любовь или ненависть?

G
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 065 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

всё сначала?

Настройки
Примечания:
стрелец опять не спала. мысли девушки не могли успокоиться. но почему? что стало причиной её бессоницы, и почему она за несколько дней превратилась из неугомонной и страстной в взволнованную и отрешенную от всего всё дело во льве.. она уже не скрывала чувств к бывшему партнёру, ей было всё равно на мнение других и как бы печально не звучало, на мнение овна тоже.. пролежав так всю ночь, девушка собралась с мыслями и подошла ко льву.их молчание прервал лев. -почему ты ведешь себя так странно? будто ты снова влюблена в меня? -с паузой произнёс овен -ты не думал, что это так? я всю ночь не могу уснуть, думая о тебе. -немного помолчав, ответила стрелец. -но как же овен? он отличный парень, верный и очень настойчивый, ты собираешься бросить его и уйти ко мне, перечеркнув ваше прошлое? -мне нравился овен, но я не могу сказать, что любила его, ведь моё сердце до сих пор принадлежит только тебе и выбросить из головы тебя, я не могу. девушка вышла из комнаты, опустошённая и разбитая. казалось что это утро будет тянуться вечно, опять те же самые вопросы в голове стрельца:он не любит меня? но почему он вёл себя так, будто мы вместе? любил ли он меня вообще? ответы на эти вопросы мог знать только лев, хотя и он не мог ответить на все лев закурил, и начал вести монолог с собой. знала бы стрелец, как я люблю её, меня кроют эти чувства лев собрался с мыслями и направился к девушке. отыскав её, парень вздохнул, присел и начал свою речь -ты любила меня всегда? -да -кротко ответила стрелец и чуть подвинулась к парню -почему ты молчала раньше? -я же знаю, что ты с близнецами, я с овном, мне не хотелось мешать вашим чувствам. -если бы ты сразу сказала, я бы был с тобой... они молчали.недолго, но было ощутимо напряжение между ними. взглотнув, парень положил руку на плечо девушки и стал поглаживать.девушка держала его руки,она еле сдерживала слезы. будут ли они вместе? думаю, что да, ведь оба любят друг друга и хотят быть вместе, пройти любые преграды. парень взял инициативу в свою руки, он откинул волосы с лица девушки и прикоснулся губами к её щеке он целовал её, так, как хотел это сделать давно, её обжигали эмоции и чувства, она дрожала. в комнату вбежала близнецы -львёнок!!!! мой милый, я тебя искала!!!! а.. что происходит....? -девушка села на стул и замерла, она не слышала ничего вокруг и мысли в её голове не могли собраться в кучу -ты всё сама видишь, близнецы, прости, но я не любил тебя, я хотел всё это время быть со стрельцом. мне стыдно за то, что я обманул тебя, убил твои чувства, но и ты пойми меня, я не могу жить с тобой, с мыслями о другом человеке, которые не оставляют меня ни на секунду... близнецы вышла, пройдя по лестнице совсем немного, она упала от бессилия и безвыходности этой ситуации. что делать ей дальше? жить? но как? все 3 года, они любили друг друга... хотя не любили.. любила только она.. девушка встала, и вышла из дома, за её спиной послышались шаги. -ты всё знаешь? -спросила овен, прикуривая сигарету -теперь да.. -ну а я давно это знал, я видел как стрелец заглядывалась на льва, я чувствовал, что нужен ей он, а не я - и как ты так спокойно на это реагируешь...? -спросила близнецы, и взяла сигарету у овна -да потому что и я её не любил, просто чувства это сложные вещи, а разбираться в них-бессмысленно. я люблю другую, но тебе необязательно знать кого. -мне интересно, скажи, я же надеюсь не из земных? -хаха, нет, слишком они расчётливы для меня. - а кого? -воздушные -что?? -вскрикнула девушка, думая, что речь про неё овен так и не сказав, ушёл в гостинную к друзьям, снова знаки решили устроить вечерок близнецы теперь мучалась не только о льве, ей было интересно, кто же объект симпатии овна, ведь в воздушных всего две девушки:водолей и она сама же.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник