тусовка
10 ноября 2021 г., 16:46
После того как Егор согласился на тусу он стал готовиться и ему тут звонит один из друзей,
роли:
Д-друг
Е-егор
Д-ДАРОВА
Е-привет
Д-классно вчера потусили
Е-категорически классно
Е-там Антон хочет устроить тусу
Д-А ок
Е-позови там еще других
Д-окей товарищ Досвидос
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НА ХАТЕ ЕГОРА
*ВЕЧЕРИНКА НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ*
Примечания:
В следующей части начнётся гачимучи