Мой ангел хранитель

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 491 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

22 глава

Настройки
— Давай… немного передохнём…? — Давай, а то мы устали.- Тэхён сел на каменный пол и поправил кофту Юнги, чтобы не было видно, он пытался успокоится, но ничего не получалось. — Тэ, что-то случилось? — она видела, что парень очень сильно напряжён.- Всё в порядке? — Ничего не в порядке…- Тэхён сильно нервничал. — Что такое? — подсела ближе и взяла за руку парня, случайно задела орган. — Ммхм~- Тэхён сжал руку Т/И. — Тэхён…? — Т/И…только не пугайся и не ругайся, хорошо? — Юнги случайно заснул рядом с девушкой, так что всего этого не видел и не слышал. — Не пугай меня…- Тэ развязал кофту и убрал её, он сильно покраснел, ему было стыдно…очень стыдно.- Что это? — тыкнула в большой бугорок. — Ахх~ Прошу, не трогай…- сжал руку. — Тебе больно? Я могу помочь тебе??? — Н…нет…не больно.- опустил голову.- Мне…наоборот. — Наоборот? То есть приятно? — не поняла девушка, получила только кивок.- Ты красный весь, может температура? — приставила лоб к лбу парня, Тэ сильно напрягся.- Вроде бы нет… Что с тобой? И что это за штука? — посмотрела на Тэхёна. — Э…то…- он не знал, как сказать.- С…сто…як… (сто яков понятно?) — А что это такое? — Т/И было очень интересно. — Ну…это когда половой орган встаёт, вот…- тихо ответил. — А так…- до неё дошёл смысл слов Тэхёна.- О боже… То есть ты возбудился? — Д…да… — Из-за чего? — Из-за чар ведьмы…и поцелуя…- Тэ эта ситуация очень сильно смущала. — Вот как. А я слышала, что такое бывает только у возлюбленных.- посмотрела на парня. — Ну…как бы сказать…- девушка внимательно слушала.- Ты…мне нравишься… — Что…? — Т/И была в полном шоке. — З…забудь- нервно посмеялся и опять прикрылся кофтой. — Это правда? — Тэ лишь кивнул. Девушка чмокнула в красную щёчку парня.- Ты мне тоже нравишься…- смущённо улыбнулась. — Что??? — посмотрел на Т/И.- То есть…это взаимно? — Угу…- кивнула. Тэ тихо подвинулся, между их губами остался сантиметр, но в их губы ткнулся носом зверёк-Юнги, он прорычал. — Прости, Юнги…я не трону её…- Юн залез на руки к Т/И и лизнул девушку в губы. Смеются, а Юн продолжает лизать личико сестры.- Ладно, пойдёмте дальше…последнее испытание…- ребята поднялись и прошли к огромным вратам. (9 круг: предатели и сами Люцифер, Иуда Искариот, Брут и Кассий) Они распахнулись, повалил дым, прошли за врата, Т/И опять чуть не упала, хорошо что Тэ поймал. Лестница начала появляться из ниоткуда. Они вступили на одну ступеньку, появилось ещё две, так они спускались довольно долго. Становилось всё жарче и жарче, сразу чувствовалось, что они идут к центру Земли, к самому ядру. Вот спустились они, было очень тихо и жарко. — Как же тут жарко…- тихо сказала Т/И, они крепко держались за руки, Юнги сидел на руках у девушки. Они проходили вглубь помещения, а пол за ними рушился, не давая вернуться назад. Увидели огромный трон.- Что это? — откуда не возьмись начал появляться дым, это выглядело пугающе. Ничего не было видно, даже друг друга они еле еле видели, но крепко держали вместе, чтобы не потеряться. Вдруг…
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник