Часть 1
13 июля 2021 г., 01:06
Примечания:
Хвэвхаха я знаю что ты это читаешь, Лиза
Пока что Лиза спит, ей снится что она попала в незнакомое место, незнакомое страшное поле и она там видит парня, достаточно красивого парня, она сначало испугалась его но, он оказался хорошим, он привёл её домой, успокоил, они мило болтали и Лизе очень понравился этот парень.
-Кстати, ты так и не сказал как тебя зовут, хаха.
-Меня зовут...
Тутутуту Take in slow тутутуту Put in down on me тутутуту
-Блять.
Она проснулась, на часах 3:40, они с сестрой хотели пойти гулять ночью и встретить рассвет, но блиииин, просыпаться и куда то идти Лизе вообще не хотелось, да и тот парень...Сон она уже смутно помнила, но он..Она так и не узнала его имя...
Её сестра спала как хорёк и не просыпалась от звука будильника так что она поспешила его выключить и легла спать, в надежде, что снова встретит этого парня...
Сон.
-И вот как меня зовут, хаха.
-А...
Он не заметил её ухода..Стоп, это как..Почему опять этот сон?Оу...Достаточно стрёмно, хотя она ведь сама хотела вернуться сюда..
-Очень..Приятно...
-дада, а пошли фильм посмотрим?
-Да!Пошли
И вот ей уже опять не страшно, они пошли смотреть фильм, но в итоге наткнулись на сериал "Анжелика" .Так то Лиза не очень хотела смотреть сериалы, так как это долго, да и у неё и так куча всего недосмотренного есть, но сним...Она согласна.
Они посмотрели 6 серий, а дальше просто болтали.Потом вышли прогуляться, у него оказались деньги, он угостил её едой и они вернулись домой, он отошёл в ванну чтоб помыть руки, а она осталась сидеть на кровати, она не чувствовала грани реальности и сна и на миг забыла где она, в глазах темнеет...Голова болит...
Она проснулась, на часах 10:54.
*Охох..Блин, сестра спит, нехер делать, пойду поем*
Но она совсем не была голодной, она чувствовала что сыта и наелась...Еды из макдонельса, в который она ходила с тем парнем, имя которого она не помнила (ну и не знала).
Ей это показалось достаточно жутким...
12:54, прошло 2 часа, её сестра встала и они с ней решили пойти прогуляться по полю, они пришли на поле и вдруг...Блять.Тоже самое поле что во сне, прям тот же ракурс, те же деревья, господи..Она видит в далеке какого то человека, её всю передёрнуло...Это...Это..Этот человек встаёт и подбегает к ней, это была её сестра.
-СМОТРИ КАКУЮ БАБОЧКУ ПОЙМАЛА
Вмиг её сестра замечает что чтото не так..Она аж бабочку отпустила.
-Лиииз, всё ок?
-Слушай...
Она рассказала весь сон, рассказала про еду, про поле.
-Ахахахах блять да мы же здесь уже были, вот твой мозг и перенёс это поле в сон, чё ты боишся то.Да и вообще..Тебе что понравился тот парень?А как его хоть зовут?
-Не помню...Блять...
-Тогда назовём его...АБОБА, ахахахаахха Лиза влюбилась в Абобу, лохушка.
-Захлопнись.
-Неа.
Они приехали домой, уже 2 часа, они посидели в телефонах, а Лиза уже почти забыла свой сон.
Прода следует...
Примечания:
СтЕкЛо😲