Осень
19 июля 2021 г., 23:03
Душа моя давно горит,
Во много ярче, чём сентябрь
И листьев клёна под октябрь,
Попадавших в траву.
Не надо быть тут одиноким,
Чтобы жалеть себя в душе,
Ведь жалость - топливо для скуки,
Костёр горит давно уже.
Не нужен кто-то вам под боком,
Но что в добавок ко всему,
Вы говорите: "Просто осень,
Пора побыть и одному".