Bastard

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 003 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

14 глава

Настройки
— Хорошо…- прошептала Т/и и начала ждать непонятно чего. Слышится звонок на всю квартиру, как только Чонгук хотел поцеловать девушку. — Блять, ну кого там сука принесло! — Чон всегда не любил, когда его перебивают. Выдохнул, снял с Т/и маску и пошли вниз, посадил девушку на диван, а сам пошёл открывать дверь. Открыл и увидел Джуна.- Что ты тут забыл? — Какой ты чёрствый придурок… — Знаю, повторюсь, что ты тут забыл? — Мне и с другом нельзя время провести? — Что ты тут забыл…? — Набухаться хочу, вот что. — Блять…проходи… — У тебя гости что-ли? Или я вас прервал на чём-то интересном? — Не паясничай и проходи, придурок. — Да понял я, зачем обзывать…- зашёл и увидел Т/и, что смотрела какой-то фильм, сидя в футболке Чона.- Т/и? — девушка посмотрела на них и немного улыбнулась.- Я тебе звонил… Так вот ты с кем была. — Звонили? Я наверно не слышала…- посмотрела на телефон, который был полностью разряжен.- У меня он сел, извините, пожалуйста… — Ничего, может с нами выпьешь? Я и вино принёс. — Ну…можно наверно. — Принесёшь бокалы? — Чонгук уже всё принёс.- Какой ты быстрый, скорострел ты наш… — По ебалу сейчас получишь.- посмотрел очень холодным взглядом на Джуна. — Я шучу, а мне сразу по ебалу…- сел напротив Т/и, что немного улыбалась и умилялась с этой ситуации. — А как давно вы дружите? — Мы? Ой, милочка, мы ещё в средневековье познакомились.- начали смеяться, а Чон дал другу подзатыльник.- Да ладно, ладноооо… Мы знакомы ещё с пелёнок, наши семьи дружат. — А, вот оно что… — А ты чего здесь делаешь и в таком наряде? — девушка осмотрела себя. — Ну…я приехала отдать бумаги господину Чону, меня случайно облили водой при входе, вот и директор Чон предложил подождать, пока высохнет.- посмотрела на Чонгука, тот подтвердил её слова простым кивком. — А…теперь понятно, я то думал, вы тут спите друг с другом.- Т/и немного смущается и отводит взгляд. — Может пить будем, а не ерунду говорить? — Чон сел рядом с девушкой и протянул ей бокал уже с налитым вином. — Спасибо…- немного поклонилась и приняла бокал. Начали потихоньку пить, разговаривая про работу. Но Джун захотел поговорить о личной жизни. — Гук, ты ещё не нашёл себе игрушку? — А что такое? Ты никогда об этом не спрашивал меня. — Да вот решил спросить…- посмотрел на Т/и, а потом обратно на друга.- Ну так что? Нашёл? — А если нашёл, то что? — Ничего, рад за тебя… Только смотри не переусердствуй, как в прошлые разы, а то вдруг и эта девушка сбежит. — Ты кое в чём ошибся… — И в чём же? — Я никогда не считал девушек игрушками. — Но ты же с ними играешь, значит игрушки. — Если не замолчишь, я тебе вмажу. — Ладно, ладно… Не игрушки, доволен? — Чон кивнул и допил содержимое бокала залпом. Т/и сидела всё это время и молчала.- Т/и, а у тебя как на личном фронте? — У меня…? — Ну ты же Т/и, а не я.- посмеялся Джун.- Нашла кого-нибудь? — Ну…пока что сложно сказать, что-то типа того… — Это как? — Пока что не знаю, как долго всё продлится. — А вот оно что. Значит я опоздал. — М? — Я хотел с тобой встречаться, но опоздал как-то.- посмеялся. — Ты уже пьяный, пошли…- Чонгук поднял друга и повёл в комнату для гостей. Как только завёл, Джун завалился на кровать. — Ты трахаешься с ней? — С кем? — С Т/и… это ведь про неё ты говорил? Вот же шлюха…- сразу…
32 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник