Глава1
12 июля 2021 г., 01:20
Pov автор Стоял обыкновенный, солнечный день. Саша встал по раньше что бы погулять со своими друзьями Даником и Владом, так как у других были дела. Саша пошёл в ванну выполнить водные процедуры, покушать, затем пошёл собираться. Встреча была назначена на 12 часов дня. Саша собрался довольно быстро у него оставался ещё час до выхода и он решил поиграть в майн на компе. Через сорок минут он уже выходил из дома и сел на такси. Приехав на место назначения его уже ждал Даник.
Д–О Саня привет! – он радостно рискнул когда увидел Сашу. Саша на тот момент оплачивал такси. Как только он оплатил машина уехала и он подбежал к Данику. – привет, а где Влад? Ещё не пришёл?(Даник-ddoonnyy; Влад-mr_nyashka).
Д–да он скоро подойдёт. Прошло 20 минут и ребятам надоела ждать и они решили по звонить Владу.
^звонок^
В–олло?...–сонным голосом ответил Влад.
С– у меня к тебе вопрос т... –не успел Саша спросить как Даник крикнул в телефон: – ТЫ ГДЕ ШЛЯЕШСЯ!? МЫ ТЕБЯ МИНУТ 20-30 ЖДЁМ!!! ТЫ В КАКОМ ПОДЗЕМЕЛЬЕ ЗАСТРЯЛ??? – Саша чуть усмихнулся после криков Дани.
В– ой блиин сори ребят я проспал.. – сказал Влад довольно спокойным тоном.
Д– ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ВОЗЛЕ 46 ДОМА Я ПРИДУ К ТЕБЕ ДОМОЙ И ЗАДУШУ ТЕБЯ ГОЛЫМИ РУКАМИ!!!! – Даник кричал в телефон потому что был довольно зол так как не любил ждать, ну как не любил... Ненавидел. А Саша лишь смотрел на это со стороны и угарал. Влад приехал конечно на пять минут позже но никто время не считал. Когда Влад приехал Даник начал на него орать и в шутку угражать, ну а Саша пытался его успокоить. Гуляли ребята долго до шести вечера, затем Влад и Даник сказали что им нужно будет завтра рано вставать по делам по этому им нужно домой. Они по прощались и разошлись в разные стороны.
Роv Саша
*Блин холодно что за погода!? утром жарень а вечером как будто в маразилку залез на 24 часа* Думал я идя по тёмному переулку. Затем через несколько минут я увидел в дали свой дом. Шёл я пешком так как на такси денег не осталось, ну и всё ровно идти домой 30 минут ходьбы. Только об этом я успел подумать как сразу ощутил мощный удар по голове из-за чего потерял сознание.
Проснулся я уже в каком то, то ли подвале, то ли на заброшке. Окон там не было. Когда я посмотрел на свои руки я увидел что они приковоны в плотную к стене, ноги в это время были свободны и я мог встать и пройтись по комнате но, когда я попытался встать я ощутил сильную боль на затылке и потемнело в глазах. Не знаю почему но кричать о помощи я не стал, а сидел тихонько не подвижно как мышка прячущиеся от злобного кота. Спустя примерно по часа я услышал шаги в мою сторону, а затем открылась единственная дверь в комнате. Ко мне зашёл какой то парень на вид ему было лет 20.
?–ну что? Как спалось?– спросил незнакомец с хитрой ухмылкой.
–д.да вроде нормально– я пытался это произнести как только можно храбрей но не много не получилось.меня напрягало то что у парня в руках был нож которым он что выцарапал на стене.
?– хех.. давай сыграем в игру? –он не на долго за молчал –Сашенька.... – как только он произнёс моё имя я ввёлся в глубокое не понимание и начал раздумывать от куда он знает моё имя? Меня послали убить? Я нужен для кого-то эсперемента? Эти мысли забили мне голову... Затем он снова произнёс –Сашенька чего молчим? – от волнения я забыл вопрос и что бы он его повторил попросить было страшно так же как и смотреть ему в глаза.. хотя глаз его было толком не видно так как незнакомец был в большом чёрном капюшоне.
?– не волнуйся Я тебе вреда не причиню... – незнакомец произнёс это с довольно грустным тоном и выделил слово "Я" и возможно его расстроило то что вред причинять будет не он а кто то другой. Затем он вышел из комнаты и закрыл дверь на ключ. Я мысленно прощался со всеми друзьями и родственниками, представлял их реакции, и тут же вошёл ещё один паренёк. Выглядел он как подросток лет 17-18 и на удивление он не скрывал свою личность он был в довольно яркой одежде сине-красного окраса.
?– Сладенький, помнишь меня? – то как он меня назвал "Сладенький" мне показалось знакомым но по голосу или виду я лишь мог подумать левый маньяк да и всё...
?– что? Серьёзно меня не помнишь? – с не большой усмешкой произнёс парень. – а не чего ли тебе не напоминает такое имя Роман? – и тут я вспомнил всё до единого. В далёком детстве у меня был друг Рома. Мы с ним хорошо дружили и оказывается он был в меня влюблён но не как это не показывал. Затем через какое то время я нашёл себе девушку и познакомил его с ней. В один день он всё высказал и угрозил что убьёт меня но я не поверил и вот, кажется это вот вот произойдёт...
Роv Рома
–Ну вот наконец, я его нашёл...
Артур подойди!
А– что?
– можешь поймать одного чела?
А- хорошо всё таки это работа на которую я согласился.– с небольшим волнением он согласился. Артур мой напарник мы работаем так сказать в мафии но мы просто получаем деньги за какие либо убийства.
*Через некоторое время*
А- всё он проснулся иди там разбирайся.
– отлично, спасибо за помощь– произнёс я это когда уже направлялся в комнату к Саше.
– сладенький, помнишь меня? – я сказал это с целью что бы он для начала вспомнил кто я ведь мы не виделись 8 лет. Через пять минут я ответа так и не дождался – Что? Серьёзно не помнишь меня? А не чего ли тебе не напоменает такое имя Роман? – ответа я опять таки не услышал.
Роv Саша
Он начал ко мне подходит с ножом, было хорошо видно что он не давно заточен, так что возможно я не первый кто попался к ним. И тут я почувствовал прикосновения и продавливание ножа у меня на шее. Было больно но я старался не кричать и не показывать боль так как возможно этого и добивался, моих криков и страданий. Затем он начал спускать лезвие ниже и сильнее надавливать и я отключился. Проснулся я уже на полу. Шея перевязана а раны ниже всё так же были открыты. Когда я проснулся их стало намного больше чем я чувствовал когда был в сознании.
Я пролежал так часа 2 я не понимаю сейчас ночь или утро?
Я услышал шаги и попытался как либо подать знак что я проснулся. Мне хочется по скорее выбраться от сюда или просто умереть на этом чёртовом полу...
И тут опять зашёл Рома.. опять таки с ножом в руках. Он подошёл ко мне как можно ближе, наклонился и прошептал – вставай я сейчас стульчик принесу, мягенький... – я почувствовал его дыхание на части своего лица и сказал он это так мягко.. как мать когда рассказывала сказки на ночь.