Кампания друзей уже не та...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 215 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
А сейчас минутка объяснений от автора! Д-Даня, Ди-Дима, Л-Лёша, С-Стас И ещё кое что : Д/м-мысли дани , и это касается всех остальных учасникав !!! Ну а на этом всё приятного чтения фанфикаUvU *В компании друзей давно палыхают тайные чувства , но некто из пацанов друг другу не признаётся . С/м-вот настал тот день сегодня я презнаюсь Лёше в своих чувствах сегодня как раз подхдящий день ведь под вечер как раз Даня с Димасом уедут в начной парк атракционов и их недолжно быть примерно всю ночь ... Ди-Даня ты собрался ? Сколько можно тебя ждать ты что носки пять минут ищешь ? Д-нет их я уже нашёл я телефон ищю ! Л-Дань он здесь на кухне на столе лежит . Д-спасибо Лёх Ди-ну всё я жду тебя в машине! через 15 минут они уехали Л-ладно Стас я пойду в душ сходу . С-хорошо я за тобой. Через 20минут Лёша выше в одном только полотенце которое прикрывало только часть ниже пояса Л-я всё можешь идти ! С-хорошо Л/м-пойду чай сделаю пока Стас в душе. через 10 минут С/м-надо ему наконеч признатца другоко такова шанса не будет ! Лёша был в своей спальне он искал фудболку и размышлял Л/м-мне уже так давно нравется Стас но я незнаю как ему в этом презнатся но как ? У меня ведь Эля а как я ей это скажу ? Столько вопросов и не одного ответа .....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник