уснул облакотившись на меня, и Господи мне это почему то показалось милым, что очень странно. А когда закончился фильм я понёс Фелю в его комнату, Когда я положил его на кровать и собирался уходить он меня остановил и попросил леч с ним. Всю ночь мы спали в обнимку, и мне не показалось это противным, а даже наоборот было как-то приятно его обнимать. Утром он даже не удивился что мы вместе спим, а ещё я проснулся раньше него и не двигался чтобы его не разбудить. Всё очень странно, я не успокаивал тряпку когда ему было страшно, мне было пофиг разбужу я Пика или нет, а с Феликсом всё по другому. На покамись всё вечером я снова напишу.
Кустик закрыл ЛД и пошёл вниз. С кухни уже доносился аромат творога. Вару зашёл на кухню и посмотрел на Фелю который лепил сырники.
Вару:
–Тебе что нибудь помочь?
Феликс:
–Не надо
Вару:
–Фель, а почему ты сегодня не удивился что мы вместе спим?
Феликс:
–Ну я вчера сам попросил тебя ко мне лечь, при этом я знаю что между нами не чего не было.
Вару:
–Понятно
Ватрушка пошёл наливать зелёный чай, а Биполярочка жарил сырники.
וКогда завтрак был готов•×
Феликс и Вару ели сырники и разговаривали.
Феликс:
–Вчера была не выносимая жара, а сегодня ливень льёт как из ведра.
Вару:
–Ага. Слушай Фель, а наши не говорили когда приедут?
Феликс:
–Нет вроде, а что-то случилось?
Вару:
–Просто узнать решил
Вару допил чай и пошёл к себе в комнату, Феликс тоже допил чай и пошёл в свою комнату.
*Мысли Фелекса: Что-то с Вару не так, он ведёт себя совсем по другому, раньше он меня, то Псих, то Биполярник называл, а сейчас Феля. Вчера когда испугался он меня успокаивать начал. А может Вару не такой злой шутник как мы привыкли его видеть? Думаю у меня правда получиться за эти дни пока мы одни узнать его получше!* Феликс лёг на кровать и листал ленту тик-тока.
Вару достал ящик с зелёной краской
Вару:
–Это великолепная идея!
Ватрушка взял краску и пошёл в комнату Пика.
Вару:
–И так, думаю начну с комнаты этого чёртика
••°Через 40 минут°••
Феликс:
–Как-то подозрительно тихо
Феликс вышел из своей комнаты и пошёл к комнате Вару. Феля постучался, в ответ последовала тишина, Феликс постучался ещё раз.
Из комнаты Пика вышел Вару и подошёл к Фелексу
Вару:
–Фель!
Феликс:
–А Вару ты тут
Вару:
–Ну да я тут, тебе что-то надо?
Феликс:
–Нет, просто стало подозрительно тихо, вот я и решил проверить что ты делаешь
Вару:
–Хочешь посмотреть что я сделал?
Феликс:
–Ну показывай что ты натворил
Вару взял Феликса за руку и повёл в комнату Пика.
Вару:
–Смотри!
Вару открыл дверь в комнату, теперь комната Рогалика была не в фиолетовых тонах, а полностью перекрашена зелёной краской
Феликс:
–Вару! Тебе же пи*дец полный будет когда Пик приедет!
Вару:
–Пофиг, может ты мне поможешь перекрасить комнату Курилки?
Феликс:
–Вару!
Вару:
–Не хочешь и не надо, я сам покрашу
Феликс:
–Может не надо?
Вару:
–Я должен завершить то что начал!
Вару пошёл в свою комнату и взял ещё три банки краски и пошёл в комнату Куромаки. Феликс пошёл к себе, он лёг на кровать и уснул.
×°•Через час•°×
Биполярочка проснулся от того что что-то холодное до коснулось до его щеки.
Вару:
–Ой, проснулся
Феликс посмотрел на Вару который держал в одной руке банку с краской, а в другой кисточку
Вару:
–А тебе идут спиральки
Феликс:
–Что?
Вару:
–В зеркало посмотрись
Феликс встал с кровати и пошёл к тумбочке с зеркалом, он посмотрелся на себя и заметил на своих щёках зелёные заветушки
Феликс:
–Вару что это!?
Вару:
–Сперальки, тебе не нравится?
Феликс:
–Это хотя бы смывается?
Вару:
–Хе-хе догадайся сам
Феликс:
–Оно не смывается?
Вару:
–Да!
Феликс:
–Пи*да тебе Вару!
Вару:
–Ой, ну я пойду
Вару выбежал из комнаты и побежал к себе он закрыл дверь, Феликс вышел из своей комнаты и пошел на кухню он взял сковородку и пошёл к Вару
Феликс:
–Вару, открой, я совершенно спокоен
Вару:
–Правда?
Феликс:
–Да
Вару подошёл к двери и открыл её, ему сразу по башке прилетело сковородкой, Вару отшатнулся и упал
Феликс:
–Ой, Вару прости!
Феликс подбежал к Вару, он помог Зелёнке сесть на кровать
Феликс:
–Вару прости, надо было швабру брать, ей хотя бы не так больно получилось бы
Вару:
–Да ты псих! Ты меня убить решил?
Феликс:
–Ну Варужка прости. Давай я буду делать всё что ты захочешь
Вару:
–Всё что за хочу?
Феликс:
–Угу
•×Через часו
Феликс:
–Вару всё, я перекрасил комнату Ромео
Вару:
–Молодец!
Феликс:
–Как ты себя чувствуешь?
Вару:
–Получше, только не хватает зелёного чая с печеньем
Феликс:
–Хорошо, понял
Вару:
–Только налей две кружки
Феликс ушёл вниз за чаем и печеньем. Через пару минут он принёс всё что попросил Вару
Феликс:
–Вот, чай и печенья
Вару:
–Отлично! А теперь посиди со мной и попей чай
Феликс сел рядом с Вару, они разговаривали и пили чай с печеньками
Примечания:
Надеюсь часть получилась не такой скучной, простите за ошибки и за повторение слов "чай" и "печенье" в конце 🍀