Особняк Узумаки
Спустя 10 дней
- Слушай брат так что за сюрприз ты хотел мне подарить?- Сонным голосом произнёс Наруто спускаясь на кухню где уже за столом сидел Тенма на за плитой что-то готовили две мамы. - Ну на прошлый твой день рождения я ничего не подарил и поэтому решил подарить на это что-то особенное. Хоть и с опозданием.- Неловко почёсывая затылок Оправдывается Тенма в то время как девушки ставят тарелки на стол. - Хорошо, но после того как ты сходишь с Тенмой за своим подарком зайди ко мне, хочу поговорить.- Немного замявшись под конец сказала кушина оброщаясь к своему сыну который всё ещё её не признал. Ну или просто не говорит об этом. - Угу- Лишь промычал тот ибо уже набил рот яичницей изза чего все улыбнулись и начали завтракать. Посте завтрака Тенма и Наруто встали поблагодарили за еду и вышли на задний двор, благо погода была хорошая и даже дождя небыло. - Итак. Начнём. Полное вооружение.- После этих слов Тенмы позади него появилась чёрная пентаграмма вокруг которой левитировали 5 предмета. Это были шест, довольно большая чёрная коса с белым лезвием и костями которыми была обложена основа косы. Так же был небольшой браслет в виде маленькой чёрной чепочки, ещё была довольно интересная винтовка и так же были отдельно чёрные металические клинки с множеством отверстий и двухсторонним лезвием. - Одно из этих пяти орудий станет твоим. А вот какое это уже выберет само оружие. Видишь ли вообще их должно быть 9 но остальные у Акумы, Эша и Анеко.- На это Наруто лишь кивает и Тенма продолжает.- Есть ли предпочтения?- Спросил тот. - Да не особо, у меня нет определённого стиля боя так как ты учил меня только немного техникам ближнего боя а всё остальное было только теория и физические упражнения. Ты сказал что будем изучать техники боя в зависимости от выбранного мной оружия так что я даже не знаю что взять. Так что доверюсь выбору самого оружия.- На это довольно взрослое рассуждение маленького ребёнка Тенма лишь кивнул и манипуляциями руками заставил все оружия построится и левитировать вокруг Наруто. Наруто сопровождал каждое оружие взглядом. Спустя пару секунд винтовка улетела и этого круга и вернулась за спину Тенме, так же повторили и клинки и шест. Остались только странная коса и цепочка после пары мгновений они остановились. Коса прилетела в руку Наруто а цепочка оделась на запястье. - А сейчас будет самое интересное. Примет ли твоё тело оружие и твоё оружие твоё тело. Так что что бы сейчас не происходило не двигайся.- На это Наруто лишь кивнул. Позже позади Наруто появилась трещина в пространстве из которой вышла до ужаса красивая женщина с чёрными глазами, одета та была в чёрное кимоно с нашивкой "Смерть". Выйдя из разлома та вступила на траву и та сразу же зачахла а земся под ней почернела.После она обошла Наруто и осматрела того оценивуйщим взглядом и подойдя спереди наклонилась дабы посмотреть тому в глаза и найдя там что-то поцеловала того после чего растворилась на пепел и засосалась в партал. Наруто уже было выдохнул но не тут-то было. С низу он услышал змеинное шипение, наклонив голову тот увидел чёрную на первый взгляд змею но лишь когда она заползна по нему и с его плеча повисла в воздухе перед его лицом он заметил что она состоит из множества маленьких цепей. Алые маленькие глаза змеи будто гипнотизировали его но собравшись Наруто не поддался и не заснул. На это змея разделилась на две и одновременно укусили его за запястье и выпустив вместо яда цепи. Наруто едва сдерживался чтобы не заорать ведь когда в твои мышцы твои кости впиваются цепи это не самое приятное ощущение. После змеи отпускают запястья Наруто и сползают на землю превращаясь в два серпа. - Если ты скажешь что принятие этого оружия у тебя проходила мение безболезненно то я тебя закопаю.- Крехтя с отдышкой пытается пошутить Наруто но не дожидаясь реакции вешает почему-то косу за спину и та исчезает а взяв в руки серпы те будто что-то потянуло и те исчезли во тьме рукавов его серой кофты с изображением герба Узумаки на спине. - Ну и где они?- С явным скепсисом и непониманием спрашивает Наруто у Тенмы. -Ну коса Смерти ушла в подпространство ты сможешь её взять всего лишь заведя руку за спину и нащупав её там. А сербы ушли в твою тень и ты сможешь ими воспользоваться только взяв из тени а на цепи это не распространяется. На научу тебя всем этим пользоваться но сейчас иди к Кушине, она же звала тебя.- Наруто кивает и убегает. Уже в доме тот поднимается на второй этаж и стучится в комнату Кушины. - Войдите.- Послышалось из-за двери и Наруто входит. Комната преобразилась и теперь выглядит не как поспешный вариант а как обжитая комната в которой живут. - А это ты Наруто, проходи и садись.- Указала на рядом с собой место и Наруто без задней мысли послушался и сел на кровать рядом с ней. - Так о чём ты хотела поговорить?- Холодным голосом спросил Наруто. -Понимаю ты не принимаешь меня как мать но прошу выслушай меня, я хочу рассказать тебе о нас с твоим отцом и том что со моной было эти пять с лишним лет.-Спустя несколько часов монолога со стороны Кушины
После расказа Кушина посмотрела на Наруто, тот опустил голову и из-за его длинных и распыщеных во все стороны волос ей небыло видно его лица и то что он чувствует. - Я уничтожу их.... Они поплатятся за всё... За то что сломали нам с тобой жизнь... И издевались над тобой.... Мама я убью каждого в этой деревне! Они захлебнутся в собственной крови! В крови своих детей! Я буду мучать и убивать всех! Женщин, мужчин, стариков и детей! Они все умрут!- Закричал резко вставший Наруто у которого засветились алые зрачки и начал появляться покров лиса. Кушина же вскочила и обняла своё чадо немного шипя от боли что наносил её покров, но больше ей было больно из-за переживаний за своё чадо. Наруто увидев что он в объятиях матери успокоился и обнял свою маму. Так они и остались стоять.