владыка тьмы

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 302 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
после бурной игры мальчик лёг спать *на следующий день* мальчик открывает глаза,но он просыпается не на кроватке а башне. *перед ним стоят два человека:шера и кира владыка:кто вы? шера+кира:кто ты и почему на нас ошейники?! владыка:*осматривает себя* владыка(в мыслях): хм,мантия,жезл,кольцо,это же артефакты из игры… кира,я думаю мы перепутали заклинание владыка:какое? шера:мы хотели призвать животное,но получилось наоборот владыка:чтож… кира:надо узнать как снять эти ошейники *они спустились с башни и пошли к дворцу* *новый персонаж «филея» защитница дворца и могущественный маг* по пути к филеи они встретили сэма(рыцарь замка) *сэм подумал что шера и кира рабы владыки и вступил с ним в бой* владыка(в мыслях):*уклоняясь от ударов* хм знакомые удары и сам сэм,это что,я попал в игру? *после владыка нанёс пару ударов магией* шера+кира:ПРЕКРАТИТЕ! *после разъяснений* кира:мы не рабы,мы немного перепутали заклинание и стали питомцами владыки тьмы шера:и он помогает нам снять ошейники *после они мирно разошлись* когда они пришли к филеи* *за столом* филея:хм,это очень тяжёлое заклинание,я не знаю как его снять… владыка тьмы:надо что-то придумать филея:*начала разговаривать с кирой об ее духе в ее теле* *после разговора филея ушла* владыка решил узнать что за тьма в кире владыка:а что за тьма о которой говорила филея? кира:не твое дело. владыка:значит будем пытать.. кира:что ты имеешь в…. *владыка схватил киру и унёс на второй этаж в спальню* шера:*успуганно сидит за столом с хлебом во рту* на кроватке: владыка(в мыслях):блин зачем я это сделал я даже с девушками общаться не умею,что я наделал.. владыка:*смотрит на успуганную киру* владыка(в мыслях):*ого,интересно у неё и вправду такие мягкие ушки?* *начал почесывать ушки с внутренней стороны* кира:мгх….. м~ах кира:перестань прошу… владыка:открой мне секреты кира:я..я не могу.. владыка:чтож,выбора нет.. кира:ахх *начала вилять хвостом* *после 5 минут "пыток"* кира:х..хорошо я расскажу.. только перестань кира:во мне живёт демон «крос» царь тьмы *после рассказа* владыка тьмы:я сделаю все что бы помочь тебе…и шере.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник