Первый день-приключения блять
14 июля 2021 г., 22:16
Вот мы и в классе.
Эти дурацкие счастливые лица одноклассников , которые дарят цветы классному.
Кстати классный у нас Павел Алексеевич. Он был крутой.)
Вот и мы вошли, в класс поздравив нашего классного.
Все начали рассаживаться по местам, я сел за парту с Оксаной.
Оксана моя подруга, но ближе к лучшей)
Она всегда меня понимала и поддерживала в любых ситуациях.
Друзей у меня было мало, Окс, Позов, и Матвиеныч. Но зато верные)
Первый урок был биология, его преподовал Олег Александрович . Затем был русский и литература.
После трëх скучных уроков, мы пошли в столовку. Как всегда нам довали очень "вкусную" И "аппетитную" еду.
Я решил оторваться от друзей, и пойти один до класса, так как пацаны пошли до библиотеки сдать учебники с того года.
Оксана была у учительницы по английскому, и договаривалась с ней о доп.з.
По этому я шëл один. Идя (точнее блять пробиваясь) по тëмному, напичканому детьми коридору, при том случайно задев чьë-то плечо, я сразу же оттолкнул его и пошëл дальше. Но не тут то было, меня блять кто-то схватил за запястье, и потащил в мужской туалет.
Сказать что я ахуел это нечего сказать.
Примечания:
Я решила сделать вторую главу короче, чтоб была интрига. Интересно что же будет дальше?