[Семья Перцев]

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 478 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
[Начнём] *Утро 9:36* Эдисон проснулся.. -Доброе утро... Я) Как же я скучаю по Жене °^° *в мыслях* Так! Эдисон! Хватит, не думай о нём!!! Пойду лучше схожу прогуляюсь.. [Автор] Эдисон умылся, покушал, оделся, и вышел *В мыслях у Эда* Блин, сколько пар гуляют на улице.. а я один Слушай! А не пора бы мне девушку найти!? Нужно попробовать! [Автор] Эдисон отпустил все грустные мысли, на счёт Жени, и то что ему нужна девушка.Эд зашёл в магазин за продуктами.. *Эдик в мыслях* Тааак, а зачем я пришёл? А, Вспомнил! Нужно купить сосисочек, колбаски, сырок, хлебушка, что-то попить, молока обезательно! Ииии.. чего-то сладенького. Ага -Ой! [Автор] Эдисон упал* Он поднял голову, и увидел что он врезался в девушку. -Прости меня пожалуйста.. я не хотел [Автор] *Подав руку девушке* -Ой, не чего страшного) Это ты меня прости.. я тебя не заметила, в список смотрела. -Я тоже в список смотрел, по этому тебя и не заметил) [Автор] *Они посмеялись" -Слушай, а давай номерами телефонов обменяемся) Я-Катя. -Давай.. Я-Эдисон) -Вау, какое не обычное имя! Записывай *номер* -Ок, я потом напишу тебе) -Хорошо, ладно пока.. пойду я, просто меня там подружка заждалась уже =) -Пока) привет подружке😅 -Агасик) [Автор] Эдисон вернулся домой, и всё не мог не как отпустить мысль что он за последние пять месяцев познакомился хоть с одним живым человеком! Он не много перекусил и ушёл записывать ролик *время" 15:25 -Вух, наконец-то мы отсняли!! Наркоманы Петровичи, вы все свободны) Всем доброй ночи! [Автор] *Эдисон начал монтировать ролик* -Ну наконец-то, я уже жрать, и спать хочу! *Время* 19:53 [Автор] Эдисон решил заказать суши 🍣 -Кошмар! Ждать целый ЧАС чтобы доставили суши. А чем бы заняться за это время?🤔 [Автор] Эдисон услышал потрескивание с его левого кармашка кофты. Это была бумажечка с номером телефона Кати.. -Катя! Я уже забыл про неё.. позвонить? Или написать.. Нет! Лучше напишу!! [Чат] Катюшка ☺️🌸 -Привет, Кать) Не стал тебе звонить. Вдруг ты уже готовишься ко сну, а я буду мешать. -О, Привет Эдисон. Нет, ты совсем мне не мешаешь) Я ложусь поздно. -Понятно, как дела проходят? -Нормально, только скучно как-то.. -Эй, ну ты чего. Не нужно скучать) -А что мне делать ещё? 😂👍🏻 -Нууу, даже если честно не знаю) Со мной общайся. Со мной весело) -Хорошо) -Слушай, Кать, не хочешь завтра сходить в кино? -Давай, а во сколько? -Сейчас, а ты что смотреть хочешь? Мультфильм, обычный фильм, или что-то страшное? -Блин, я даже не знаю.. Ну страшное я точно не хочу! Ну давай мульт) -Ок сейчас гляну какие сеансы есть.. [Автор] Эдисон зашёл, посмотрел.. -Ну, слушай, там только есть из мультов Рататуй, и Душа. -Я не знаю☹️ я и не одно, и не второе не смотрела..ты что хочешь? -Ну давай посмотрим Рататуя) Очень интересный мульт, и тем более на большом экране будет супер) -Ок, давай так на сколько? -На Рататуя, Начало в 13:00, а конец в 15:30 -Хорошо) Мне подходит. -И мне тоже. Ну, ладно, до завтра? -До завтра) Эд😇 -До завтра) Кать🌸
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)