Наследники. Другая история

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 370 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Всем привет, меня зовут Мирабель. Я - старший ребенок короля и королевы Аурадона. Моя мама - Мэл - дочь Малефисенты, королевы тьмы. Мой отец - Бэн - сын Бэль и Чудовища. Если вы заметили, то меня назвали в честь бабушки, по папиной линии и просто добавили слово "мир", так как маме показалось это прозаично. - Бель, спускайся к завтраку, - да, вы не ослышались, мама зовет меня именно Бэль, хотя мне больше всего нравится Мира, но сколько ей не говори, она этого не понимает. - Спускайся быстрее, иначе Бенедикт съест твой завтрак. Бенедикт - моя собака, хотя эта собака появилась еще задолго до моего рождения, но как только я появилась на свет, она не отходила от меня, а вот от моих братьев и сестер, можно даже сказать -- убегала. - Иду, мам, - я переняла мамин стиль. Фиолетовый и зеленый, а вот волосы достались от папы, но я не особо огорчена. Быстренько собравшись, заплетя волосы и подкрасив губы, я спустилась вниз к семье. - Мира, доброе утро. - это мой папа. Это единственный человек, который называет меня так, как мне приятно. Спасибо пап. Я улыбнулась отцу в ответ, пододвинула ему фрукты. - Пап, сегодня последний учебный день. Мне бы очень хотелось сходить с Лидией - дочерью Карлоса, Орионом - сыном Джейка и Полом - сыном Иви. Можно? Пожалуйста, - я как всегда состроила глазки папе, ведь устоять он перед ними не может, но сегодня явно идет что-то не по плану. - Прости, дорогая, но мы с мамой приняли решение отправить тебя, конечно же, с твоими друзьями в лагерь. Вы все из королевской семьи, но почему-то все не обладаете магией. Да, хоть в Аурадоне она и запрещена, но иногда, она крайне необходима. - Ну, хотя бы не одна. Но все равно, пап, могу ли я съездить с друзьями на колдовское озеро? Отдохнуть один день? - Можешь, - папа улыбнулся мне. Позавтракав, я быстро побежала собирать вещи на колдовское озеро, где меня уже ждали мои друзья. - Вроде ничего не забыла. - я скрестила руки на груди. - Я так не хочу ехать в этот лагерь, но перечить отцу тоже не хочется. Может еще раз попробовать поколдовать? - мама помогала мне разучивать новые заклинания, поэтому нужно пробовать. Я встала около зеркала и произнесла: - Обернись, отрекись, старая прическа на новую изменись... - взмахнув пальцем и направив его на себя, к сожалению, ничего не произошло. Собрав быстро вещи, я отправилась к друзьям.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)