YouKnowLeeKnow98:
Я же сказал, что буду как огурчик.
Kristofer1997Chan: Просто уточняю. Ты чего не спишь?YouKnowLeeKnow98:
Я как ответственный ученик начинаю собираться за 5 часов до пары.
Kristofer1997Chan: Но пара в 8:00 начинается…YouKnowLeeKnow98:
Ну, или как не очень ответственный ученик. Ты сам то чего не спишь?
Kristofer1997Chan: Готовлю бар к закрытию.YouKnowLeeKnow98:
Днём ты препод, ночью бармен. Когда же ты спишь?
Kristofer1997Chan: Спать? Что такое сон? ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Ладно, жду сегодня на паре. Не опаздывай. Минхо заблокировал телефон и положил его обратно в карман. Написал, чтобы спросить, придет ли он? Видимо, этот выпускник и правда очень ответственный. Сон никак не шёл, и Ли Но не стал его дожидаться. Аккуратно выбравшись из объятий Хана, Минхо спустился вниз и бесшумно стал убирать со стола. Наведя порядок, он выскользнул из дома и зажмурился - солнце уже выпустило на волю первые лучи. Минхо остановился, вдыхая свежий утренний воздух.Осень подкрадывалась незаметно, становилось прохладней и листья уже начали менять свой окрас. Вдруг что-то стукнуло Минхо по макушке и отскочило в траву. Он присмотрелся и увидел незатейливую шляпку жёлудя. В голове ли Но появилась забавная идея, и он, подняв жёлудь, зашел обратно в дом. Сынмин снова лежал в своей маленькой комнате общежития. Хёнджин уговаривал его остаться, но Сынмин был непреклонен. Хван вызвал ему такси, и на прощание крепко-крепко обнял. Ему до конца не верилось в то, что произошло несколько часов назад. Он сел на кровать, но тут же ойкнув, снова лег на бок. Хоть старший и был нежен в начале, старательно разработав всё пальцами перед входом, это не уберегло Сынмина от болезненных ощущений сзади. Это был незабываемый вечер в его жизни, но считал ли так Хёнджин? Хван Хёнджин спал и тихо стонал во сне, в котором Ким Сынмин затягивал галстук на его руках. - Прошу прощения, я могу войти? Бан Чан с удивлением уставился на Минхо, который стоял в дверях аудитории. - Пара начнётся только через 40 минут. - Значит, отпустите меня на 40 минут раньше, - пожал плечами Минхо, проходя в аудиторию не дожидаясь разрешения. Он сел на одну из парт и посмотрел на молодого лаборанта, заменяющего их профессора. - В каком баре ты работаешь? - В "Ice Cream". - О, я был там однажды. Там за стойкой ещё был милый веснушчатый паренёк, правда когда он заговорил, у меня чуть челюсть в напиток не упала. - О да, узнаю Ёнбока. - Ёнбок? - Да, но все зовут его Феликс. И он действительно милый. Минхо кивнул. Он чувствовал на себе пристальный взгляд Чана, но не решался поднять глаза, с интересом наблюдая за качающимися деревьями за окном. - Заглянешь сегодня вечером? - Куда, - решившись, посмотрел Хо на Бан Чана. - Ко мне. Увидев ошарашенный взгляд своего ученика, Крис рассмеялся и добавил: - В бар.