Ты-моя единственная причина жить

PG-13
Завершён
142
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 129 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник

Часть 7

Настройки
~•וУтро•ו~ Феликс открыл глаза. Перед собой он увидел Кустика Феликс: –Вару? Вару: –Наконецто ты проснулся! Ты мне всю руку отлежал Феликс только сейчас ощутил под своим боком, руку Вару. Феликс: –Прости Солнышко привстал, Вару сразу убрал свою руку. Феликс: –Что будешь на завтрак? Вару: –Сырники Феликс: –Хорошо Четвёртый спустился вниз и начал готовить, а Пятый пошёл в свою комнату. Вару достал свой ЛД, открыв его он посмотрел на рисунок Вару: –Ладно пофиг, пусть так останется Вару начал запись в дневнике: 16.8.2021) Вчера вечером мы с Психом отлично провели время. Мы сидели смотрели ужастик и ели пиццу, а когда был скример Феликс испугался, а я начал его успокаивать после чего мы весь фильм просидели рядом. Под конец фильма Биполярочка уснул облакотившись на меня, и Господи мне это почему то показалось милым, что очень странно. А когда закончился фильм я понёс Фелю в его комнату, Когда я положил его на кровать и собирался уходить он меня остановил и попросил леч с ним. Всю ночь мы спали в обнимку, и мне не показалось это противным, а даже наоборот было как-то приятно его обнимать. Утром он даже не удивился что мы вместе спим, а ещё я проснулся раньше него и не двигался чтобы его не разбудить. Всё очень странно, я не успокаивал тряпку когда ему было страшно, мне было пофиг разбужу я Пика или нет, а с Феликсом всё по другому. На покамись всё вечером я снова напишу. Кустик закрыл ЛД и пошёл вниз. С кухни уже доносился аромат творога. Вару зашёл на кухню и посмотрел на Фелю который лепил сырники. Вару: –Тебе что нибудь помочь? Феликс: –Не надо Вару: –Фель, а почему ты сегодня не удивился что мы вместе спим? Феликс: –Ну я вчера сам попросил тебя ко мне лечь, при этом я знаю что между нами не чего не было. Вару: –Понятно Ватрушка пошёл наливать зелёный чай, а Биполярочка жарил сырники. וКогда завтрак был готов•× Феликс и Вару ели сырники и разговаривали. Феликс: –Вчера была не выносимая жара, а сегодня ливень льёт как из ведра. Вару: –Ага. Слушай Фель, а наши не говорили когда приедут? Феликс: –Нет вроде, а что-то случилось? Вару: –Просто узнать решил Вару допил чай и пошёл к себе в комнату, Феликс тоже допил чай и пошёл в свою комнату. *Мысли Фелекса: Что-то с Вару не так, он ведёт себя совсем по другому, раньше он меня, то Псих, то Биполярник называл, а сейчас Феля. Вчера когда испугался он меня успокаивать начал. А может Вару не такой злой шутник как мы привыкли его видеть? Думаю у меня правда получиться за эти дни пока мы одни узнать его получше!* Феликс лёг на кровать и листал ленту тик-тока. Вару достал ящик с зелёной краской Вару: –Это великолепная идея! Ватрушка взял краску и пошёл в комнату Пика. Вару: –И так, думаю начну с комнаты этого чёртика

••°Через 40 минут°•• Феликс: –Как-то подозрительно тихо Феликс вышел из своей комнаты и пошёл к комнате Вару. Феля постучался, в ответ последовала тишина, Феликс постучался ещё раз. Из комнаты Пика вышел Вару и подошёл к Фелексу Вару: –Фель! Феликс: –А Вару ты тут Вару: –Ну да я тут, тебе что-то надо? Феликс: –Нет, просто стало подозрительно тихо, вот я и решил проверить что ты делаешь Вару: –Хочешь посмотреть что я сделал? Феликс: –Ну показывай что ты натворил Вару взял Феликса за руку и повёл в комнату Пика. Вару: –Смотри! Вару открыл дверь в комнату, теперь комната Рогалика была не в фиолетовых тонах, а полностью перекрашена зелёной краской Феликс: –Вару! Тебе же пи*дец полный будет когда Пик приедет! Вару: –Пофиг, может ты мне поможешь перекрасить комнату Курилки? Феликс: –Вару! Вару: –Не хочешь и не надо, я сам покрашу Феликс: –Может не надо? Вару: –Я должен завершить то что начал! Вару пошёл в свою комнату и взял ещё три банки краски и пошёл в комнату Куромаки. Феликс пошёл к себе, он лёг на кровать и уснул.

×°•Через час•°× Биполярочка проснулся от того что что-то холодное до коснулось до его щеки. Вару: –Ой, проснулся Феликс посмотрел на Вару который держал в одной руке банку с краской, а в другой кисточку Вару: –А тебе идут спиральки Феликс: –Что? Вару: –В зеркало посмотрись Феликс встал с кровати и пошёл к тумбочке с зеркалом, он посмотрелся на себя и заметил на своих щёках зелёные заветушки Феликс: –Вару что это!? Вару: –Сперальки, тебе не нравится? Феликс: –Это хотя бы смывается? Вару: –Хе-хе догадайся сам Феликс: –Оно не смывается? Вару: –Да! Феликс: –Пи*да тебе Вару! Вару: –Ой, ну я пойду Вару выбежал из комнаты и побежал к себе он закрыл дверь, Феликс вышел из своей комнаты и пошел на кухню он взял сковородку и пошёл к Вару Феликс: –Вару, открой, я совершенно спокоен Вару: –Правда? Феликс: –Да Вару подошёл к двери и открыл её, ему сразу по башке прилетело сковородкой, Вару отшатнулся и упал Феликс: –Ой, Вару прости! Феликс подбежал к Вару, он помог Зелёнке сесть на кровать Феликс: –Вару прости, надо было швабру брать, ей хотя бы не так больно получилось бы Вару: –Да ты псих! Ты меня убить решил? Феликс: –Ну Варужка прости. Давай я буду делать всё что ты захочешь Вару: –Всё что за хочу? Феликс: –Угу •×Через часו Феликс: –Вару всё, я перекрасил комнату Ромео Вару: –Молодец! Феликс: –Как ты себя чувствуешь? Вару: –Получше, только не хватает зелёного чая с печеньем Феликс: –Хорошо, понял Вару: –Только налей две кружки Феликс ушёл вниз за чаем и печеньем. Через пару минут он принёс всё что попросил Вару Феликс: –Вот, чай и печенья Вару: –Отлично! А теперь посиди со мной и попей чай Феликс сел рядом с Вару, они разговаривали и пили чай с печеньками
Примечания:
142 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)