17 глава
12 июля 2021 г., 02:20
— Дальше ещё хуже будет.
— С этим соглашусь…- тихо ответил Тэ, девушка взяла его за руку и повела дальше, к следующим вратам. Тэхён крепко держит Т/И за руку, не хочет отпускать её. Врата открываются и они проходят дальше.
(3 круг: прожоры и гурманы)
Сначала как всегда очень тихо, проходят дальше и видят толстых…очень толстых людей, которые просто зажрались. И они продолжают есть, все повернулись к ним. Один человек встал и начал идти на пару, это выглядело ужасно. Мужчина подошёл к ним и протянул кусок торта на блюдечке.
— Хотите? — еле-еле как проговорил мужик и улыбнулся. Тэхён и Т/И вдруг почувствовали очень сильные чары. Они вдруг захотели есть, вот прям очень сильно. Т/И уже потянулась за куском торта, но слава богу, что Тэ был рядом и сдержал её. Он схватил её за руку и быстро повёл прочь с этого уровня, все обжоры поднялись и начали надвигаться на них. Тэхён не заметил, как они начали вязнуть в чём-то очень липком, а эти люди всё приближались и приближались. Т/И пыталась сдвинуться с места, но ничего не выходило, она хотела есть, плюс она очень сильно устала. Тэхён видит верёвку, кое-как дотягивается до неё.
— Т/И, попробуй забраться ко мне на спину.- быстро сказал парень, так как обжоры были уже очень близко. Девушка кое-как забралась на него, крепко зацепившись. Тэ начал тянуть их, выбираясь из этого кисельного болота. Толпа идёт за ними, утопая в сладкой жиже. Эти двое кое-как выбираются и тащатся к вратам. Они открываются, Тэхён и Т/И выползают наружу. Заваливаются на холодный камень, парень берёт Т/И за руку.
— Мы смогли…- устало говорит парень и улыбнулся.
— Да…- Т/И тихо посмеялась.
— Хочешь отдохнуть?
— Да… Я сильно устала…- повернулась на бок, смотря на Тэхёна, парень повторил за ней, повернувшись к ней. Вся жижа исчезла. Он притянул девушку к себе за тонкую талию, утыкаясь ей в ключицы. Т/И тихо запустила ладошки в его шёлковые волосы и немного поглаживала их. Они тихо уснули в объятиях друг друга, но спали они недолго…
В раю.
— С ними же всё хорошо будет? — спросил взволнованно Чимин.
— Я надеюсь на это…- ответил Юнги, он очень сильно переживал за сестру, да и за друга не меньше.
— Не волнуйтесь, они оба очень умны и способны вместе всё преодолеть.- сказал спокойно Джун, мысля разумно.
— Ты как всегда спокоен и непоколебим.- фыркнул Юн. Все тоже пошли спать, нужен был отдых для следующего дня.
В аду…