Мой ангел хранитель

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 491 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

19 глава

Настройки
Тэхён выпустил её, но врата закрылись прямо перед её лицом. — Нет.- стучит кулачками по огромной закрытой стене. Тэ подошёл и обнял её сзади.- Тэтэ…- она плачет, это единственная вещь, которая осталась от мамы в тот злополучный день. — Т/И, её уже не вернуть…нам надо двигаться дальше, понимаешь? — повернул к себе и вытирает такие жгучие слёзы, ему самому больно становиться за неё. Девушка крепко обнимает Тэ и не хочет отпускать его. Кое-как успокоилась и немного отошла, шмыгает носиком, берёт парня за руку и идёт дальше. — Ты прав, её уже не вернуть…- подошли к следующим вратам, зверёк бежал за ними. (5 круг: гневные и ленивые постоянно дерутся по горло в Стикском болоте) Гнев. что как раз сейчас чувствовала Т/И, она злилась из-за подвески, но в то же время сама понимала, что её уже не вернуть. Заходят и слышат оглушающие крики, проходят дальше и видят, как толпы людей кричат друг на друга, причём кто о чём кричал. Нельзя было разобрать, девушке тоже сейчас хотелось кричать, ни на кого, просто покричать и выпустить пар. Существа в области пары начинают толпиться, они чувствуют, что Т/И хочет. Один подходит к ней, все молчат, и это настораживает. — Давай, покричи.- человек смотрит прямо в глаза Т/И, как будто заклиная её. Девушка открывает рот, хочет уже крикнуть, но Тэхён быстро закрывает рот рукой и бежит с ней к выходу. Быстро вышли, а те уже начали на них кричать и бежать вслед, но хорошо, что врата закрылись. Отпустил девушку. — Спасибо. — Ничего, всё хорошо.- кивнули друг другу и пошли дальше сразу на шестой круг ада. (6 круг: еретики и лжеучители) Заходят, сразу так тихо, ничего не слышно, по сравнению с прошлым этапом, этот был очень тихий. Прошли дальше, люди были везде, они говорили между собой компаниями. Т/И прислушалась. — Они заговаривают друг друга, чтобы быть против Бога.- тихо проговорила девушка и встала поближе к Тэ. Парень взял её за руки двинулись к вратам, которые были на другом конце огромного помещения, ну как и в предыдущих. Увидела свою подвеску у одного из людей.- Тэ, моя подвеска… — Это не твоя подвеска, они хотят запудрить тебе мозги, чтобы ты к ним в круг встала. Не верь им, Т/И. — Но это правда она, там даже царапинка есть. — Т/И, слушай меня.- повернул на себя и взял её личико в свои руки.- Не слушай никого, кроме меня. Договорились? — Л…ладно.- кивнула, ещё раз посмотрела на подвеску, этот человек повернулся к ним и начал тихо подходить. — Пошли скорее отсюда.- взял за руку девушку и повёл на выход. Вышли, видит этого человека, он всё ещё шёл за ними, поднял руку с подвеской, посмотрел на неё, потом на Т/И и ехидно улыбнулся. Врата закрылись. У Т/И перед глазами…
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник