Реакции на т.и? Та нее (да)

G
В процессе
35
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 17 985 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

🦌Поздравление от персонажей🌲

Настройки
Наруто: - Эгей! Т. И! Поздравляю тебя с новым годом, желаю побольше рамена, любви, и счастья в личной жизни! Хината: - не замыкаться в себе, радоваться жизни и быть целеустремлённой! Саске: - силы. Не быть слабачкой, чтобы постоять в первую очередь за себя. Итачи: - Саске, что ты несёшь? - *вставил подзатыльник* - не только себя т.и, но и друзей, которых тебе побольше, и самых верных! Неджи: - в наступающем году побольше удачи. Чтобы не только Дед мороз, но и судьба одарили тебя приятными подарками! Сасори и Дейдара : - не толкайся блондинка! - я не виноват что ты такой широкий - ой... - в один голос растерянно сказали ценители искусства смотря в камеру - в наступающем году, побольше творческих идей - и чтобы были силы на их воплощение, а если сил нет, то я могу... - данна, не начинайте... - с новым годом вобщем. - с наступающим! Какаши: *натягивая шапку деда мороза* - удачно сдать экзамен на чунина! Покажи им всем! Гаара: - желаю тепла со стороны окружающих, чтобы любые раны на сердце заживали быстро! Шикамару: - счастья, здоровья... - смущённо буркнул он, жалея что вообще посмотрел в сторону костюма оленя. Хотя этот кегуруми ему идёт. Тоби из-под ёлочки: - т.и чан! Желаю вам сладкой жизни! Во всех смыслах этих слов. Мадара: - я по-вашему похож на санту Клауса?! Снимите с меня этот дурацкий костюм! Т. И? С днём рождения... Ой... С новым годом. Вот... Решив больше не позориться, Учиха свалил из кадра. После отдельного поздравления, все вышли к высоченной ёлке украшений в золотых и красных тонах, и в герлянде светившейся белым. - поплотнее встаньте, ато Хинату не видно... Низкие в первый ряд, тебя Сасори, это тоже касается. Саске куда пошёл? Тебе во второй ряд - командовал автор держа камеру на готовые - Мадара, ты в последний ряд, ато Какаши закроешь. Всё, вот так! Автор настроила камеру и через несколько секунд махнула рукой подав сигнал к действию. Всё синхронно улыбнулись и поразительно дружно выкрикнули фразу "С Новым годом!" после этого все разошлись, и к т.и подошёл Орочимару которого автор поставила в угол на время съёмки, думать над своим поведением, и сказал: - если за всё время поздравления улыбнулась хотя-бы раз, заберу в 2D мир - подмигнув прошипел змей.
35 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)