Новый мир и новые друзья
12 июля 2021 г., 07:40
Хогорома: И так Наруто ты выбрал второй подарок, ты попадешь в другой мир, хочешь ли ты что бы твои сила и чакра остались при тебе ?
Наруто: Да, я готов, а как же Курама?
Хогорома: Не беспокойся он будет с тобой, ну Наруто приготовься
Наруто отрубается
Новый мир
Наруто просыпается в каком то месте и на какой то койке, и слышит голоса
Незнакомец: Хм... Это новый, уникальный паразит
Незнакомец 2 : Хм... Какой же дать ему код? Может дать ему код 003?
Незнакомец: Хм... Это не плохая идея
Time skiiip
Наруто исполнилось 4 года а это значит что его должны перевести в сад к другим детям, за это время Наруто научился читать, писать, считать, разговаривать.
Охранник: Код 003 просыпайся и выходи
Наруто: А? Что?
Охранник: Я скучал просыпайся и выходи (прокричав последние слова)
Наруто: Да да сейчас
После того как вышел Наруто то они направились сначала на обследование (т.к Наруто особый паразит то он должен проходить обследования часто) к Доктору Франсуа, после обследования они направились в сад дабы показать Наруто где он будет временно жить
Охранник: Так код 003 направляйся к остальным детям теперь это твой дом.
Наруто: Хорошо
После чего Нару направился в сад к остальным детям, войдя в сад он заметил кучку детей своего возраста он решил подойти и познакомиться с этими детьми
Наруто: Привет я код 003, приятно познакомиться
Хиро: Привет я код 016, можешь называть меня Хиро, мне тоже приятно познакомится, давай я тебя представляю другим нашим друзьям, тот кто в очках это Горо его код 056, это Итиго ее код 015, а это Дзоромэ его код 666, это Мику ее код 390, это Мицуру его код 326, это Кокоро ее код 556, и последняя Икуно ее код 196.
После чего они вместе сказали : Приятно познакомиться код 003
Хиро: Давай я тебе придумаю имя
Наруто: Нет спасибо у меня и так есть имя
Хиро: Какое?
Наруто: Наруто
Хиро: Ну что Код кхм Наруто приятно познакомиться
Примечания:
Вы спросите почему Итиго а не Ичиго, потому что так написано в вики, я смотрел само аниме, так что не надо писать что я позер и не смотрел Милый во франксе