Кто же я на самом деле?

G
Заморожен
1
Размер:
29 страниц, 12 308 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Ад

Настройки
      Мы подошли к огромному вулкану. — И нам сейчас вверх ползти?! — спросил Микки. — Можете ползти, а можете взлететь. Все зависит от вашего желания, — в этот момент Гром превратился в большого мозазавра. Мы сели верхом и за пять секунд поднялись на вулкан. Гром снова стал маленьким. — Ну и куда дальше? — спросил Раф. — А дальше вниз, — ответила я. — В смысле? Мы же только что оттуда, — удивился Лео. — Не не не, мы с одного низа, а есть ещё другой))) — сказала я и… — За мной!) — и прыгнула в жерло вулкана. — ЧТО?! — крикнули черепахи и люди хором. — Неее, я не бессмертный, я на это не согла… АААААААА!!!!!! — Кейси не успел договорить, потому что его и всех остальных столкнул Гром.       Если вы думаете, что мы просто прыгали в лаву, то нет. При падении в этот вулкан лава образует туннель, через который открывается проход в Ад. Так что сгореть, пока, никому не удастся.       Я приземлилась на каменную площадку и ждала остальных. КОНЕЧНО ЖЕ никто не даст таким, как черепашки и уж тем более люди, приземлиться и разбиться к чертям собачьим. Они ещё не умеют правильно приземляться, поэтому их поймал Гром и спустил аккуратно. — Земля! Земля! — Микки начал целовать землю. — ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! — крикнул на меня Лео. — Не ори, Сатана этого не любит, — ответила я, — Иначе уже не выйдешь отсюда. За мной! Мы пошли вперёд. Перед нами были огромные врата в Ад. Там стояла охрана: стражи, состоящие из камня и застывшей лавы высотой 4 метра. Они меня узнали и пропустили. Войдя в Ад, перед нами открылась неимоверная красота: фанаты, водопады, реки, озера из лавы, каменные мосты, статуи из костей. Ооо, обожаю это место. — О, мой Дьявол! Какие Боги! — к нам вышел парень, по форме тела такой же, как я, только красного цвета с дьявольскими рогами, хвостом с тремя зубьями, и волосами, состоящими из вечного огня. — Уважаешь))) — мы обнялись с этим демоном. — А это те, кого ты должна была найти? — демон указал на черепах. — Да. — А люди что здесь делают? — У Зевса спроси. — Хм… Ужасно познакомиться) Я Люцифер Сатанович Адский) Здесь все подчиняется мне) — В смысле? А Сатана? — спросила Эйприл. — Если проще, то у нас, как в тюрьме для детей, Гроза, как это называется? — Школа. — Да, школа. Сатана — директор, а я — зам. — Зам, ты мне не скажешь, где директор? — спросила я. — Он у себя, придумывает новые способы издевательств над умершими, идём, — мы пошли с Люцифером.       Дойдя до огромного камня (высотой метров 10), на котором было написано: «Не входить, убью», мы остановились. — И как нам туда зайти? — спросил Кейси. — Ты читать умеешь? Не знаю, как там у вас, смертных, но мы уважаем личное пространство друг друга и не заходим в чужие хоромы, — ответил Люцифер и нажал на камешек, выпиравший из стены. Это было что-то типа дверного звонка. Вышел Сатана. Это был огромный худющий черт, красного цвета, с огненной растительностью на лице и голове, хвостом, копытами, вместо ног и дьяволическим жезлом: — Гроза… Я полагаю, ты пришла за камнем. — Ага, — ответила я. Сатана даже не посмотрел в сторону людей. Он понимал, что если они здесь, значит так надо. Он зашёл обратно к себе, дал мне красный бриллиант и, уходя, сказал: — Передавай брату ужасного дня. — Без проблем 😉. Мы ушли. Зайдя к Зевсу, я передала ему этот бриллиант, и мы отправились к выезду с острова.       На пляже, с которого можно пройти в канализацию к черепахам, начался разговор: — И что теперь? — спросил Раф. — Что? — с недоумением посмотрела на него я. — Что теперь нам делать? — Я откуда знаю? Идите, посмотрите сериалы, закажите пиццу, что вы там ещё делаете? — ответила я. — То есть, ты хочешь сказать, что после того, как мы узнали о своём жизненном предназначении мы, как ни в чем не бывало пойдём есть пиццу?! — возмутился Лео. — Боги ждут своего часа дооолго. Возможно в следующий раз вы понадобитесь Зевсу через тысячу лет, а возможно завтра. Я не знаю. Сейчас идите домой, продолжайте защищать мир от Шредера и Кренгов, пока ваша задача именно в этом. — А ты? — А я вернусь в Атлантиду и буду жить своей жизнью. — Но… разве ты не должна быть с нами? — спросил Микки. — А что? Я же вам не нравлюсь))) Черепахи промолчали. — Знаете, я на вас не обижаюсь. Если что потребуется, всего лишь назовите мое имя. Я приду в любое время. Вот только, если шутить начнёте с этим, по загривке очень хорошо получите. Мы разошлись: черепахи домой, а я в океан. Признаться честно, расставаться не очень легко с такими, как они…
1 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник