Абоба и Лиза

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 970 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пока что Лиза спит, ей снится что она попала в незнакомое место, незнакомое страшное поле и она там видит парня, достаточно красивого парня, она сначало испугалась его но, он оказался хорошим, он привёл её домой, успокоил, они мило болтали и Лизе очень понравился этот парень. -Кстати, ты так и не сказал как тебя зовут, хаха. -Меня зовут... Тутутуту Take in slow тутутуту Put in down on me тутутуту -Блять. Она проснулась, на часах 3:40, они с сестрой хотели пойти гулять ночью и встретить рассвет, но блиииин, просыпаться и куда то идти Лизе вообще не хотелось, да и тот парень...Сон она уже смутно помнила, но он..Она так и не узнала его имя... Её сестра спала как хорёк и не просыпалась от звука будильника так что она поспешила его выключить и легла спать, в надежде, что снова встретит этого парня... Сон. -И вот как меня зовут, хаха. -А... Он не заметил её ухода..Стоп, это как..Почему опять этот сон?Оу...Достаточно стрёмно, хотя она ведь сама хотела вернуться сюда.. -Очень..Приятно... -дада, а пошли фильм посмотрим? -Да!Пошли И вот ей уже опять не страшно, они пошли смотреть фильм, но в итоге наткнулись на сериал "Анжелика" .Так то Лиза не очень хотела смотреть сериалы, так как это долго, да и у неё и так куча всего недосмотренного есть, но сним...Она согласна. Они посмотрели 6 серий, а дальше просто болтали.Потом вышли прогуляться, у него оказались деньги, он угостил её едой и они вернулись домой, он отошёл в ванну чтоб помыть руки, а она осталась сидеть на кровати, она не чувствовала грани реальности и сна и на миг забыла где она, в глазах темнеет...Голова болит... Она проснулась, на часах 10:54. *Охох..Блин, сестра спит, нехер делать, пойду поем* Но она совсем не была голодной, она чувствовала что сыта и наелась...Еды из макдонельса, в который она ходила с тем парнем, имя которого она не помнила (ну и не знала). Ей это показалось достаточно жутким... 12:54, прошло 2 часа, её сестра встала и они с ней решили пойти прогуляться по полю, они пришли на поле и вдруг...Блять.Тоже самое поле что во сне, прям тот же ракурс, те же деревья, господи..Она видит в далеке какого то человека, её всю передёрнуло...Это...Это..Этот человек встаёт и подбегает к ней, это была её сестра. -СМОТРИ КАКУЮ БАБОЧКУ ПОЙМАЛА Вмиг её сестра замечает что чтото не так..Она аж бабочку отпустила. -Лиииз, всё ок? -Слушай... Она рассказала весь сон, рассказала про еду, про поле. -Ахахахах блять да мы же здесь уже были, вот твой мозг и перенёс это поле в сон, чё ты боишся то.Да и вообще..Тебе что понравился тот парень?А как его хоть зовут? -Не помню...Блять... -Тогда назовём его...АБОБА, ахахахаахха Лиза влюбилась в Абобу, лохушка. -Захлопнись. -Неа. Они приехали домой, уже 2 часа, они посидели в телефонах, а Лиза уже почти забыла свой сон. Прода следует...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)