Часть 1
13 июля 2021 г., 01:58
Примечания:
1глава.
Большие планы.
А сейчас минутка объяснений от автора!
Д-Даня, Ди-Дима, Л-Лёша, С-Стас
И ещё кое что :
Д/м-мысли дани , и это касается всех остальных учасникав !!!
Ну а на этом всё приятного чтения фанфикаUvU
*В компании друзей давно палыхают тайные чувства , но некто из пацанов друг другу не признаётся .
С/м-вот настал тот день сегодня я презнаюсь Лёше в своих чувствах сегодня как раз подхдящий день ведь под вечер как раз Даня с Димасом уедут в начной парк атракционов и их недолжно быть примерно всю ночь ...
Ди-Даня ты собрался ? Сколько можно тебя ждать ты что носки пять минут ищешь ?
Д-нет их я уже нашёл я телефон ищю !
Л-Дань он здесь на кухне на столе лежит .
Д-спасибо Лёх
Ди-ну всё я жду тебя в машине!
через 15 минут они уехали
Л-ладно Стас я пойду в душ сходу .
С-хорошо я за тобой.
Через 20минут Лёша выше в одном только полотенце которое прикрывало только часть ниже пояса
Л-я всё можешь идти !
С-хорошо
Л/м-пойду чай сделаю пока Стас в душе.
через 10 минут
С/м-надо ему наконеч признатца другоко такова шанса не будет !
Лёша был в своей спальне он искал фудболку и размышлял
Л/м-мне уже так давно нравется Стас но я незнаю как ему в этом презнатся но как ? У меня ведь Эля а как я ей это скажу ? Столько вопросов и не одного ответа .....
Примечания:
Ну что как вам мой фанфик , и это только начало , если понравелась начало поставь лайк этому фанфику