9 глава
12 июля 2021 г., 01:29
— Тогда я помогу тебе…ребята, а вы посидите тут пока что.
— Хорошо.- все согласились и завалились обратно на диван. Джин быстренько побежал на кухню и сразу схватил тряпку, Т/И пошла за парнем. Он сразу начал вытирать столешницу.
— Да не спеши ты так…- девушка начала смеяться.
— Просто…это же не моя кухня…кстати можно у тебя кое-что спросить?
— Да, конечно.
— Скажи честно… Тебе нравится Тэхён?
— Ч…что?
— Меня только это интересует. Ответь, пожалуйста…
— Вы сами говорили, что нам нельзя любить друг друга…- Тэ чувствует, что ей снова становиться больно.
Мысли Тэхёна: «О чём же они там говорят?»
— Я про это и спрашиваю.
— Мне нельзя его любить…поэтому разлюблю…- она грустно улыбнулась, глубоко вздохнула и начала убираться. Джин грустно посмотрел на Т/И, да он хочет, чтобы они были счастливы, но…понимал также, что этого не должно быть.
После уборки.
Т/И и Джин пришли к ребятам.
— О чём разговаривали? — спросил сразу Тэтэ.
— Да так…не о чём…- девушка села рядом с Чимином, а Джин на кресло.- А вам не пора домой…ну или за своими людьми следить?
— У нас они сейчас дома сидят, так что ничего не случится.- ответил Джун.
— А…понятно…- все сидели молча и смотрели тихо телевизор.- А…как вы стали ангелами?
— Я жил обычной жизнью…но когда был маленьким, в один день меня сбила машина, как можно понять, меня не спасли…- начал Джин.- Так и стал жить на небесах, а потом меня определили одной девочке… вот так как-то…
— Ого…
— Меня оставили с бабушкой… и в один день мы попали в автокатастрофу…- сказал Джун.
— Про мне ты знаешь, Т/И~ша…- сказал Юнги.
— Я выступал тогда на сцене и на меня упала огромная лампа…- ответил Хосок.
— Мы были на море…там так красиво было…я был маленьким и пошёл к морю, в итоге меня поздно побежали спасать…- ответил Чимин.
— Я с родными поехал в горы…не удержался и упал со скалы…- ответил Чонгук.
-…- Тэ сидел и молчал.
— А что было с тобой, Тэхён? — спросила Т/И, у которой уже слёзы наворачивались.
— Я…тогда было моё день рождения… мы поехали с родными на машине в парк, чтобы погулять, но…нас сбила машина… мы вылетели с моста, машину так и не удалось открыть…
-…- Т/И уже не могла держаться, и горькие слёзы полились по её щекам.- Боже…- все начали успокаивать её, но только Тэ смог это сделать, просто обняв Т/И.- Я ведь думала, что вы при рождении становитесь ангелами хранителями, а тут…простите, что…