Часть 1
12 июля 2021 г., 23:30
Примечания:
Надеюсь вам понравится..
Я старалась, и первая часть вышла очень длинная!!!)
[Начнём]
*Утро 9:36* Эдисон проснулся..
-Доброе утро... Я) Как же я скучаю по Жене °^° *в мыслях* Так! Эдисон! Хватит, не думай о нём!!!
Пойду лучше схожу прогуляюсь..
[Автор] Эдисон умылся, покушал, оделся, и вышел
*В мыслях у Эда* Блин, сколько пар гуляют на улице.. а я один
Слушай! А не пора бы мне девушку найти!? Нужно попробовать!
[Автор] Эдисон отпустил все грустные мысли, на счёт Жени, и то что ему нужна девушка.Эд зашёл в магазин за продуктами..
*Эдик в мыслях* Тааак, а зачем я пришёл? А, Вспомнил! Нужно купить сосисочек, колбаски, сырок, хлебушка, что-то попить, молока обезательно! Ииии.. чего-то сладенького. Ага
-Ой!
[Автор] Эдисон упал* Он поднял голову, и увидел что он врезался в девушку.
-Прости меня пожалуйста.. я не хотел
[Автор] *Подав руку девушке*
-Ой, не чего страшного) Это ты меня прости.. я тебя не заметила, в список смотрела.
-Я тоже в список смотрел, по этому тебя и не заметил)
[Автор] *Они посмеялись"
-Слушай, а давай номерами телефонов обменяемся) Я-Катя.
-Давай.. Я-Эдисон)
-Вау, какое не обычное имя! Записывай *номер*
-Ок, я потом напишу тебе)
-Хорошо, ладно пока.. пойду я, просто меня там подружка заждалась уже =)
-Пока) привет подружке😅
-Агасик)
[Автор] Эдисон вернулся домой, и всё не мог не как отпустить мысль что он за последние пять месяцев познакомился хоть с одним живым человеком! Он не много перекусил и ушёл записывать ролик *время" 15:25
-Вух, наконец-то мы отсняли!! Наркоманы Петровичи, вы все свободны) Всем доброй ночи!
[Автор] *Эдисон начал монтировать ролик*
-Ну наконец-то, я уже жрать, и спать хочу! *Время* 19:53
[Автор] Эдисон решил заказать суши 🍣
-Кошмар! Ждать целый ЧАС чтобы доставили суши. А чем бы заняться за это время?🤔
[Автор] Эдисон услышал потрескивание с его левого кармашка кофты. Это была бумажечка с номером телефона Кати..
-Катя! Я уже забыл про неё.. позвонить? Или написать..
Нет! Лучше напишу!!
[Чат] Катюшка ☺️🌸
-Привет, Кать) Не стал тебе звонить. Вдруг ты уже готовишься ко сну, а я буду мешать.
-О, Привет Эдисон. Нет, ты совсем мне не мешаешь) Я ложусь поздно.
-Понятно, как дела проходят?
-Нормально, только скучно как-то..
-Эй, ну ты чего. Не нужно скучать)
-А что мне делать ещё? 😂👍🏻
-Нууу, даже если честно не знаю) Со мной общайся. Со мной весело)
-Хорошо)
-Слушай, Кать, не хочешь завтра сходить в кино?
-Давай, а во сколько?
-Сейчас, а ты что смотреть хочешь? Мультфильм, обычный фильм, или что-то страшное?
-Блин, я даже не знаю.. Ну страшное я точно не хочу! Ну давай мульт)
-Ок сейчас гляну какие сеансы есть..
[Автор] Эдисон зашёл, посмотрел..
-Ну, слушай, там только есть из мультов Рататуй, и Душа.
-Я не знаю☹️ я и не одно, и не второе не смотрела..ты что хочешь?
-Ну давай посмотрим Рататуя) Очень интересный мульт, и тем более на большом экране будет супер)
-Ок, давай так на сколько?
-На Рататуя, Начало в 13:00, а конец в 15:30
-Хорошо) Мне подходит.
-И мне тоже. Ну, ладно, до завтра?
-До завтра) Эд😇
-До завтра) Кать🌸
Примечания:
Продолжение следует..