Случай на уроке
2 октября 2021 г., 23:00
Примечания:
На этом соавтор решил сдохнуть💕
А автор уже всё
*** Егор и Саня***
***На уроке***
- Получается, мы встречаемся?
- Какой «встречаемся»? Иди в жопу!
- Ну разве что в твою))))
- Заебал, слушай учителя!
- СкууууууУуУУУуУуууууучноОООооооооооо
- Заткнись!
- Не хочу!
-........
Саня положил свою руку на ногу Егора, от чего тот чуть вздрогнул, но ничего сказал. Старший, заметив полный игнор, начал вести рукой ближе к паху.
- ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ УБЛЮДОК?!
- Что случилось? - громко сказала училка.
- Ничего, всё в порядке...)))
- Ладно, - ответила училка.
- Всё таки не сдал)))
- Я всё сказал.
~после уёбского урока~
- Куда делся Арсений?
- Без понятия.
Саня достаёт телефон и звонит другу, но тот не берёт.
- Может что-то случилось?
- У него, и что-то случилось? Это разные вещи.
- Ну тогда хз.
Примечания:
✨SaPo✨ ну что могу сказать... Я хочу взять отпуск на вечность, пожалуйста