Часть 1
11 июля 2021 г., 23:42
Примечания:
фф «владыка тьмы»
pov:сюжет:мальчик игравший в игру попадает в реальность и сюжет игры
герои:шера-королева эльфов
кира-полу человек полу кот
владыка тьмы(владыка)-мальчик попавший в игру
после бурной игры мальчик лёг спать
*на следующий день*
мальчик открывает глаза,но он просыпается не на кроватке а башне. *перед ним стоят два человека:шера и кира
владыка:кто вы?
шера+кира:кто ты и почему на нас ошейники?!
владыка:*осматривает себя*
владыка(в мыслях): хм,мантия,жезл,кольцо,это же артефакты из игры…
кира,я думаю мы перепутали заклинание
владыка:какое?
шера:мы хотели призвать животное,но получилось наоборот
владыка:чтож…
кира:надо узнать как снять эти ошейники
*они спустились с башни и пошли к дворцу*
*новый персонаж «филея» защитница дворца и могущественный маг*
по пути к филеи они встретили сэма(рыцарь замка)
*сэм подумал что шера и кира рабы владыки и вступил с ним в бой*
владыка(в мыслях):*уклоняясь от ударов* хм знакомые удары и сам сэм,это что,я попал в игру?
*после владыка нанёс пару ударов магией*
шера+кира:ПРЕКРАТИТЕ!
*после разъяснений*
кира:мы не рабы,мы немного перепутали заклинание и стали питомцами владыки тьмы
шера:и он помогает нам снять ошейники
*после они мирно разошлись*
когда они пришли к филеи*
*за столом*
филея:хм,это очень тяжёлое заклинание,я не знаю как его снять…
владыка тьмы:надо что-то придумать
филея:*начала разговаривать с кирой об ее духе в ее теле*
*после разговора филея ушла*
владыка решил узнать что за тьма в кире
владыка:а что за тьма о которой говорила филея?
кира:не твое дело.
владыка:значит будем пытать..
кира:что ты имеешь в….
*владыка схватил киру и унёс на второй этаж в спальню*
шера:*успуганно сидит за столом с хлебом во рту*
на кроватке:
владыка(в мыслях):блин зачем я это сделал я даже с девушками общаться не умею,что я наделал..
владыка:*смотрит на успуганную киру*
владыка(в мыслях):*ого,интересно у неё и вправду такие мягкие ушки?*
*начал почесывать ушки с внутренней стороны*
кира:мгх….. м~ах
кира:перестань прошу…
владыка:открой мне секреты
кира:я..я не могу..
владыка:чтож,выбора нет..
кира:ахх *начала вилять хвостом*
*после 5 минут "пыток"*
кира:х..хорошо я расскажу.. только перестань
кира:во мне живёт демон «крос» царь тьмы
*после рассказа*
владыка тьмы:я сделаю все что бы помочь тебе…и шере.
Примечания:
оцените мою первую работу и ждите вторую часть