***
12 лет назад… Осень. Любимое время года омеги. Опавшие жёлтые листья, дождь и прохлада. Самое время прочистить мозги и попробовать собрать обратно разбитое сердце, что вот как месяца два кровоточит. Его отвергли, так еще и перед всем университетом, хотя еще пару недель назад, когда Наён позвал Тэхена на вечернюю прогулку, тот признался ему в любви. Альфа чуть ли не клялся в любви на протяжении полутора лет, расцеловывая лицо и руки. А теперь омега идёт с разбитым сердцем и растоптанными чувствами. Ему больше ничего не оставалось, как зайти в новую кофейню, что открылась пару дней назад, буквально на перекрёстке от его дома, и выпить чашечку своего любимого мятного чая с каким-нибудь тортиком? Желательно побольше сахара, ведь как говорил его отец, что сахар равняется гармону счастья. –Добрый день, очень рады видеть Вас в нашей кофейне. Что будете заказывать? –из раздумий его вырвал нежный голос. Голос альфы. –Здравствуйте…–омега замялся, когда встретился своими глазами с чужими. В них отражалось галактика нашей Вселенной.–Простите, я тут впервые и не знаю вашего меню. Может…может Вы посоветуете мне что-нибудь? –Могу Вам предложить черничный чизкейк, который хорошо сочетается… с мятным чаем…–альфа немного разволновался, когда от парня напротив не последовало ответа. А может волнуется по другому поводу? Омега красив, как с обложки журнала.–Извините, я просто Вам посоветовал, что сам люблю. –Нет-нет, все в порядке. На самом деле я тоже очень люблю черничный чизкейк с мятным чаем.–румянец на щеках сразу выдал, что тот смутился, –Меня зовут Ким Тэхен, я живу тут рядом. –Очень приятно. Меня Чон Чонгук, –Тэ протянул было руку для рукопожатия, но альфа аккуратно притянул к своему лицу, целуя, –я владелец этой кофейни. –У Вас тут уютно…мне нравится, –парень нехотя притянул руку обратно, скрывая свое лицо, что резко стало красным от внимания Чона. –Да, но народу все равно нет, –грустно ответил Чонгук, –Вы-мой третий клиент за эту неделю. –Знаете, –омега явно что-то задумал, но не решался произнести в слух, –не могли бы Вы мне составить компанию, а я смог бы подумать, чем Вам помочь? И может перейдём на «ты»? На протяжении полугода Тэхен работает в этой кофейне, так как закончил университет. Работает вместе со своим парнем. С Чонгуком. Все так быстро закрутилось у них, что оба до сих пор не понимают как это произошло. В один из вечеров, когда они закрыли кофейню, решили выпить по баночке пива с жареной острой курочкой у Тэ дома. И как так получилось, что через пару банок пива омега уже сидел на коленях Чона, пытаясь высосать его душу через поцелуй? Ох…эту ночку вряд ли они забудут. –Чонни, я пришёл… Что случилось? –омега резко спускается на колени перед парнем, что сидит оперевшись о стену, уставился в одну точку. –Хён…я прогорел. Отец всё-таки добился своего. — Чонгук переводит взгляд на омегу, вот-вот,наверное,заплакал бы,если не альфья сущность.–Что мне теперь делать? –Как «что»? –Тэ взял лицо альфы в руки, смотря на парня со всей своей любовью и нежностью.–Ты начнёшь все заново. Мы начнём. Я буду рядом с тобой. Всегда…–больше ему не дали говорить чужие губы на против.***
Солнечные лучи так и не дали поспать еще немного омеги. Кое-как все-таки встав с кровати, а ведь положение теперь не позволяет по-другому, отправился на «поиски» мужа. Вдруг еще не ушел? Последние лет семь Чонгук очень занят. Тэхен постоянно смеётся, что он в браке с работой, а не с ним. У Чона своя сеть ресторанов по всей стране, и он не планирует на этом останавливаться. У него получилось воплотить свою мечту в реальность без чьей-либо помощи. Ну, кроме Тэхена и его поддержки. –Душа моя, вы уже не спите? –Чонгук замечает мужа в дверном проёме, что стоит и гладит свой живот.–Опять букашка мешает папочке выспаться? –тут же лезет с поцелуями и обнимашками, позабыв про завтрак на плите. –Нет, он хорошо себя вел этой ночью, просто солнце в глаза начало светить.–Тэхен сразу же ластится к мужу, получая по полной ласку и внимание.– Ты про завтрак не забыл? Мы не хотим завтракать угольками. –Не переживай, я не позволю, чтобы мой любимый муж и любимая букашка завтракали так, –не может оторваться от лица мужа с поцелуями. –Почему ты его называешь постоянно так? –возмущается омега, пытаясь вырваться из объятий мужа, –Вот как родится, подрастёт, и я все ему расскажу. –Потому что я люблю его.–и альфа опускается на колени перед мужем, поднимает футболку и нежно-нежно начинает целовать свою букашку.