Разговор, поменяющий судьбу ребёнка
19 июля 2021 г., 09:56
*** Pov: Саня ****
Вот гандон. Да как он посмел: оплодотворил, а ответственность брать не хочет. Бляяя, что же делать? Точно, надо бы ему позвонить!
*** End pov : Саня ****
- Ало.
- Ало, привет, Сань, чё звонишь?
- Привет, ты сейчас где, рядом с парком?
- Ну да, а что?
- Через пять минут что б был у входа в парк, понял?
- Да.
**** Спустя пять минут ****
- Привет ещё раз, зачем звал?
- Хай, Арсений, пойдём-ка отойдём в безлюдное место.
- Хорошо, а зачем?
- Скоро узнаешь.
Зайдя в безлюдный переулок, Саня повернулся к Арсению и заехал ему кулаком в лицо.
- Кха.. Кха, з..зачем ты это сделал?
- Затем, что ты гандон тупорылый, оплодотворяешь, а потом ответственность взять не можешь!!!!!
- В.. Всмысле??
- В прямом!
Еще один удар по лицу.
- ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НАСКОЛЬКО БОЛЬНО СДЕЛАЛ ТИМОФЕЮ!?!?!?! ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ПРИДУРКА, ОН ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ АБОРТ!
- В.. В смысле аборт?
- В ПРЯМОМ!!!
Арсений стоял в шоке, он не думал, что из-за него Тимофей будет убивать ребёнка. Он понял, что очень виноват и в спешке побежал домой. Придя домой, он завалился на кровать и начал плакать. Арсений не знал что ему делать, ведь он не готов быть отцом, но и не хочет чтобы Тимофей делал аборт. В таких раздумьях он и уснул.