Неужели я влюбился!?
12 июля 2021 г., 01:14
— Что это было? — спрашивает Арсений, идя по коридору.
— Не знаю, — отвечает Егор.
Спускавшись по лестнице, Егор споткнулся и чуть не упал, но почувствовал, как кто-то обнимает его со спины. Сердце бешено стучит, то-ли от страха, то-ли от ситуации.
— Всё хорошо? — нарушая тишину, уточняет Арсений.
— Да,…спасибо тебе, — отвечает Егор, мило улыбаясь, и поворачивается к Арсению лицом, сокращая тем самым расстояние.
— Пустяки, — продолжает Сеня, говоря прямо в губы Егору.
Pov: Саша
— «Почему тот так быстро согласился показать Омеге школу?» — подумал про себя альфа.
— «Может пойти за ними?»
End pov: Саша
— ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? — вернул их в реальность голос альфа.
Нехотя отойдя друг от друга, парочка посмотрела на Сашу.