Мой ангел хранитель

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 491 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

6 глава

Настройки
— Кто простите…? — Была одна история об одной девушке, она могла призывать всех ангелов, про которых лишь подумает и представит… Она сама не понимала что происходит, но в итоге влюбилась в одного прекрасного ангела.- Т/И посмотрела на Тэхёна, который слушал внимательно Хёна.- Но они не могли быть вместе… — Почему…? — спросила девушка. — Небеса дали согласие, чтобы они были вместе. Но…произошло несчастье, из-за конфликта между землёй и небом его хотели забрать обратно. Но парень не хотел возвращаться, говорил, что не вернётся без любимой. И в итоге она убила себя…чтобы быть вместе с любимым, но этого не произошло. Она попала в ад… за то, что совершила самоубийство… Его крылья отобрали, просто отрезали, и он стал падшим ангелом. Очутился на земле, но его любимой там уже не было… Он жил долго, но его сердце каждый день болело, в итоге он тоже покончил с собой… Но даже в аду им не суждено было встретиться… И никто не знает, встретились ли они? Или забыли друг друга… -…- Т/И заплакала. — Т/И, ты чего плачешь то? — Так…грустно… Я хочу чтобы они были вместе… — Никто не знает, может они и встретились только уже в другом мире… — Но почему…нельзя чтобы они были вместе и счастливы? — Этого не допустят…так не правильно, что мы можем любить вас. — А когда это было? — Очень давно… — Но почему это именно я…? — Сам пока не знаю, но может ты как-то с ней связана… — Не знаю… — Я посмотрю в бумагах, узнаю больше информации. Но… Т/И, пообещай мне… — Что…? — Ты не должна любить нас, ведь придёт время, и мы должны уйти из твоей жизни. — Вы что умрёте? — новый поток слёз подступает. — Нееееет…просто на небесах наверняка закроют твои способности, вот и всё… — Но…я хочу с вами видеться… — Т/И, запомни…нас вообще не должно было тут быть… — Хорошо…- прошептала девушка, Тэхён вдруг упал и схватился за сердце. — Тэ??? — к нему всё подбежали.- Что такое? — Сердце…оно разрывается…- Т/И подбежала и обняла парня.- Т/И… не скрывай свою боль…мне же только больнее… — Я…
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник