та ночь

PG-13
Завершён
155
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 547 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник

один

Настройки
снова дождливая ночь. пакет с мороженым и короткие летние шорты. невысокий хвост и свободная футболка, развевающаяся на ветру. дорога домой, еле работающие фонари и кучка байков. - байки? - подумала т/и. - неужели опять.. пройдя пару метров и резко завернув, видишь такую картину: кучка недоумков снова дерутся. «бесят уже» лужи алой крови, ножи.. нужно быстрее пройти мимо, чтобы не заметили. двигаемся вперёд уверенными шагами. и все вроде хорошо, но тут - а ну нахуй заткнись! резкая отключка на полсекунды и ты на асфальте, что полностью в крови. хвоста на голове уже нет, там красуется чей-то тапок. зла, очень зла. они тут драку устроили с ножами, так ещё и людям спокойно ходить не дают! глазами стала искать виновника. а вот и он. без одного тапка, лицо в крови, низенький блондинчик, что еле держится на ногах. пакет с мороженым остался лежать, а ты бежишь на своего обидчика. - а ну извинился быстро! - кулак наготове. глаза парня округлились. майки испугался, но не за себя, а за эту бесстыжую девку, на которую сейчас летит кулак ханмы. - пригнись, а то ебанет! ты услышала, но не успеешь ведь уже.. ох уже чувствуешь эту боль. руки на талии, быстрые движения и ты уже на плече у этого парня. - нахуй приперлась, дура, - майки бежал куда подальше. крики ханмы стихли. он аккуратно усадил тебя на скамью, а после и сам упал рядом. - жесть, как устал, - парень вдыхал воздух, будто это его последние секунды жизни. - ножкам не больно? - ты тоже пыталась отдышаться. - лови ты кинула в руки его потерявшийся тапок. - прикол, даже не заметил, - он смотрел то на тапок, то на т/и. - спасибо этот взгляд полный нежности. - да ладно тебе, ты тоже меня спас, - в голове только моменты, как ловко его руки оказались на талии. эти тёплые руки, но такие крепкие и надёжные. - если бы не ты.. майки быстро встал, вдох, выдох. - ну меня ждут, - он посмотрел назад. - спасибо тебе и прости, если этот тапок тебе прилетел, я майки после этих слов он быстро развернулся и убежал. просто убежал. ничего не сказав. ну хотя, что ему говорить незнакомке, которая налетела на него с кулаками, не обдумав действия? забыв про пакет, вся грязная, в крови, в царапинах, медленно возвращаешься домой. *** - давай на скамейке посидим, а то я устал, - парень обнял тебя за плечи. - ну же это не тот парень, которого она хотела видеть рядом с собой, это его замена. простая копия, которая не заменит оригинал. и как забыть его? даже сидя на скамейке, вспоминаешь ту ночь. - когда-то здесь были лужи крови, хах, - ты вздохнула. глаза не хотели видеть того парня, которому дала шанс. чувствуешь себя ужасно. взгляд бегает. лишь бы не смотреть на него. он о чём-то снова болтает, глупые разговоры. глаза видят лишь того блондинчика с этими чертовыми тапками. это ведь глюки, да? он стоит прямо передо мной с опущенными цветами, что он, видимо, нарвал в ближайшем парке. взгляд нежный, но с капелькой грусти. это не глюки. это не фантазия. это реально. разворачивается, идёт в непонятном направлении. ноги дергаются и уже бегут за ним. в мыслях уже забыла про лжепарня. в голове уже он. только бы догнать. и вот тёплая спина. резкая остановка сердца. улыбка майки. - все же ты дура, - он отдаёт букет цветов и снова идёт вперёд. - догоняй или оставайся. ты быстро догнала парня и шла рядом. тёплая рука на твоей руке. тёплый взгляд и пара нелепых шуток про ту ночь.
Примечания:
155 Нравится 3 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)