***
Прошлой ночью
Василиса вернулась домой почти в полночь. Злая, уставшая и полностью опустошенная. Ее собственный отец, лгал ей, словом не обмолвившись о новой покупке, а парень, точнее уже бывший, изменил ей прямо на первом свидании. Ужасный, просто отвратительный день. Поблагодарив водителя, девушка вышла из машины и немного подумав, отправилась в самый ближайший супермаркет, работающий круглосуточно. Обойдя пару отделов, Василиса остановилась у полки с краской для волос. Да, может ей действительно стоит что-то поменять в своей жизни. Она взяла две банки «Черно-пепельной» краски для волос и направилась к кассе, прихватив по дороге какой-то энергетик, чтобы не заснуть по пути и пару шоколадных батончиков, ведь впереди еще долгая ночь перемен. Открыв входную дверь, девушка быстро огляделась по сторонам. Никого из прислуги все еще не было видно. Ну, это к лучшему. Проскользнув в свою комнату, она плотно закрыла за собой дверь и опустилась на кровать, уныло рассматривая все покупки. Может, это и не стоит того, но сдаваться она уже точно не будет. Обратного пути больше нет. Кинув остальные вещи на кровать, Василиса зашла в ванную и взглянула на свое отражение, давая себе пару минут, чтобы попрощаться с волосами. Обратного пути нет. Открыв кран, девушка слегка намочила пару прядок и взяв ножницы, отрезала почти половину. Потом, не останавливаясь, продела тоже самое с остальными. Открыв коробочку с краской, Василиса еле-слышно вздохнула и смешав все строго по инструкции, нанесла состав на голову. Осталось только ждать. Она вернулась в комнату, находу открывая банку с энергетиком и делая первый глоток. Достав ноутбук, девушка кликнула на иконку браузера и ввела в поисковую строку пару слов. Просмотрев несколько сайтов, Василиса раздраженно фыркнула и с шумом захлопнула крышку ноутбука. — Черт! Через пару минут, закончив с энергетиком, она принялась за шоколадные батончики. Хоть что-то в этой жизни может принести ей удовольствие. Выкинув обертки на пол, Василиса посмотрела на часы. Время смывать краску и любоваться результатом. Прошествовав в ванную, она открыла кран и подставила голову под воду, смывая излишки краски. Кто бы мог подумать, что Огнева решила угробить свои волосы. Убедившись, что вода больше не окрашивается, девушка выключила кран и снова посмотрела на свое отражение. Теперь, нет больше прежней Василисы, нет больше рыжеволосой Огневой. Сложно сказать, а кто же теперь стоял перед зеркалом в ванной, с мокрыми волосами и банкой энергетика в руке, но одно известно точно — эта девушка решила сменить не только прическу. Она достала фен, задумчиво делая очередной глоток энергетика и думая о том, что обратного пути, ведь, правда больше нет. А потом, принялась делать укладку. Кажется, ее подругам придется проявить немыслимое терпение, чтобы принять новую Огневу. А если они не смогут… ну что ж, придется искать новых друзей, в новом окружении. В конце-концов, больше никто и никогда не будет ей указывать. Она сама примет нужное решение. И нужно будет обязательно решить проблему с Фэшем. Отныне, они враги и Огнева покажет ему, что такое настоящая, хладнокровная месть. Прости Фэшик, твой час прошел, и упустив свой единственный шанс, ты получишь то, что заслужил. Надеюсь, тебе будет так же плохо.